4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

Источник сообщил о возможном ужесточении карантина по коронавирусу

"Скорость распространения инфекции в России математически соответствует ситуации в таких странах, как Испания, Германия, Франция, Великобритания. Это прирост от 27% до 33% ежедневно при сопоставимом количестве заболевших. Для выхода России на траекторию стран, относительно успешно сдерживающих распространение инфекции, таких как Сингапур, Япония, Южная Корея, требуется предпринять решительные меры по карантину, выявлению и наращиванию тестирования контактировавших с заболевшими и их последующей изоляции", — сказал собеседник агентства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

«С самого начала принимались неадекватные решения»

Бывший главврач инфекционной больницы им. Боткина в Петербурге, профессор Алексей Яковлев 

https://novayagazeta.ru/articles/2020/03/21/84427-s-samogo-nachala-prinimalis-neadekvatnye-resheniya?fbclid=IwAR3EhS-aAnZtOvpcvIDtGWUVZFYCSNOR9_BQfh4e7yN04AwBjGVwTTx7stE&ref=tjournal.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

военное положение ввести, дать полномочия Президенту. и от предателей вычистит и вирус вылечат.

ну и отдельно доставит удовольствие видеть горящие пердаки дураков всепропальщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

«С самого начала принимались неадекватные решения»

Бывший главврач инфекционной больницы им. Боткина в Петербурге, профессор Алексей Яковлев 

https://novayagazeta.ru/articles/2020/03/21/84427-s-samogo-nachala-prinimalis-neadekvatnye-resheniya?fbclid=IwAR3EhS-aAnZtOvpcvIDtGWUVZFYCSNOR9_BQfh4e7yN04AwBjGVwTTx7stE&ref=tjournal.ru

прочитал, навеяло...

 а сколько аппаратов ИВЛ и ЭКМО в ставрополе?

В России резко вырос спрос на аппараты ИВЛ из-за богачей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, kibenimatik сказал:

вы чего? какой карантин до 22? с дубу рухнули?

До 2022 пожалй и многовато а вот до июня 2024 в самый раз будет, чтоб наверняка до 2025 надоть, голосовалку конечно отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заню фейк или нет

С завтрашнего дня Россия приостанавливает авиасообщение со всеми странами за исключением рейсов в некоторые столицы — Росавиация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил тексты специальных молитв и прошений в связи с угрозой новой коронавирусной инфекции.

Как сообщается на сайте Московского патриархата, Священный синод призвал всех пастырей церкви «к усиленной молитве о преодолении болезни и о даровании сил борющимся с нею врачам». Новые молитвы начнут читать во всех храмах РПЦ с 22 марта.

Текст молитвы написан на церковнославянском языке (слово «коронавирус» в нем не упоминается):

Господи Боже наш, не вниди в суд с рабы Твоими, и огради нас от губительнаго поветрия на ны движимаго. Пощади нас смиренных и недостойных рабов Твоих в покаянии с теплою верою и сокрушением сердечным к Тебе милосердному и благопременительному Богу нашему припадающих и на милость Твою уповающих. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2020 в 17:21, Ренри Гыжебородый сказал:

Спасибо, что живой.

scale_1200

Када и во сколько заходить на профилактику? Адресок пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, kek сказал:

военное положение ввести, дать полномочия Президенту. и от предателей вычистит и вирус вылечат.

ну и отдельно доставит удовольствие видеть горящие пердаки дураков всепропальщиков.

Котяхича расстреляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, kek сказал:

военное положение ввести, дать полномочия Президенту. и от предателей вычистит и вирус вылечат.

ну и отдельно доставит удовольствие видеть горящие пердаки дураков всепропальщиков.

Но пока все любуются полыханием их от несбывшихся мечт совкодрочеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, M.H. сказал:

Котяхича расстреляют

это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, M.H. сказал:

не заню фейк или нет

С завтрашнего дня Россия приостанавливает авиасообщение со всеми странами за исключением рейсов в некоторые столицы — Росавиация

Вроде не фейк. Чтобы всякие идиоты не летали по скидкам или за счет фармфирм на тусы, а потом становились нулевыми пациентами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не покидает ощущение того, что всё это зря. 
думаю, что такое же ощущение у многих, но - цугцванг как бы. Как бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Славыч сказал:

Кто тебе, ска, разрешил мое фото без моего позволения - вывешивать, особь женского полу с пониженной социальной ответственностью, А? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sebi сказал:

Меня не покидает ощущение того, что всё это зря. 
думаю, что такое же ощущение у многих, но - цугцванг как бы. Как бы. 

Док, не зря. Меньше контакта, меньше заболевших пока лечат заболевших и создают вакцину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

«Руки прочь»: Онищенко призвал не заводить уголовное дело на Ирину Санникову в Ставрополе из-за коронавируса

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fnews-r.ru%2Fnews%2Fstavropol_krai%2F463634%2F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ага роев сказал:

Кто тебе, ска, разрешил мое фото без моего позволения - вывешивать, особь женского полу с пониженной социальной ответственностью, А? 

Вроде, не Славыч выкладывал, а Блджад. И не твоё, а Леныно(хм..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

военное положение ввести, дать полномочия Президенту. и от предателей вычистит и вирус вылечат.

ну и отдельно доставит удовольствие видеть горящие пердаки дураков всепропальщиков.

ты, наверно, историю в школе прогуливал, потому что даже эти куцые сведения помогли бы тебе понять, что в авторитарных режимах сначала всегда расстреливают тех, кто критикует власть, а потом расстреливавших критикующих

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

ты, наверно, историю в школе прогуливал, потому что даже эти куцые сведения помогли бы тебе понять, что в авторитарных режимах сначала всегда расстреливают тех, кто критикует власть, а потом расстреливавших критикующих

 

 

я не против критики власти, я против 5-колонны, которые не просто языком чешут, а реально делают во вред стране и народу действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kek сказал:

я не против критики власти, я против 5-колонны, которые не просто языком чешут, а реально делают во вред стране и народу действия.

тебя расстрэляют после них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

тебя расстрэляют после них

ты не правильную историю читал, предателей никто не любит, даже враг их использует временно для своих целей, потом расстреливает, ибо предатели не нужны даже врагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ligostaev сказал:

Вроде, не Славыч выкладывал, а Блджад. И не твоё, а Леныно(хм..)

Видимо пора мне самому себе выписать направление к офтальмологу. Думал Славыч.:unsure:  В иронию ты не могешь.  Если не буквально и абстрагировано - поймешь смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kek сказал:

я не против критики власти, я против 5-колонны, которые не просто языком чешут, а реально делают во вред стране и народу действия.

Кто ж это, 5 колонна? И кто тебя уполномочил и назначил назначать туда граждан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4