4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, romanvlad сказал:

Генри! Это совсем не то что ты подумал следуя традициям ВАШЕГО ковчега.

Пассивничаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

Пассивничаешь?

Ну опять началось... что не скажи - они опять про пидо***ов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

А как в СССР боролись с вирусами?

Вирус вылечить нельзя. Покой , чтоб не было осложнений, например, на сердце. Ну и симптоматическое лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел себе другое место для общения - там вообще без политоты и геев, верите что такое бывает?

Я там еще и модератор... одного уже удалил...

Так что не обессудьте - у вас тут уже бываю реже, наскоками.

Адью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Б53 сказал:

в дни моей молодости была книга про него. после прочтения хотелось мыть руки))

Психопатия налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, romanvlad сказал:

Нашел себе другое место для общения - там вообще без политоты и геев, верите что такое бывает?

Я там еще и модератор... одного уже удалил...

Так что не обессудьте - у вас тут уже бываю реже, наскоками.

Адью!

Расскажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Нашел себе другое место для общения - там вообще без политоты и геев, верите что такое бывает?

Я там еще и модератор... одного уже удалил...

Так что не обессудьте - у вас тут уже бываю реже, наскоками.

Адью!

Мой дед тоже частенько в шахматишки с собой играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

И почему нету взрывного роста у нас тяжелых случаев и смертей?

Некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
59 минут назад, romanvlad сказал:

Нашел себе другое место для общения - там вообще без политоты и геев, верите что такое бывает?

Я там еще и модератор... одного уже удалил...

Так что не обессудьте - у вас тут уже бываю реже, наскоками.

Адью!

давай свое новое место, мы там глаза тамошним обитателям быстренько пооткрыываем...=)

Как говорят в народе...щёчки сдуйте и пиздуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

давай свое новое место, мы там глаза тамошним обитателям быстренько пооткрыываем...=)

Как говорят в народе...щёчки сдуйте и пиздуйте...

Вот у нас там тоже один был такой, выражаться начал - я его там забанил.

Порядок! А тут развели черти что, на людей ругаются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Вот у нас там тоже один был такой, выражаться начал - я его там забанил.

Порядок! А тут развели черти что, на людей ругаются )))

Кто то буянил на форуме Игнатьевского кладбища?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, romanvlad сказал:

Вот у нас там тоже один был такой, выражаться начал - я его там забанил.

Порядок! А тут развели черти что, на людей ругаются )))

Так никто и будет там матюкацца. Тем более, такой модератор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 минут назад, romanvlad сказал:

Вот у нас там тоже один был такой, выражаться начал - я его там забанил.

Порядок! А тут развели черти что, на людей ругаются )))

Там у тебя власть, там ты авторитет? Злоупотребляешь? И это... а где я тут на людей ругался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Там у тебя власть, там ты авторитет? Злоупотребляешь? И это... а где я тут на людей ругался? 

Разруливает вопросы, рамсы разводит, как в шпаковке в 90-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ребятЪ

закончился короновирус

Пентагон показал видео с НЛО
Пентагон опубликовал три видеозаписи, на которых сняты «неопознанные явления». Одна из них была записана в ноябре 2004 года, две другие — в январе 2015-го, сообщается на сайте ведомства.

Все эти видео в 2007 и 2017 годах без разрешения Пентагона попали в открытый доступ. Их подлинность признали ВМС США.

«Минобороны публикует эти видеозаписи, чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то еще. Наблюдаемые на видеозаписях воздушные явления по-прежнему характеризуются как неопознанные», — указано в заявлении Пентагона.

На видео, снятых с военных самолетов, видны летающие объекты. Внешне они не похожи ни на какие известные летательные аппараты.

В 2014–2015 годах пилоты ВМС США неоднократно встречались с загадочными объектами, парящими в небе, писала газета The New York Times. Один из них был в форме «волчка, который двигался против ветра», а другой — в форме «сферы, заключенной в куб», отмечали пилоты.

Также издание в 2017 году опубликовало одно из тех видео, которое разместил на своем сайте Пентагон. На этих кадрах пилоты двух американских истребителей F/A-18 зафиксировали неизвестный объект размером с частный самолет. Видео было записано в августе 2004 года.

Пилоты, которые взлетели с авианосца США USS Nimitz у берегов Сан-Диего, сопровождали неизвестный объект в воздухе. На видеозаписи слышны разговоры военных, которые удивлены тем, что объект летит против ветра, который достигает на такой высоте скорости 120 миль в час (193 км/ч). В конце видео объект начинает вращаться.

Несмотря на заявления американских пилотов о НЛО, президент США Дональд Трамп в июне 2019 года заявил, что не особенно верит в их встречу с неопознанными объектами. «Они видят вещи, немного отличающиеся от прошлого. Так что посмотрим. Мы наблюдаем, и вы узнаете об этом первыми», — добавил он.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/04/2020/5ea72c3d9a7947bff2c6e645?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но собянин не сдается

Число госпитализаций с пневмонией в Москве за неделю выросло на 70%

В Москве за последнюю неделю на 70% увеличилось число госпитализаций с пневмонией, сообщила заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
22 минуты назад, M.H. сказал:

все ребятЪ

закончился короновирус

Пентагон показал видео с НЛО
Пентагон опубликовал три видеозаписи, на которых сняты «неопознанные явления». Одна из них была записана в ноябре 2004 года, две другие — в январе 2015-го, сообщается на сайте ведомства.

Все эти видео в 2007 и 2017 годах без разрешения Пентагона попали в открытый доступ. Их подлинность признали ВМС США.

«Минобороны публикует эти видеозаписи, чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то еще. Наблюдаемые на видеозаписях воздушные явления по-прежнему характеризуются как неопознанные», — указано в заявлении Пентагона.

На видео, снятых с военных самолетов, видны летающие объекты. Внешне они не похожи ни на какие известные летательные аппараты.

В 2014–2015 годах пилоты ВМС США неоднократно встречались с загадочными объектами, парящими в небе, писала газета The New York Times. Один из них был в форме «волчка, который двигался против ветра», а другой — в форме «сферы, заключенной в куб», отмечали пилоты.

Также издание в 2017 году опубликовало одно из тех видео, которое разместил на своем сайте Пентагон. На этих кадрах пилоты двух американских истребителей F/A-18 зафиксировали неизвестный объект размером с частный самолет. Видео было записано в августе 2004 года.

Пилоты, которые взлетели с авианосца США USS Nimitz у берегов Сан-Диего, сопровождали неизвестный объект в воздухе. На видеозаписи слышны разговоры военных, которые удивлены тем, что объект летит против ветра, который достигает на такой высоте скорости 120 миль в час (193 км/ч). В конце видео объект начинает вращаться.

Несмотря на заявления американских пилотов о НЛО, президент США Дональд Трамп в июне 2019 года заявил, что не особенно верит в их встречу с неопознанными объектами. «Они видят вещи, немного отличающиеся от прошлого. Так что посмотрим. Мы наблюдаем, и вы узнаете об этом первыми», — добавил он.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/04/2020/5ea72c3d9a7947bff2c6e645?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

ну это видео уже древнее, да и корабли наши тут не такая уж и редкость.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

ну это видео уже древнее, да и корабли наши тут не такая уж и редкость.....

дело не в этом

а то, что такой дичью начали забивать информационное поле

собсно получается, что люди верящие в нло и в новую чуму-это одни и теже, по мнению пропогандонов

впрочем ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож такую видюшку могу состряпать. Какой ты наивный и доверчивый.

Врачей не кормят во время нахождения в больницах в изоляции? 

А как они питаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Вангую сейчас будет много фейков с разных сторон и где что не отличить с разбегу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё предельно просто, дети. О реальных людях пишут авторитетные СМИ.

27 апреля Наталья Любимая на условиях анонимности рассказала «Открытым медиа» о том, что она и еще десятки медсестер и других младших медицинских сотрудников уволились из больницы. В качестве причин она называла низкую зарплату и условия работы, созданные в больнице: так, по ее словам, младший медперсонал носит использованные противочумные костюмы вместо одноразовых. Наталья Любимая решила раскрыть свое имя после того, как главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил, что для всех сотрудников созданы нормальные условия работы. Проценко отрицал массовые увольнения и утверждал, что «всему персоналу предоставлен свободный доступ ко всем средствам защиты».

В видеообращении медсестра говорит, что была трудоустроена в компании «Арни», которая предоставляет больнице в Коммунарке младший медицинский персонал. По словам Любимой, она работала на трех ставках: как младшая медсестра, буфетчица и кастелянша. При увольнении ей выплатили зарплату только по одной ставке и при этом оставили без надбавок за работу с заболевшими COVID-19, обещанных президентом России Владимиром Путиным. Любимая попросила, чтобы ей выплатили полную зарплату и надбавки.

 

«Я работала честно, исполняла свои обязанности. Работала по двое суток, а иногда и по трое суток подряд. Нас перестали кормить, нам выдавали б/у вещи, а я при этом заходила в палаты, где лежат (актер Николай) Губенко, где лежал (миллиардер Игорь) Сосин, где лежали другие достаточно известные люди. То есть подвергая тем самым этих людей новой инфекции, потому что в этом костюме я хожу и в реанимацию», — рассказала медсестра. По ее словам, среди младших медицинских сотрудников, оставшихся работать в больнице, есть те, кто ищет новую работу.

К «Открытым медиа» также обратилась другая медсестра больницы в Коммунарке, приехавшая в Москву из Средней Азии. Она рассказала на условиях анонимности, что медсестрам не выдали стерильных средств индивидуальной защиты даже после заявления Дениса Проценко.

Обновление. После выхода материала Наталья Любимая записала второе видеообращение. Она рассказала, что ситуация в больнице не соответствует тому, что показывают телеканалы. «Элементарно не хватает уток, которые приходится брать напрокат в реанимации», — говорит она. Любимая также сообщила, что у более 100 сотрудников больницы, устроенных через компанию «Арни», не брали анализы на коронавирус.
https://meduza.io/feature/2020/04/28/lyudi-posle-polucheniya-zarplaty-stali-massovo-uvolnyatsya-byvshaya-medsestra-bolnitsy-v-kommunarke-zapisala-videoobraschenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4