1 1
Alex_76

Куплю компьютер в сборе или комплектующими ! Бюджет 25000 !

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, kraft сказал:

Ни первого ни второго монитора нет в наличии.

Народ хочет сказать, что заявленное Вами железо в шапке сильно не соответствует приведенным Вами впоследствии позициям.

Отсюда можно сделать вывод, что Вы объективно не правы, даже если не можете это признать...

Ребят давайте так ! Я объективно не прав ! Примеры все неправильные ! Вы профессионалы ! Вы молодцы ! Просто у кого есть любые варианты в основе которых будет  карточка не ниже 1055 Ti и которые потянут потом аналог бюджетных карт для игр ! Сбрасывайте ! Мне не нужно от Вас обсуждение тезисов на которые я опираюсь, пусть я буду не прав мне нужны варианты которые Вы можете предложить в указанном бюджете ! В остальном можете обсасывать тему как угодно, увы на ББС все к этому сводится ... особенно когда покупают все говорят что у братан дорого куда залез с конскими ценниками  - обратной схемы такой я не вижу ... ПРОШУ ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАРИАНТЫ И ВСЕ !!!

 

13 минуты назад, Aspectre сказал:

не надо было обещать, что найдете такое за 25к

Спасибо за переживания ребят ! Сообщения в личку идут все ок ! Варианты всегда есть ! Срочность отменена заказчиком сказали спокойно ищи так что буду спокойно искать ! Дедушка мороз задержится немного !:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex_76 сказал:

Процессор AMD Ryzen 5 1400 OEM – 5850 р. ( ДНС).

PALIT PA-GTX1050Ti StormX 4G -8990 р (Ситилинк)



В техзадании указан райзен 5 1600, 1400 и 1600 это два разных процессора, 4 и 6 ядер.

GTX1050 и 1650 это то же две совершенно разные видяхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dorian сказал:

В техзадании указан райзен 5 1600, 1400 и 1600 это два разных процессора, 8 и 6 ядер.

GTX1050 и 1650 это то же две совершенно разные видяхи. 

Если это существенно повлияет на Ваше предложение то я прошу прощения - но только по поводу проца, 1400 тоже устроит ! Видео вилка указана изначально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex_76 сказал:

Если это существенно повлияет на Ваше предложение то я прошу прощения - но только по поводу проца, 1400 тоже устроит ! Видео вилка указана изначально !

Да не повлияет. Прошу меня понять и простить. Я барыга и не могу себе позволить так дешево продать современное железо, которое вы хотите купить. И пишу тут просто от скуки попиздеть ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aspectre сказал:

можно убрать память 8гигов, и комп похудеет по цене на 2к

Так себе сборка! Б\у железо по цене нового.

Вот помощнее будет с видюхой и гарантией https://www.citilink.ru/configurator/q32447990/

К тому же не выполнено ТЗ, нет монитора и видюхи и т.д....

Ах да, эти замученные нарзаном (майнингом) 1060...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERGO сказал:

Дориан лайками не берёт-они не конвертируются

Продам все свои лайки по 10 руб штука. Забирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERGO сказал:

Дориан лайками не берёт-они не конвертируются

Неожиданно конвертнулись , да ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема апается всем спасибо уже написал срочность отпала !  И мама и парень готовы ждать ... Так что буду ждать адекватных предложений ... в личку сюда ... ТЗ такое видео ни ниже 1050 Ti и предлагаемое железо должно иметь запас что бы при накоплении парень через 2-3 месяца набавил просто памяти ... 8 гигов которые тролили здесь, а через год сменил видео - и которое с данного момента 3 года позволяли пацану наслаждаться множеством игр, а не ультра настройками 120 Герцами и сантиметрами в правильности и перспективности и рентабельности для бизнесмена продеваемого железа, сравненного в той или иной мере с ТЗ и желанием высказать свое мнение, или выразить фи ... для лайков и всего остального.

Хотя все просто есть дурак хочет купить и в данном случае помочь в бюджете и есть дурак который хочет продать подороже - все в равной позиции претензий нет, но для меня коллеги форумчане ЛАЙКИ - это порода собаки. ЖДУ АДЕКВАТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ... ЗАКРЫВАЙТЕ ГОД ГОСПОДА ... СБОРКА РЕАЛЬНО НЕ ДЛЯ ВЫГОДЫ ... Хотя где и кому я пишу ... РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, kraft сказал:

Так себе сборка! Б\у железо по цене нового.

Вот помощнее будет с видюхой и гарантией https://www.citilink.ru/configurator/q32447990/

К тому же не выполнено ТЗ, нет монитора и видюхи и т.д....

Ах да, эти замученные нарзаном (майнингом) 1060...

железо не б\у и сравнивать z 390 с b365, 8 гигов с 16 и 1060 с rx550 - такое себе... + топовый nvme ssd sata и винда 10 pro + корпус не фольга. ну, в принципе, для тех, кто не видит резницы между говносборкой и нормальной железкой - да, разницы действительно нет

PS на тз класть вообще, за те деньги, что предлагают не купить нормальный, даже дешевый комп. 
PPS автор в соседнем топике пишет, что не различает разницу между 30 и 60фпс, и играя на 30фпс пишет, что не видит тормозов и фризов. так что есть смысл реально переосмыслить то, что хочет тс в этом топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Cпасибо за советs в личке и  профессиональную помощь ! Осталось 2 компонента !

Это монитор и видеокарта ... жду предложений !

В рассыпную авито+bbS+ CИТИЛИНК и ДНС и все реально оказывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переиграл и за основу взял по совету Вашего коллеги отсюда - 9100F !!! Новый боксовый !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Aspectre сказал:

железо не б\у и сравнивать z 390 с b365, 8 гигов с 16 и 1060 с rx550 - такое себе... + топовый nvme ssd sata и винда 10 pro + корпус не фольга. ну, в принципе, для тех, кто не видит резницы между говносборкой и нормальной железкой - да, разницы действительно нет

PS на тз класть вообще, за те деньги, что предлагают не купить нормальный, даже дешевый комп. 
PPS автор в соседнем топике пишет, что не различает разницу между 30 и 60фпс, и играя на 30фпс пишет, что не видит тормозов и фризов. так что есть смысл реально переосмыслить то, что хочет тс в этом топике

человеческий глаз больше 8гб оперативы не видит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alex_76 сказал:

Переиграл и за основу взял по совету Вашего коллеги отсюда - 9100F !!! Новый боксовый !

Зря, кукурузен 3 1200 был бы быстрее и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тесты и отзывы ... знакомых говорят об обратном ... Хотя тут у каждого свое мнение ... Красные и синие и зеленые выбор каждого - сам то сижу на интел давно ... может и зря ... Но выбор сделан !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять с али е5 1650, материнку хуанан , операту серверную и рх470 ... всё остальное тут докупить , даж меньше 25 можн влезть

или https://aliexpress.ru/item/33047903989.html?spm=a2g0v.12010610.8148356.26.41d240e5cpxCYf

один минус эт ждать почту росии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, hosss сказал:

взять с али е5 1650, материнку хуанан , операту серверную и рх470 ... всё остальное тут докупить , даж меньше 25 можн влезть

или https://aliexpress.ru/item/33047903989.html?spm=a2g0v.12010610.8148356.26.41d240e5cpxCYf

один минус эт ждать почту росии...

да можно у дуриана взять на 775 сокете и воткнуть 1070 и счастливым быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hosss сказал:

взять с али е5 1650, материнку хуанан , операту серверную и рх470 ... всё остальное тут докупить , даж меньше 25 можн влезть

или https://aliexpress.ru/item/33047903989.html?spm=a2g0v.12010610.8148356.26.41d240e5cpxCYf

один минус эт ждать почту росии...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2019 в 23:38, kek сказал:

человеческий глаз больше 8гб оперативы не видит 

не, не так, "мне жаль людей, кто видит разницу между 8 и 16 гигами оперативы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Aspectre сказал:

не, не так, "мне жаль людей, кто видит разницу между 8 и 16 гигами оперативы"

Кстати  тесты показывают , что разница в фпс есть, на минимальных значениях, т.е.  микро фризы, равны примерно  5-8 фпс , а вот  уже между 16 и 32 практически никакой. Не мое имхо , видел  ролик =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1