1 1
Thrash

Как отмечаете НГ ?

Рекомендуемые сообщения

Только что, M.H. сказал:

это всего лишь смена полового партнера

Ты что многочлен?))  или наши руки не для скуки ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Thrash сказал:

А кто как ваще будет отмечать ? Посидеть покушать путена послушать ? Чёт скучно, не интересно, савок какой то. 

Что делать ? Может гулять пойти ? В центре вроде вообще кайфово, красиво, будут там мероприятия какие нибудь может знает кто ? Что бы и мелкой было интересно. 

Или может кататься по гостям ? Типа там чуть посидел, там посидел, потом дальше поехал 

Салюты, фантаны, петарды закуплены

дома с друзьями. Ночью в минус гулять с детьми, ну такое себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Мне только спросить сказал:

типа вот это все охрененно интересно и не совок?

Для меня скучно и не интересно всю ночь сидеть за столом, жрать и пялить в телек. Нравится какой нибудь более активный отдых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thrash сказал:

Для меня скучно и не интересно всю ночь сидеть за столом, жрать и пялить в телек. Нравится какой нибудь более активный отдых 

нажираешься в овно и идешь спать.все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

нажираешься в овно и идешь спать.все

Когда нажираешься тянет на приключения ) а не спать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Thrash сказал:

Когда нажираешься тянет на приключения ) а не спать 

значит не правильно нажираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Thrash сказал:

Для меня скучно и не интересно всю ночь сидеть за столом, жрать и пялить в телек. Нравится какой нибудь более активный отдых 

А парке Победы будут гуляния))) Начало чуток за полноч точное расписание на всех остановках общ транспорта

От себя замечу да весело- как то вот  так стало скучно сидеть за столом и носом клевать мы маленькой компанией пошли проветрится  обратно заходить не захотелось зашли в магазин а тогда они торговали круглосуточно спиртным взяли водки какой то там легкой закуси ибо оно уже не лезло после оливье шуб и прочих гусей)) так неспеша гуляя от тухача в сторону парка  иногда слегка прикладываясь к купленному))погода была классная снежок морозец  и главное ветра не было ближе к парку смотрим народ туда тянеттся)) а там музыка  причем живая)) ну короче весело-задорно все добрые поздравляют друг друга многие принесли тарелки с салатами  танцы снежки и прочия веселя домой часа в четыре вернулись до сих пор вспомнить приятно а так все праздники как под копирку стол куранты-стол диван-утро-рукалицо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Thrash сказал:

Для меня скучно и не интересно всю ночь сидеть за столом, жрать и пялить в телек. Нравится какой нибудь более активный отдых 

не, ну если жрать корм и пялится в голубой огонек

я про другое писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Мне только спросить сказал:

не, ну если жрать корм и пялится в голубой огонек

я про другое писала

По большому счёту это праздник семейный)) с детьми своими, родителями своими и тд))) не обязательно тужится и до утра сидеть за столом ну или смотреть до последнего голубой огонек)) Куранты пробили  ещё часик ну два и хватит а с утра можно пойти погулять если бы вы знали сколько людей с непомутненными взорами утром первого числа гуляют в городе  на родниках в парке да много  где это когда все ещё только -только глаза продирают ближе к обеду да и то не все)))

в кафешках сидят кофе пьют))) сам видел

нет ну конечно можно замутить бал-маскарад, конкурсы-шарады-игра в фанты- и конечно же мазурка:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tgfenbh сказал:

если бы вы знали сколько людей с непомутненными взорами утром первого числа гуляют в городе

По моему опыту, если выйти в город в 9 утра 1 января, то город как будто вымер, никого нет на улицах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, solo сказал:

По моему опыту, если выйти в город в 9 утра 1 января, то город как будто вымер, никого нет на улицах.

 Ближе к обеду! Торопиц ненадо))  Нагулявши аппетит  и вернувшись домой можно позвать гостей или заранее договрится об этом ну или зарулив в гости после обеда или ближе к вечеру  можно и за стол основательно засесть

Времени будет предостаточно  и чтобы глаза не слипались и до 12 часов не обязательно выжидать

второго отдыхать можно и телеки смотереть и повалятся а третьего числа поехать куда нибудь на теплые источники ну или  в кисловодск -ессентуки можно махнуть)) в горы опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tgfenbh сказал:

Я написал ближе к обеду!

Извини, дорогой, мне показалось, что ты писал " утром первого числа".

Впредь буду внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

Извини, дорогой, мне показалось, что ты писал " утром первого числа".

Впредь буду внимательнее.

да там нет  чёткой границы)) вот по твоему 11ч это утро или уже обед  

я вот могу сказать в одиннадцать часов утра первого января мы ходим в баню гулять по городу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tgfenbh сказал:

да там нет  чёткой границы)) вот по твоему 11ч это утро или уже обед  

я вот могу сказать в одиннадцать часов утра первого января мы ходим в баню гулять по городу:D

Смотря во сколько спать лёг.

Если поздно лёг спать, то в 11 часов будет ещё завтрак, а не обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

Смотря во сколько спать лёг.

Если поздно лёг спать, то в 11 часов будет ещё завтрак, а не обед.

Всё относительно)) в простонародье как обычно говорят 10часов утра, одиннадцать часов утра а вот  12 часов это уже  дня

обед ужин завтрак тут неуместны

фотко первое января примерно около 11-12часов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, tgfenbh сказал:

фотко первое января примерно около 11-12часов

DSC03783.thumb.JPG.0aae404e2fd51804b0f8d5acd47cf874.JPG

 

Народу примерно столько же, сколько и в обычный день.

А если сравнить обычный день и 1 января не в месте массовых гуляний, а просто на улице ?

Допустим, улица Ленина, или улица Мира, или проспект Карлы Маркса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, solo сказал:

Народу примерно столько же, сколько и в обычный день.

А если сравнить обычный день и 1 января не в месте массовых гуляний, а просто на улице ?

Допустим, улица Ленина, или улица Мира, или проспект Карлы Маркса ?

А ты говоришь  никого нет утром:D а оно как в обычный день оказывается))

в остальных местах у тебя через  двое суток появится возможность оценить массовые гуляния

я был на площади на октябрской революции там тоже людей было утром)) как в обычный день в остальных  местах может быть в следующем)0 году посмотрю, сфотаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Thrash сказал:

А кто как ваще будет отмечать ? Посидеть покушать путена послушать ? Чёт скучно, не интересно, савок какой то. 

Что делать ? Может гулять пойти ? В центре вроде вообще кайфово, красиво, будут там мероприятия какие нибудь может знает кто ? Что бы и мелкой было интересно. 

Или может кататься по гостям ? Типа там чуть посидел, там посидел, потом дальше поехал 

Салюты, фантаны, петарды закуплены

Отмечу часов в 9-10 и баиньки. 

Смысл сидеть и не спать?;)

Погулять и днём можно. 1 числа все в отходняке будут. ;)))

У меня на утро уже тортик припасен. Тортик эгоиста и кофе. Пока все спят. Кайф!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, tgfenbh сказал:

А ты говоришь  никого нет утром:D а оно как в обычный день оказывается))

в остальных местах у тебя через  двое суток появится возможность оценить массовые гуляния

я был на площади на октябрской революции там тоже людей было утром)) как в обычный день в остальных  местах может быть в следующем)0 году посмотрю, сфотаю))

В местах массового гуляния как в обычный день. То есть, не особо народ гуляет утром 1 января.

В остальных местах народу меньше, чем в обычный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Thrash сказал:

Для меня скучно и не интересно всю ночь сидеть за столом, жрать и пялить в телек. Нравится какой нибудь более активный отдых 

для меня скучно и не интересно ходить с детьми в минус ночью по городу с толпами народа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

для меня скучно и не интересно ходить с детьми в минус ночью по городу с толпами народа. 

Оденься потеплее, купи фонарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1