Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, sharky сказал:

))))а самому слабо? ))) 

бортировать шину на диск в домашних условиях, Вов ты чЁ накатил сутреца по раньше шоли?))

Только что, TaiTeKi сказал:

Диски фирмА!

вполне вероятно какие нибудь диски штампы, даже и не болотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

бортировать шину на диск в домашних условиях, Вов ты чЁ накатил сутреца по раньше шоли?))

вполне вероятно какие нибудь диски штампы, даже и не болотки!

не успел ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BULLDOZER сказал:

Я, таки, конечно, извиняюсь. Но просто ради интереса, что за производитель дисков и с чего вы взяли, что тут работают не специалисты?

изначально вы акцентировали тему по акции на шиномонтаж, цена на кроссовер с дисками на 16 была озвучена 800р что в принципе цена без акций в практически всех шиномонтажных организациях на юге возле моего гаражного кооператива поэтому смысл посещения вашей СТО теряется, раньше многие участники ббс имели скидку, качественный шиномонтаж и приятное общение у участника форума Микиса. По поводу того что у вас работают не специалисты я не говорил потому-что у вас не был ни разу и не знаю кто производит работы. И по поводу производителя дисков: фирменные литые диски Мицубиси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а сопсно какая нафиг разница адекватному шиномонтажнику насколько там редкие фирменные или дорогие у тя там диски?))

Пускай хоть дешманская китайская реплика с рынка или ржавые штампы, их что не надо нормально отбалансировать или вовсе смело можно их поцарапать при сборке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Evgenij_pot сказал:

изначально вы акцентировали тему по акции на шиномонтаж, цена на кроссовер с дисками на 16 была озвучена 800р что в принципе цена без акций в практически всех шиномонтажных организациях на юге возле моего гаражного кооператива поэтому смысл посещения вашей СТО теряется, раньше многие участники ббс имели скидку, качественный шиномонтаж и приятное общение у участника форума Микиса. По поводу того что у вас работают не специалисты я не говорил потому-что у вас не был ни разу и не знаю кто производит работы. И по поводу производителя дисков: фирменные литые диски Мицубиси

Это рынок. Где-то дороже, где-то дешевле. Даже если бы была скидка в, допустим, 100р, сомневаюсь, что вы бы приехали к нам, а не поехали в  шиномонтаж по соседству. А бесплатно, сами понимаете, делать никто не будет.

И отношение к клиенту разное. У нас, допустим, есть специальные головки для болтов с пластиковыми колпачками, которые не царапают ваши диски и есть динамометрический ключ, которым можно протянуть болты или гайки с рекомендуемым заводом усилием, чтобы не сорвать резьбу, а ваши шиномонтажи по соседству вообще предоставляют такие услуги? Сильно сомневаюсь. И оборудование у нас новое, а не уезженные станки, видавшие виды. И помещение отремонтированное и чистое, и чай, кофе нальем, и диван удобный стоит от мерседеса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, BULLDOZER сказал:

Это рынок. Где-то дороже, где-то дешевле. Даже если бы была скидка в, допустим, 100р, сомневаюсь, что вы бы приехали к нам, а не поехали в  шиномонтаж по соседству. А бесплатно, сами понимаете, делать никто не будет.

И отношение к клиенту разное. У нас, допустим, есть специальные головки для болтов с пластиковыми колпачками, которые не царапают ваши диски и есть динамометрический ключ, которым можно протянуть болты или гайки с рекомендуемым заводом усилием, чтобы не сорвать резьбу, а ваши шиномонтажи по соседству вообще предоставляют такие услуги? Сильно сомневаюсь. И оборудование у нас новое, а не уезженные станки, видавшие виды. И помещение отремонтированное и чистое, и чай, кофе нальем, и диван удобный стоит от мерседеса))

По опыту знаю что хорошее оборудование и хорошее отношение к клиенту это основной принцип к увеличению клиентской базы, мне тоже далековато было к Микису добираться но с ним можно было заранее договориться и в процессе работы приятно пообщаться и оборудование не ушатанное было, насчет рядом щиномонтажных мастерских один раз попробовал и честно говоря не понравилось само отношение к клиенту, поэтому сейчас и пытаюсь найти нормальный сервис  с нормальным оборудованием и более или менее нормальным отношением к клиентам. Просто наверное долгое время проживания в большом городе и обслуживание у официалов на хорошем оборудовании как-то внесло свои коррективы в понятие хороший сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evgenij_pot сказал:

По опыту знаю что хорошее оборудование и хорошее отношение к клиенту это основной принцип к увеличению клиентской базы, мне тоже далековато было к Микису добираться но с ним можно было заранее договориться и в процессе работы приятно пообщаться и оборудование не ушатанное было, насчет рядом щиномонтажных мастерских один раз попробовал и честно говоря не понравилось само отношение к клиенту, поэтому сейчас и пытаюсь найти нормальный сервис  с нормальным оборудованием и более или менее нормальным отношением к клиентам. Просто наверное долгое время проживания в большом городе и обслуживание у официалов на хорошем оборудовании как-то внесло свои коррективы в понятие хороший сервис.

Как говорится, пока не попробуешь - не поймешь. Мы недавно открылись, поэтому цены не ломим и скидки для ббсников есть. Звоните, о цене договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Prodovan26 сказал:

ну загугли, докторшин, не совсем корректно в чужой теме сильно рекламировать другую конторку, я лишь указал тебе неподалеку от Микиса с аналогичными ценами и даж чутка лучшим качеством)

По чем катают на холодную? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

какой то очень странный акцент на фирменности дисков от Мицубы. Как будто это какие то топ-колеса.

У всех свои ценности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

По чем катают на холодную? 

я на рабочем авто прокатывал сам диск и заодно там делал ремонт бокового пореза, водитель зазевался и не заметил яму)...сделали качественно с балансировкой всё под ключ за 1000р...до этого в 5шинок возили никто не взялся и предлагали ток камеру засунуть))

Сам диск прокатать х.з. скока там, зависит от диаметра ещё, позвони узнай) 60-79-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2019 в 17:00, Prodovan26 сказал:

после закрытия шинки у Микиса стал переобуваться в Докторшин, толковые шиномонтажники, цены такие же и находятся не сильно дальше от его конторы...

+ещё прокатывают отлично диски на холодную станком!

Тоже там делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 15:34, TaiTeKi сказал:

какой то очень странный акцент на фирменности дисков от Мицубы. Как будто это какие то топ-колеса.

Будешь заказывать на ягу?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, удачи в бизнесе и продай мои эксклюзивные диськи, раз такая песня с пляской пошла. Это же смежная деятельность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Gonor сказал:

Тоже там делаю

дык яж по твоей рекомендации к ним и ездить стал, если что))

А тож бывают же разные мамкины горешиномонтажники, которые вчера открылись ну или в аренду взяли шинку, даже латку нормально поставить не умеют ещё отбалансируют тебе колеса так шо потом ловить свой авто где нибудь на встречках или в полях будешь...так шо я ток проверенное юзаю, с норм.отзывами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gonor сказал:

ТС, удачи в бизнесе и продай мои эксклюзивные диськи, раз такая песня с пляской пошла. Это же смежная деятельность

ппц...лет 5 их продаёшь уже чтоли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prodovan26 сказал:

ппц...лет 5 их продаёшь уже чтоли?)))

2 года, вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работаете? R18 с датчиками поменять на литье, какие расценки?
Лучше позвонить 669-099. Или ватсап, телеграм +79682669099

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2020 в 17:18, BULLDOZER сказал:

Лучше позвонить 669-099. Или ватсап, телеграм +79682669099

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

Выключен. Не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aleksartem сказал:

Выключен. Не работают?

я в конце прошлого года так же звонил телефон выключен был хотя была суббота 11.00 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выключен. Не работают?
+79620222238. Этот точно работает

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3