4 4
M.H.

Апакалипсис 2020

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, K.D.E. сказал:

В этой областной больнице найдётся человек, способный занять место главврача. Кризис - время возможностей.

А это совсем другое дело - чаще продавать эту должность как в принципе интереснее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, главный внештатный эпидемиолог Минздрава Николай Брико рассказал в понедельник, когда стоит ожидать снижения активности коронавируса.

"Вирус вряд ли исчезнет полностью, так как уже получил широкое распространение", - сказал эксперт, однако, уточнил он, в апреле-мае распространение коронавируса должно резко упасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

И это еще далеко не все.

Помню полиция приходила к нам домой (уже абсолютно забыл, по какому вопросу), у них были с собой распечатки звонков, где указывалось даже, под каким именем контакты записаны в телефоне. 

Не знаю, как передаются эти данные, но факт, что передаются)). Лично видел)).

ПОэтому сотовый телефон  - супершпионское оборудование. От которого по факту лучше вообще избавитя)).

Если тем более "темные" делишки какие затеваешь)).

 

Не замышляй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

С этим прохвостом у меня ничего совместного нет и быть не может. Он пытался вводить людей в заблуждение и переманивать истинных ценителей прекрасного к себе, назвалывал себя руководителем, но у него ничего не вышло. В его референс листе нет ни одного удачного проекта, зато уйма баек, невыполненных обещаний и хвастовства. Вот и думай, как ты оказался с РВ.

Хм. А кто сказал, что я где-то с кем-то оказался? Я сам принимаю решение, где мне и с кем быть и т.д. Ну тыж согласился быть старпомом (по крайней мере не отбивался), ну а потом за несоответствие должности был переведен в мойщики туалетов, ведь так? Ну и призывал стать тебе помощниками мойщика? Ну а зачем мне быть  помощником мойщика туалетов, если я могу на тех же условиях быть просто участником. Ведь так? Пс. И кто сказал, что РВ трололо? Есть доказательства? Т.е. все что он говорит  и транслирует - балабольство? Ведь с пекалем история придумана  участником тех событий - это известный факт.   Так же  кто и с какого его назначил балоболом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, M.H. сказал:

Заведующий кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Первого МГМУ им. И. М. Сеченова, главный внештатный эпидемиолог Минздрава Николай Брико рассказал в понедельник, когда стоит ожидать снижения активности коронавируса.

"Вирус вряд ли исчезнет полностью, так как уже получил широкое распространение", - сказал эксперт, однако, уточнил он, в апреле-мае распространение коронавируса должно резко упасть.

Но это не точно.... Но хотелось бы верить конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kek сказал:

насколько мне известно точность gsm 3 метра. gps до 1метра. glonass до 20см.

Глонасс - разве работает? Признали же, что это фейл был вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Но это не точно.... Но хотелось бы верить конечно...

100% знает только Бог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, kek сказал:

насколько мне известно точность gsm 3 метра. gps до 1метра. glonass до 20см.

глонасс 2-6 м,  gps 2-4 м. вроде так примерно, 20 см это ты прям чет загнул....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, sebi сказал:

Люди. Какой**ней вы тут страдаете…:ph34r:

А шо делать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sebi сказал:

Люди. Какой**ней вы тут страдаете…:ph34r:

Р-А-З-Н-О-О-Б-Р-А-З-Н-О-Й!:pardon:Чего и вам желаем. Можете своей какой-нибудь тож пострадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Напрямую у официальных дилеров производителей. Любой уважающий себя производитель имеет структуру по реализации своей продукции.

ути-пути

имеет, конечно

например, производитель свинины недороха из села Педоси имеет структуру по реализации своей продукции в литце перекупа бабы нины и ейного мужа дядьваси, потому что Гренри Пыжепородный вряд ли будет ездить в село Педоси кажный раз, когда ему восхочется затрепать каклеток с пюрешкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Чувак, натяни глаза на рожу

Вежливее, вежливее проси, я тебе не только на рожу могу натянуть. 

Вроде культурно с тобой общался, чего хамить снова начал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kek сказал:

ну если ты считаешь что твой голос, мнение ничего не значат - так зачем ты на форуме его высказываешь? оно ж ничего не значит.

на форуме пожалуй больше услышат, на выборах и голосовалках если скажешь нет то все глухонемослепые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Не помню, вроде постил уже эту ссылочку...а мож и нет..но пусть будет....

https://lenta.ru/news/2015/11/13/virus/

https://www.nature.com/articles/nm.3985

Тут интересна дата публикации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, sebi сказал:

Люди. Какой**ней вы тут страдаете…:ph34r:

почему **ней, я научил славыча мяукать. вот! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"По сравнению с этим адом случай в Чернобыле в 1986 — образец ответственности, профессионализма и аккуратности сотрудников"

https://lleo.me/dnevnik/2020/03/21?win_salert&fbclid=IwAR23p_jieAtOMI2pU9DmBIewWeN8Z4lepr-cZXkTjFBV4yYmj90RIi2OYCI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ligostaev сказал:

"По сравнению с этим адом случай в Чернобыле в 1986 — образец ответственности, профессионализма и аккуратности сотрудников"

https://lleo.me/dnevnik/2020/03/21?win_salert&fbclid=IwAR23p_jieAtOMI2pU9DmBIewWeN8Z4lepr-cZXkTjFBV4yYmj90RIi2OYCI

Вот прям только что какой мэтр из Новосибирска интервью по Вести24 давал. Раскидал на пальцах, мол, была эбола, сложность была в том, что ей болели только люди и приматы. Вакцину на таких "моделях" делать очень сложно. Всем миром ставили опыты на геноме, чтобы заразить менее сложные "модели". Удалось заразить морских свинок, работа по вакцине пошла гораздо быстрее, получилось.

С короновирусом такая же беда. Формул вакцин наделать можно сейчас до едрени фени, а испытывать эти формулы на безопасность эффективность получится только на людях и приматах, что опять же или недопустимо или дорого и долго. И опять ставят опыты на геноме, чтобы заразить каких нить крыс или хомяков там.

Короче, без экспериментов над вирусами никуда, как бы их не хаяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мне только спросить сказал:

ути-пути

имеет, конечно

например, производитель свинины недороха из села Педоси имеет структуру по реализации своей продукции в литце перекупа бабы нины и ейного мужа дядьваси, потому что Гренри Пыжепородный вряд ли будет ездить в село Педоси кажный раз, когда ему восхочется затрепать каклеток с пюрешкой

А ты все про жрачку, тут ритейлеров достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ligostaev сказал:

"По сравнению с этим адом случай в Чернобыле в 1986 — образец ответственности, профессионализма и аккуратности сотрудников"

https://lleo.me/dnevnik/2020/03/21?win_salert&fbclid=IwAR23p_jieAtOMI2pU9DmBIewWeN8Z4lepr-cZXkTjFBV4yYmj90RIi2OYCI

в твитуре ученый тетя-генетик, работает в США уже пару десятков лет, прокомментировала эту статью как антинаучную 

я ей больше верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет столько выползло таких статей, которые даже серьезные люди от науки обсуждают, что прям как то странно, я каждое утро начинаю с дайджеста врачебного,
и постоянно такое есть и вот прям есть, но ни к какому выводу окончательному ничего не приходит, поэтому как то слегка скептически отношусь к таким публикациям, но изучаю...читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ренри Гыжебородый сказал:

А ты все про жрачку, тут ритейлеров достаточно.

тоисть, перекупов

потому что открывать свою сеть по реализации своей продукции может только государственный триллиардер Ткачев, например

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4