2 2
jojo

Третья мировая?

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Славыч сказал:

Иран и пиндосы давние братушки, кто бы сомневался что полюбовно все решится. 

а то 

Иран - Контрас же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

Не, не выросло) слежу за весом! Завтра уже тренировочки. У Аликперовых само собой, но может чуть и беднякам достанется.

каэш, как жешь без нас - повышение тарифов жкх в два этапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И главное, есть предлог "завинтить гайки" после недавних протестов. Я про такое развитие ещё месяц назад говорил. Что то скушно мне становится в этом театре. Короче, как у классика: остановите землю, я сойду.

7 часов назад, TaiTeKi сказал:

Ага. Уже все примерно стало известно и оно так как описал выше человек со сложным ником. Иран предупредил!!! Ирак о том, что будут удары. Это первый лол. Ирак, естественно, слил эту инфу пендосам. Никаких пендоских военный не было и близко. Дикари на похоронах затоптали 50 человек, херанули самолёт (а я слабо верю в такие совпадения), в котором Опять таки иранцы с разными паспортами. В итоге погибло ещё 200+ человек. Как итог - генерал отомщен, сша рады такой мсте (никто из америкосов не пострадал) - война окончена. Трамп и министерство обороны получат дополнительный бюджет на военные операции на ближнем востоке, расширят контингент. ОАЭ и Израиль закупит новые ракеты из сша. Прямой военный конфликт между сша и Ираном это лол. В Иране это все понимают. Лицо вроде сохранили, месть совершена. Все довольны, дальше все будет как было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бештау сказал:

а собственно какая Вам всем на хрен разница?

Завтра россиянам на работу. Портфели ребятишкам собрат и шнурки погладить, да к снегопаду подготовиться следует, а не Иран обсуждать

а как же без веского мнения местных аборигенов, еще внешний долг надо успеть обсудить пендосовский, спасти человечество...

гуманитарную помощь собрать. 

кста, вчера на рогожникова видел банки с закруткой возле мусорки, штук 20, кто то выставил. видать заботливые родили передают, передают а неблагодарные дети жрать не хотят... талию сохраняют... а ее не было и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, TaiTeKi сказал:

В Иране это все понимают. Лицо вроде сохранили, месть совершена. Все довольны, дальше все будет как было.

Кость, больше того - возможно смерть самого Сулеймани выгодна даже иранским айятолам - в том плане что он стал очень сильной самостоятельной фигурой в Иране, Ираке и в целом на Ближнем Востоке.

Просто никто тебе открыто об этом не скажет. Одни типа ликвидировали типа террориста, другие типа недовольные и типа отомстили... политика.

Я как-то единственный раз участвовал в местных выборах, так кандидаты перед теледебатами прям перед эфиром меж собой быстро договорились кто кого и за что критикует а какие темы строго в запрете поднимать. 

Т.е. какие и где есть политические "договорники" - доподлинно никогда не известно.

А ты чему-то удивляешься еще - ну чисто как наивный юноша...  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Клон сказал:

остановите землю, я сойду.

Сходи, ни вапрос. Думаешь сильно кто будет за тобой скучать? 

Шарик будет крутиться и дальше еще несколько миллиардов лет, этак с пять по прогнозам британских ученых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Кость, больше того - возможно смерть самого Сулеймани выгодна даже иранским айятолам - в том плане что он стал очень сильной самостоятельной фигурой в Иране, Ираке и в целом на Ближнем Востоке.

Просто никто тебе открыто об этом не скажет. Одни типа ликвидировали типа террориста, другие типа недовольные и типа отомстили... политика.

Я как-то единственный раз участвовал в местных выборах, так кандидаты перед теледебатами прям перед эфиром меж собой быстро договорились кто кого и за что критикует а какие темы строго в запрете поднимать. 

Т.е. какие и где есть политические "договорники" - доподлинно никогда не известно.

А ты чему-то удивляешься еще - ну чисто как наивный юноша...  )))

Спасибо, Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум вежливых людей какой-то прям )))

Не зря я пять лет за это топил здесь, выходит... и применял разные методы агитации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Кость, больше того - возможно смерть самого Сулеймани выгодна даже иранским айятолам - в том плане что он стал очень сильной самостоятельной фигурой в Иране, Ираке и в целом на Ближнем Востоке.

Просто никто тебе открыто об этом не скажет. Одни типа ликвидировали типа террориста, другие типа недовольные и типа отомстили... политика.

Я как-то единственный раз участвовал в местных выборах, так кандидаты перед теледебатами прям перед эфиром меж собой быстро договорились кто кого и за что критикует а какие темы строго в запрете поднимать. 

Т.е. какие и где есть политические "договорники" - доподлинно никогда не известно.

А ты чему-то удивляешься еще - ну чисто как наивный юноша...  )))

то есть, теперь он единственная значимая фигура на БВ, которую все окрест коллективно ненавидят?

этот мастер многохоходовочек даже нашего гроссмейстора переиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мне только спросить сказал:

то есть, теперь он единственная значимая фигура на БВ, которую все окрест коллективно ненавидят?

Кто он? Почему обязательно ВСЕ ненавидят? И почему именно я расцениваюсь Вами как носитель какого-то сакрального особого знания?

Я ж предположил как вариант свою версию, не более...

А там кто его знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ну чо, походу все таки сбили?

ОБС пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ну чо, походу все таки сбили?

омериканским беспилотником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Б53 сказал:

омериканским беспилотником

Сообщается, что разведка США зафиксировала сигналы включения радара, а также две инфракрасные вспышки. Предположительно это были ракеты. Источник Newsweek в Пентагоне заявил, что это была случайность. ПВО якобы находились в активном состоянии после ракетной атаки, совершённой в ответ на убийство генерала Кассема Сулеймани

 

https://www.newsweek.com/iranians-shot-down-ukraine-flight-mistake-sources-1481313

Trump on plane that crashed in Iran: "I have my suspicions ... it was flying in a pretty rough neighborhood. Some people say it was mechanical. I don't even think that's a question, personally." https://t.co/2TNJosBPRi
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

омериканским беспилотником

американским беспилотником в Тегеране?)))))и чо часто там американские беспилотники летают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Б53 сказал:

подождем выводов. 

Выводы будут зависеть, от того как договорятся Иранские власти и США.... Выводов реальных, мы не дождемся никогда....

На данный момент две версии рабочие, неисправность и возгорание двигателя(но тогда не ясно почему пилоты молча начали разворачивать судно) Ну и вторая версия, ессесна сбили Иранские пво....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

подождем выводов. 

Так уже некоторые выводы есть. Возгорания двигателя не было. Теперь комиссия говорит, что мог загореться салон!!! И при этом уже 3 фото с одинаковыми внешними повреждениями самолета. Внешне очень похожи на повреждения самолета, сбитого на Украине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Американцы говрят даже мягко очень, подталкивая Иран признать атаку на боинг.... Пентагон говорит, что Иранцы случайно сбили без умысла.....

Однако официального заявления пентагон еще не делал...держат все козыри в рукаве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Он упал через 2 минуты после взлета. Т.е. недалеко от аэропорта, в пределах еще прямой видимости. В столице государства. На стандартном маршруте для пассажирских судов. 

Какой сбили? И никто не видел кто и как, да? Зато США со спутников видели все... что ж на Донбассе не видели кто как и чем сбил?

Фейки фейками погоняют...

9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Однако официального заявления пентагон еще не делал...держат все козыри в рукаве...

Да, они по по рейсу MH17 все еще держат все козыри в руках, ага... 

Еще и по убийству самого Кеннеди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нашим либерастам лишь бы вякнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2