4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Semm сказал:

А вообще вот вопрос. У человека с диагнозом коронавирус случается инфаркт. Куда его повезут?

Что вперед диагностируют - туда и повезут.

Если он уже лежит с диагнозом короновирусная инфекция - то к нему вызовут специалистов в области кардиологии.

Но вообще такое правило - инфекционников в бокс, и там уже их посещают по назначению любые специалисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Сема болен коронавирусом но при этом клинический идиот. Куда его повезут? - примерно так твой вопрос выглядит.

Если оба этих факта достоверны - то отвезут в инфекционку и там его будут посещать другие специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Если оба этих факта достоверны - то отвезут в инфекционку и там его будут посещать другие специалисты.

Рома слишком много условий в этой задаче не описано, чтобы рассказывать как это будет сделано, соответственно домыслы могут быть какие угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Рома слишком много условий в этой задаче не описано, чтобы рассказывать как это будет сделано, соответственно домыслы могут быть какие угодно.

Ну у Семы всегда все просто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Вот мне интересно . С точки зрения переноса вируса через продуктовые магазины ( ручка двери, тележка , деньги , карта , продукты ) волонтёр также перенесёт вирус для здорового человека с родни тому что человек самостоятельно сходит в магазин . В чем прикол ? Ну кроме кому как передвигаться тяжело. Гипотетически круг контактов аналогичный . 

Не совсем, но вполне возможно. Задача получателя помощи получить пакет и обработать его. У нас в доме такие бабульки есть, полученные пакеты обрабатывают раствором хлорки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в администрации Промышленного района заверили список сотрудников которые работают в связи с необходимостью поставок товаров медицинского назначения и теперь к Специальному пропуску есть еще заверенная копия пофамильно.

Аусвайс надежный 146%, правда еще нигде не остановили - видимо я вызываю у всех доверие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SW0rdicus сказал:

Сема болен коронавирусом но при этом клинический идиот. Куда его повезут? - примерно так твой вопрос выглядит.

Ты оленем родился оленем и помрешь

Вот к примеру у чела (не оленя) инфаркт. Посмотрели у него и температура.  Проверили на вирус положительно... в кардиологии есть костюмы соответствущиго класса защиты? Не думаю. А в инфекционке спецов нету. .

Да. И это должно происходить вначале в реанимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Севфоруме ортопед грозился, что он во второй очереди лечить от пневмонии, если население не прекратит шлёндрать на карантине, болеть и заражать врачей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, M.H. сказал:

привиди источники статистики

по твоему голикова наврала президенту?

Ну так ВОЗ же. 
В местах массового заражения вирусом смертность увеличивается весьма заметно от средней, пример тому Италия. Причем если не соблюдать карантин число заразившихся значительно выше, чем при обычном гриппе и пневмонии.  Или в Ставрополе очень крепкие люди, что массово перенесли этот вирус без заметного увеличения смертности или Костя преувеличивает количество носителей этого вируса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не строгий режим у нас.

 

Вот я когда в армейке служил обеспечивали мы комендантский час - стояли на блок посту, проверяли режим, там действовал по решению местной администрации ряд запретов что вывозить нельзя ну типа товары первой необходимости продукты медикамены алкоголь плюс из-за мародерства вообще задерживали и проверяли любые подозрительные грузы в бизнес-объмах...

Ну в общем возле блок-поста домовладение стояло полуразрушенное, стена из шлакоблога буквой "Г" и капитан приказал внутри сделать склад конфиската, поставил часовых...

Ну задерживаем очередного подозреваемого с товаром на мародерство, капитан бойцам показывая в сторону товара (и задерживаемого джигита) дает короткий приказ: "К стенке!" - джигит моментально падает на колени с воплем "Товарищ камандыр нэ надо мнэ стэнка у мэнэ трое дэтэй..."

Вот это - режим! А то что у нас - так, фигня...

ps| Приказ  "К стенке!" коротко означал то что изъять товар и сложить его к стенке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
22 минуты назад, Flamingo сказал:

Худенький какой-то, жир-то где?

к концу месяца будет уже с жирком.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

к концу месяца будет уже с жирком.....

К концу месяца он в двери проходить не будет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Ну так ВОЗ же. 
В местах массового заражения вирусом смертность увеличивается весьма заметно от средней, пример тому Италия. Причем если не соблюдать карантин число заразившихся значительно выше, чем при обычном гриппе и пневмонии.  Или в Ставрополе очень крепкие люди, что массово перенесли этот вирус без заметного увеличения смертности или Костя преувеличивает количество носителей этого вируса. 

тетя, нет никакой статистики, есть информация о смертях, все. от чего умерли люди такой инфориации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Нифига не строгий режим у нас.

 

Вот я когда в армейке служил обеспечивали мы комендантский час - стояли на блок посту, проверяли режим, там действовал по решению местной администрации ряд запретов что вывозить нельзя ну типа товары первой необходимости продукты медикамены алкоголь плюс из-за мародерства вообще задерживали и проверяли любые подозрительные грузы в бизнес-объмах...

Ну в общем возле блок-поста домовладение стояло полуразрушенное, стена из шлакоблога буквой "Г" и капитан приказал внутри сделать склад конфиската, поставил часовых...

Ну задерживаем очередного подозреваемого с товаром на мародерство, капитан бойцам показывая в сторону товара (и задерживаемого джигита) дает короткий приказ: "К стенке!" - джигит моментально падает на колени с воплем "Товарищ камандыр нэ надо мнэ стэнка у мэнэ трое дэтэй..."

Вот это - режим! А то что у нас - так, фигня...

ps| Приказ  "К стенке!" коротко означал то что изъять товар и сложить его к стенке...

Конечно не строгий.  Масок нет, а в США отправляем. Не предательство ли врагу помогать, который на нас санкции наложил и не снимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Нифига не строгий режим 

Хорошо. Давай Я буду ставить к стенке.:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Конечно не строгий.  Масок нет, а в США отправляем. Не предательство ли врагу помогать, который на нас санкции наложил и не снимает?

Масок нет - но вы держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SW0rdicus сказал:

Ммммм а зачем, я прям представил посетил за день 60 человек сделал 60 тестов :D какой то странный подход

О том и речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Semm сказал:

Хорошо. Давай Я буду ставить к стенке.:spiteful:

Диванный воен, ты для начала попробуй на улицу выйти. 

И там быстро разберутся кто кого куда и как поставит )))

У меня спрашивать разрешение и советоваться со мной по данному вопросу - бессмысленно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Нет, ничего не боюсь и никого, никаких вирусов не боюсь.

Вот из-за таких как ты и поставят везде ментов и войска чтоб хоть кого-то ты боялся.

Несознательный короче элемент... борец с режимом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4