0
Гость frond

Автомобиль за 25% от его стоимости?

Рекомендуемые сообщения

Гость frond

Прежде чем начать что-то писать подчеркиваю, никого не заставляю это делать, никого не принуждаю, пишу этот пост просто для информирования.

Вы хотите приобрести этот автомобиль http://cars.auto.ru/...8610-b2bd9.html BMW 5-ой серии Е60 с 3-ех литровым двигателем, мощность 258лс.. Но нет всей суммы?

Не нужно никаких кредитов и прочего. Берете всего 25% от этой суммы ( 29 тысяч салон думаю скинет, значит стоимость авто 800тр) а это 200 000 рублей! Вкладываете их, ждете 3 месяца и получаете авто своей мечты!

Или так, вкладываете 264 000 рублей и получаете авто через 2 месяца!

Или даже так, вкладываете 400 000 рублей и получаете авто через 6 недель!

Хотите Ладу приору? Вкладываете 50 000 рублей и через 3 меясца покупаете себе автомобиль..

Ну и так далее. Вклад действует на все автомобили, любого возраста до 1мл рублей.

25% от стоимости = ожидание 3 месяца

33% от стоимости = ожидание 2 месяца

50% от стоимости = ожидание 6 недель

Что это за чудесная схема? Это МММ. Эта та самая структура Сергея Мавроди. Существует МММ12 только 4 месяца ( к слову предыдущая 2011 просуществовала полтора года) в ней закрыты все дыры и недочеты предыдущей системы. Теперь это глобальная касса взаимопомощи, люди помогают друг другу.

Мое личное мнение, система проработает еще не один месяц, некоторые эксперты говорят что просуществует несколько лет. Пока МММ работает, из нее реально вытянуть денег.

Я 3 месяца назад сделал вклад, вот на прошлой неделе мой вклад разморозился, вырос он в 3.5 раза. Реально, все платят.

Вот ссылка на акцию по автомобилям

http://sergey-mavrodi.com/auto/

Ссылка на официальны сайт МММ

http://sergey-mavrodi.com/

Помимо автомобильной акции, есть и обычные вклады.

Обычный депозит - растет 30% в месяц, не заморожен.

3-месячный незамороженный депозит - растет 40% в месяц

3-месячный замороженный депозит - растет 55% в месяц, деньги нельзя снять до окончания 3 месячной разморозки.

Самый безопасный вклад, на мой взгляд, купить самые обычные МАВРО ( валюта МММ) которые растут 30% в месяц.

Пример.

Вкладываем в МММ 100 000 рублей под 30% в месяц, значит в месяц наши 100 тысяч приносят 30 чистой прибыли, которые можно снимать каждую неделю

Итог - МММ приносит 30 000 рублей ЗП в месяц, Примерно по 7 000 рублей в неделю ( что в принципе неплохо для ств), просто потому что вы в МММ. В любой момент можно продать МАВРО и вывести всю сумму.

Если у кого-то возникли вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу, можно в лс, можно в аську, можно тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это получается, ты пишешь что разместил депозит на 3 мес. и он вырос 3,5 раза??? К примеру я вношу 10000 под 30 % в месяц и через 3 мес получится 21970 ...... никак не в 3,5 раза.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита, ты покопайся в недавней истории, подобная схема у "Властелины" использовалась. Вся хренова элита этрады была у неё в попадосе. А Мавродика через неделю опять посадят, лопнет твое мероприятие.

Ах. да, забыл спросить, на кого авто-то оформляется? А то через пару месяцев лишишся и его и своих кровных 25%.

Я охреневаю: мавродя поимел раком несколько миллионов человек, и до сих пор находятся те, кто сами к нему нагнувшись, жопой поворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

Не баньте ни в коем случае. Перепись дебилов на ббс здесь будет проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то был один приятель, хороший хирург. даже очень хороший. и вдруг я узнаю, что он с наслаждением впаривает людям гербалайф!!! (это было лет 20 назад когда гербалайф был в моде) с чистейшей совестью впаривает верящим в него пациентам... понятно, отношение к морали у всех людей разное, но гербалайф, ммм, amway, - как-то нехорошо пахнет. для моего носа, во всяком случае.

хотя деньги не пахнут (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то был один приятель, хороший хирург. даже очень хороший. и вдруг я узнаю, что он с наслаждением впаривает людям гербалайф!!! (это было лет 20 назад когда гербалайф был в моде) с чистейшей совестью впаривает верящим в него пациентам... понятно, отношение к морали у всех людей разное, но гербалайф, ммм, amway, - как-то нехорошо пахнет. для моего носа, во всяком случае.

хотя деньги не пахнут (с)

аудитория обширная у хорошего хирурга была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аудитория обширная у хорошего хирурга была?

весьма. он от гербалайфа за успехи даже какие-то часики получил. которые с гордостью демонстрировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пятый айфон можно приобрести выше упомянутым способом?

на Бэхе и с 5 айфоном))))) Круто чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый знакомой на МММ купил квартиру, но в итоге конечно же потерял больше чем вложил. Результат предопределен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха это же надо такое писать машину за 25 персентов от ее стоимости! не стыдно чужими деньгами пользоваться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена как то тайком. Вложила в ммм небольшую сумму как раз на моменте краха, однако как то умудрилась вытащить и бабло и навар, таки думаю что кто вложится в первые два три месяца вытянет и навар и деньги дальше маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0