6 6
jojo

развязка Ленина - Кулакова или 4 млрд руб.

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, tgfenbh сказал:

ты не понял и  у тебя тоже проблема с юмором

Да и ты не понял юмора, я ж там три смайлика поставил:  " ))) "

Вот так всегда, как я - так шучу, а как вы - так серьезно, да???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2019 в 12:37, tgfenbh сказал:

Ды всё решаемо только никто ничего делать не будет я ж говорю и так всем хорошо)) автомобильные магнаты с заправщиками маршруточники да и таксисты  это же страшенное лобби они не позволят))

ну вот ты знаешь с севера от самой химии идет жд-ветка до самой шпаковки а от шпаковки до жд вокзала ставрополя оно там всё на простое а так вайфай чай-кофе и скорость без пробок красота маршрут Ставрполь(север)-Шпаковка-Ставрполь крайзо)) вот ты думаешь там нельзя было пустить скоростной трамвай да можно но не дадут же

146% не позволят

и сносить даже ничего не нужно   всё уже готово и дублирует кулакова

эээ да что там говорить кому это надо

230370151_.thumb.jpg.9caec724ee7df0b1ac9adfbf978597cc.jpg

 

Есть такая штука - маркетинг. Сильная штука, я тебе скажу.

Если с точки зрения маркетинга смотреть, то ж/д это хорошо конечно, но надо сначала добраться на маршрутке от дома до ж/д, а потом от ж/д до работы или куда там тебе надо.

А коли так, то потребителю проще сразу на маршрутке от дома, максимум с одной пересадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, solo сказал:

А коли так, то потребителю проще сразу на маршрутке от дома, максимум с одной пересадкой.

А еще проще на своем авто, комфортно и без пересадок ))) без риска не влезть в маршрутку, промокнуть под дождем или промерзнуть зимой.

Маркетинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

А еще проще на своем авто, комфортно и без пересадок ))) без риска не влезть в маршрутку, промокнуть под дождем или промерзнуть зимой.

Маркетинг!!!

Да. Сначала дойти до гаража, промокнув и промёрзнув, зато потом комфортно и без пересадок. Это не про тебя, это про тех, которые за дворы без машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Да. Сначала дойти до гаража, промокнув и промёрзнув, зато потом комфортно и без пересадок. Это не про тебя, это про тех, которые за дворы без машин.

для таких случаев есть служебный автомобиль с водителем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, solo сказал:

Да. Сначала дойти до гаража, промокнув и промёрзнув, зато потом комфортно и без пересадок. Это не про тебя, это про тех, которые за дворы без машин.

я за дворы без машин. и прекрасно 10 минут пешком до работы, ни от чего не зависеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, solo сказал:

Да. Сначала дойти до гаража, промокнув и промёрзнув, зато потом комфортно и без пересадок. Это не про тебя, это про тех, которые за дворы без машин.

Ну да, это не про меня. У меня в гараж два авто поместятся и во двор еще два. 

Даже у тех кто идет в удаленный гараж - не факт что он будет сильно дальше чем остановка маршрутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

я за дворы без машин. и прекрасно 10 минут пешком до работы, ни от чего не зависеть

Ты из тех, кто за дворы без машин, потому что у тебя у самой машины нету.

А я про тех говорю, которые купили гараж и теперь с умным видом топят за то, что этот гараж на самом деле нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, romanvlad сказал:

Да и ты не понял юмора, я ж там три смайлика поставил:  " ))) "

Вот так всегда, как я - так шучу, а как вы - так серьезно, да???

Да ты  же без упоминания задницы уже и пошутить не можешь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

для таких случаев есть служебный автомобиль с водителем)

У меня нету. Тебе слегка завидую. Хотя, если твой водитель - это саммер на мерседесе, то я лучше на троллейбусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Есть такая штука - маркетинг. Сильная штука, я тебе скажу.

Если с точки зрения маркетинга смотреть, то ж/д это хорошо конечно, но надо сначала добраться на маршрутке от дома до ж/д, а потом от ж/д до работы или куда там тебе надо.

А коли так, то потребителю проще сразу на маршрутке от дома, максимум с одной пересадкой.

Есть такое понятие как логистика))) всё это решаемо 

не ну если в пробках стоять не напрягает то ничего и делать не нужно

ну вот возьми каркулятор и пощитай если в день стоять час- два  в пробках то за год выйдет знаешь сколько? то-то же)) а за пять это же целая жизнь щитай как срок в зоне оттянул только в комфортных условиях но принцып тот же:D 

а машины в город  всё прибывают и прибывают и он уже и по людям полумиллионик это официально только вот и сегодня да и всю неделю на кулакова автовозы с новыми машина приходят и приходят скоро они на улицах  появятся 

вциом вещует что в этом 2019 году РОссияне собираются на НГ потратить огромные суммы несопоставимые с предыдущими годами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tgfenbh сказал:

Есть такое понятие как логистика))) всё это решаемо 

не ну если в пробках стоять не напрягает то ничего и делать не нужно

ну вот возьми каркулятор и пощитай если в день стоять час- два  в пробках то за год выйдет знаешь сколько? то же)) а за пять это же целая жизнь щитай как срок в зоне оттянул только в комфортных условиях но принцып тот же:D 

а машины в город  всё прибывают и прибывают и он уже и по людям полумиллионик это официально только вот и сегодня да и всю неделю на кулакова автовозы с новыми машина приходят и приходят скоро они на улицах  появятся 

вциом вещует что в этом 2019 году РОссияне собираются на НГ потратить огромные суммы несопоставимые с предыдущими годами 

Ты посчитай, с пересадками от дома до ж/д, по ж/д и от ж/д до работы быстрее выйдет чем сразу на маршрутке или нет.

Где срок больше получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tgfenbh сказал:

Да ты  же без упоминания задницы уже и пошутить не можешь:D

В русском языке слово "взад" является синонимон "назад" или "обратно".

А то о чем ты подумал - пишется раздельно: "в зад".

Поэтому смотри внимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, romanvlad сказал:

В русском языке слово "взад" является синонимон "назад" или "обратно".

А то о чем ты подумал - пишется раздельно: "в зад".

Поэтому смотри внимательно...

+1 :)

144478?v=1523937773

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, romanvlad сказал:

В русском языке слово "взад" является синонимон "назад" или "обратно".

А то о чем ты подумал - пишется раздельно: "в зад".

Поэтому смотри внимательно...

Ну вот опять,  ну  продолжай это твоё:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, solo сказал:

Ты посчитай, с пересадками от дома до ж/д, по ж/д и от ж/д до работы быстрее выйдет чем сразу на маршрутке или нет.

Где срок больше получится.

ты учитывай что жд будет строго ходить по расписанию ты ездил  на аэроэкспресе? а маршрутки в тех же пробках будут стоять

вспомнил стоим в пробке на Ленина в троллейбусе звонит телефон у соседа ну там громко было я всё слышал женский голос -ну ты где там застрял я тебя уже  устала   ждать-он- да я в тралике в пробке стою - она- ну так лови скорее  такси и быстро ко мне:crazy:

а так как там рельсы нафиг уже никому не нужны то это готовое полотно для дороги только асфальт положить и всё и ты в Шпаковке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, romanvlad сказал:

За дворы общего пользования, надеюсь?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, tgfenbh сказал:

Ну вот опять,  ну  продолжай это твоё:D

Сразу видно что у тебя не было девушки филолога с красным дипломом и она не объясняла тебе по ночам как правильно выражаться на великом и могучем русском языке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, tgfenbh сказал:

ты учитывай что жд будет строго ходить по расписанию ты ездил  на аэроэкспресе? а маршрутки в тех же пробках будут стоять

вспомнил стоим в пробке на Ленина в троллейбусе звонит телефон у соседа ну там громко было я всё слышал женский голос -ну ты где там застрял я тебя уже  устала   ждать-он- да я в тралике в пробке стою - она- ну так лови скорее  такси и быстро ко мне:crazy:

а так как там рельсы нафиг уже никому не нужны то это готовое полотно для дороги только асфальт положить и всё и ты в Шпаковке)))

Вот аэроэкспресс ты очень хорошо в пример привёл. Когда он раз в полчаса ходит - ещё куда ни шло, а когда раз в час...

 

Вот, допустим, у меня рабочий день с 9:00. С учётом расписания ж/д транспорта я могу приезжать на работу либо к 9:15 (так нельзя, начальство ругаться будет), либо к 8:15 (45 минут лишних на работе сидеть). Вот и подумай, оно мне надо, или я лучше на маршрутке в пробках, но из дома на 20 минут позже выйду ?

 

Я не говорю, что ж/д городской транспорт - это плохо. Но там продумывать надо ого-го сколько. Автобусы по расписанию к ж/д станциям и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, solo сказал:

Вот аэроэкспресс ты очень хорошо в пример привёл. Когда он раз в полчаса ходит - ещё куда ни шло, а когда раз в час...

 

Вот, допустим, у меня рабочий день с 9:00. С учётом расписания ж/д транспорта я могу приезжать на работу либо к 9:15 (так нельзя, начальство ругаться будет), либо к 8:15 (45 минут лишних на работе сидеть). Вот и подумай, оно мне надо, или я лучше на маршрутке в пробках, но из дома на 20 минут позже выйду ?

 

Я не говорю, что ж/д городской транспорт - это плохо. Но там продумывать надо ого-го сколько. Автобусы по расписанию к ж/д станциям и т.п.

А почему ты всегда берешь наихудший вариант? А если поезд будет ходить каждые полчаса а если например  каждые 15минут и ты гарантированно в Шпаковке в определённое время, а если ничего не делать то будешь вставать в 5утра  это чтобы без пробок попасть в Ставрополь или в Шпаковку а оно всё к тому и идет :D а если начнут строго по этой теме делать развязку на Ленина Кулакова а это на год работы  то пробок станет  ещё больше то и в четыре придется вставать:crazy:

если отрицаешь предлагай:lol: может не предлагать и так видно что ничего делать не нужно и так всё хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tgfenbh сказал:

А почему ты всегда берешь наихудший вариант? А если поезд будет ходить каждые полчаса а если например  каждые 15минут и ты гарантированно в Шпаковке в определённое время, а если ничего не делать то будешь вставать в 5утра  это чтобы без пробок попасть в Ставрополь или в Шпаковку а оно всё к тому и идет :D а если начнут строго по этой теме делать развязку на Ленина Кулакова а это на год работы  то пробок станет  ещё больше то и в четыре придется вставать:crazy:

если отрицаешь предлагай:lol: может не предлагать и так видно что ничего делать не нужно и так всё хорошо

А с чего ты решил, что при интервале в 15 минут эти поезда не будут порожняком ездить ? За чей счёт банкет ?

 

И это... Та железная дорога, которая уже есть - там одна колея или две ? Навстречу друг другу разъехаться получится ?

 

А предлагаю я строить город с умом. Но меня никто не слушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, solo сказал:

А с чего ты решил, что при интервале в 15 минут эти поезда не будут порожняком ездить ? За чей счёт банкет ?

 

И это... Та железная дорога, которая уже есть - там одна колея или две ? Навстречу друг другу разъехаться получится ?

 

А предлагаю я строить город с умом. Но меня никто не слушает.

15 минут это было как пример я знаю что во всем мире общественный транспорт на дотациях ну вот как  у нас тралики днем пустые ездят и что? а вот в часы пик видел на медакадемии как при Советах было забитый тралик под завязку даже не все залезли))

значит ты эту тему не читал:D там же выше в теме и фото есть двухпутки за химией которая да и даже при однопутке все решаемо есть такие разъезды я в Порто на таком катался))

funporto_bandeau_1600x700.jpg

 однопутка а потом хоп и двухпутка а дальше опять одно эти вагоны едут навстречу друг другу и ни на секунду не останавливаясь разъезжаются 

чё там ещё за вапросы у тебя? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6