0
89881186000

ИЩУ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ПО ВАЗ КЛАССИКА ИНЖЕКТО

Recommended Posts

Автомобиль иж 2717 2012года, на базе 2107. подскажите адекватный сервис, где могу приехать и мне без пудры мозгов будут обслуживать авто, без тыканья во все стороны на все датчики, чтобы чотко понимали проблему и решали.

Не хочу слышать попробуем это, возможно то, хочу приехать сделать уехать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Мастеровой сказал:

Что конкретно интересует? Инжектор, электрика, ходовая, кузовные? 

В основном обслуживание мотора, т.о., замена датчиков, поиск ошибок. вопросы бывают по электрике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Мастеровой сказал:

По инжектору и электрике могу предложить свои услуги. Если что - звоните...  

Появилась проблема в работе мотора - приехал решили? Или только определенные проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Мастеровой сказал:

Ну проблемы могут быть и в самом двигателе - тут уже нужен моторист...

Допустим, ТО. замену ремня, ролика, тех же датчиков, у Вас смогу произвести ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часа назад, 89881186000 сказал:

Допустим, ТО. замену ремня, ролика, тех же датчиков, у Вас смогу произвести ?

Обращался к Мастеровому, оставил о себе впечатление толкового электрика-диагноста по нашим авто. По ремонту и ТО, рядом с ним был механик Спартак, тоже обращался к нему, вопросов не возникало.

А что за ролик в вашем авто?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как писали выше - некоторые работы делает другой мастер. Не может один мастер и ходовку делать, а также электрику и диагностику, да и ещё мотристом быть. Хотя бывают универсалы, но качество работы у таких мастеров может быть не очень хорошим...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ездил раз к Мастеровому,чтобы узнать какой номер у меня лямбды еще года 1.5 назад.Какая лямбда,узнал и еще зачем то отдал за диагностику что то в районе 400-500.Хотя у меня тоже есть ELM,посмотреть ошибки сам могу и вопрос был лишь в номере лямбды.

Поменять там не у кого было,СТО по соседству было занято чем то или просто не хотели менять.Короче поехал купил лямбду,а поменял заехал к сход развальщикам на вокзальной.

Короче купив раз elm за 400 с али,можно много раз сэкономить на бессмысленных диагностиках.Ошибки можно погуглить и найти решения что с этим делать,по ВАЗу то инфы полно на форумах различных.

 

Сейчас езжу только на Автолекарь что то делать,ибо был опыт ремонта "через знакомых" - когда делали вроде дешево,по факту не дешево и в добавок хреново.

К Автолекарю вопросов нет,всегда делают хорошо и на совесть свою работу.Недавно даже помогли решить вопрос с задеванием патрубка о паук,приехал показал что нужно сделать(страничку на драйве с решением проблемы) - все сделали,езжу радуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.12.2019 в 17:31, 89881186000 сказал:

Все еще ищу мастера, который будет обслуживать мотор ВАЗ.

 

я тебя огорчу))) есть электрик есть моторист это совершенно разные профессии)) а комбайн эт не есть хорошо это все равно что окулист и гинеколог в одном:hi:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, tibo_ сказал:

Ну взял и обломал человека

Внесезонной резины не бывает по своему опыту знаю:crazy:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.12.2019 в 17:31, 89881186000 сказал:

Все еще ищу мастера, который будет обслуживать мотор ВАЗ.

 

тебе по хорошему нужен электрик и моторист)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vintt77 сказал:

я тебя огорчу))) есть электрик есть моторист это совершенно разные профессии)) а комбайн эт не есть хорошо это все равно что окулист и гинеколог в одном:hi:

Я обслуживаю газели на заводской, не доезжая сувлак, притащу газель на тросу, на месте есть электрик, моторист, диагност, могут и коробку перебрать и мотор за один день, ходовка вся на месте в наличии, без мозгодельства, без лишних вопросов привез с ЛЮБОЙ проблемой - уехал без проблем. На ваз думаете нет сервисов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, 89881186000 сказал:

Я обслуживаю газели на заводской, не доезжая сувлак, притащу газель на тросу, на месте есть электрик, моторист, диагност, могут и коробку перебрать и мотор за один день, ходовка вся на месте в наличии, без мозгодельства, без лишних вопросов привез с ЛЮБОЙ проблемой - уехал без проблем. На ваз думаете нет сервисов?

Ну вон,Автолекарь - тут сидят мужики.Всем занимаются,только вопрос тут скорее в записи,ибо у хороших мастеров времени пинать,сам знаешь что - нет.

Ты получается хочешь чтобы тебя сидели и ждали,пока у тебя что то сломается и ты на тросу ИЖ притащишь,чтобы все бросили но его в течении дня сделали?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
0