2 2
Bloodth0rn

Как бесит место рядом с водителем в маршрутке...

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ARASHUK сказал:

Никто никому ничего не должен, это его личное право впускать вперед или нет. Его главная задача сдать план, а как он это сделает, начальство мало волнует

Это уже тема в другой раздел.... Проехали.

Возмущенный слился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ARASHUK сказал:

Никто никому ничего не должен, это его личное право впускать вперед или нет. Его главная задача сдать план, а как он это сделает, начальство мало волнует

Воу воу, палехче, маршрутный транспорт деятельность лицензируемая и регулируются положениями лицензии и правилами перевозки пассажиров, если в транспорте положено 13 сидячих = изволь предоставить, если не можешь - считай неисправен и не можешь выйти на маршрут. Всяким полудуркам, кто считает, что раз он водитель, то хочет едет - хочет не едет очень быстро доводится через руководство или лицензиара, что он оказывает услуги согласно ппп и лицензии, а несогласным предлагают уволиться или сдать лицензию, если 2ой раз залет по этой теме, то уже принудительно увольняют или лишают.

Если хочется с водилой поприператься прям в маршрутке, то идешь в салон, там обязана быть информация о перевозчике, его название и контактный номер, вот прям по нему можно из маршрутки звонить и говорить, что водитель отказал пассажиру в свободном месте, все. Получится очень годный троллинг на самом деле. Если в маршрутке нет ни сведений о перевозчике, ни билетов + сведений о местах, можно смело гайцам звонить, вас везет нелегал, его не просто снимут, но и ТС на штрафстоянку буксанут

Есть маршруты, у кого нет лицензии, они маскируются фразой, что типо транспорт для перевозки покупателей печатной продукции, типо 88 маршрута, по сути нелегалы, так как без лицензии ездят, но их не трогают, там на уровне власти замут какой-то, и там Газели Некст и там нет передних мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Aspectre сказал:

Воу воу, палехче, маршрутный транспорт деятельность лицензируемая и регулируются положениями лицензии и правилами перевозки пассажиров, если в транспорте положено 13 сидячих = изволь предоставить, если не можешь - считай неисправен и не можешь выйти на маршрут. Всяким полудуркам, кто считает, что раз он водитель, то хочет едет - хочет не едет очень быстро доводится через руководство или лицензиара, что он оказывает услуги согласно ппп и лицензии, а несогласным предлагают уволиться или сдать лицензию, если 2ой раз залет по этой теме, то уже принудительно увольняют или лишают.

Если хочется с водилой поприператься прям в маршрутке, то идешь в салон, там обязана быть информация о перевозчике, его название и контактный номер, вот прям по нему можно из маршрутки звонить и говорить, что водитель отказал пассажиру в свободном месте, все. Получится очень годный троллинг на самом деле. Если в маршрутке нет ни сведений о перевозчике, ни билетов + сведений о местах, можно смело гайцам звонить, вас везет нелегал, его не просто снимут, но и ТС на штрафстоянку буксанут

Есть маршруты, у кого нет лицензии, они маскируются фразой, что типо транспорт для перевозки покупателей печатной продукции, типо 88 маршрута, по сути нелегалы, так как без лицензии ездят, но их не трогают, там на уровне власти замут какой-то, и там Газели Некст и там нет передних мест

Вырезку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ARASHUK сказал:

Вырезку можно?

https://smugadn.tu.rostransnadzor.ru/deyatel-nost-/razreshitel-naya-deyatel-nost--i-go/liczenziya-na-perevozki-passazhirov

Вот лицензия

Потом правила перевозки пассажиров

https://base.garant.ru/195015/

52. В продаже билета может быть отказано при превышении вместимости, предусмотренной конструкцией транспортного средства, или осуществлении перевозок только с предоставлением места для сидения в случае отсутствия свободных мест для сидения. Контроль за соблюдением норм вместимости и наличием свободных мест для сидения осуществляется кондуктором, а при отсутствии кондуктора - водителем.

 

И для инфо, мин транспорта показательно каждый месяц лишает и лицензий и водятлов работы за хамство или за ущемления прав пассажиров. Об этом они постоянно публикуют новости на наших новостных порталах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще не бесят маршрутки. Не бесят никакие люди в них. Не бесят никакие места в маршрутках.

Как то так...

Просто я не езжу в маршрутках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
16 часов назад, жена Ястреба сказал:

Почему меня ничего не бесит?;))

потому что ты не бухаешь как ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
22 минуты назад, romanvlad сказал:

Меня вообще не бесят маршрутки. Не бесят никакие люди в них. Не бесят никакие места в маршрутках.

Как то так...

Просто я не езжу в маршрутках...

в твоём случае ты просто дурак блаженный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транспорт очень годная тема для троллинга и лулзов

Уступать или не уступать место в маршрутке

Что делать, когда тебя просят поменяться нижней полкой на верхнюю в поезде

итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Aspectre сказал:

транспорт очень годная тема для троллинга и лулзов

Уступать или не уступать место в маршрутке

Что делать, когда тебя просят поменяться нижней полкой на верхнюю в поезде

итд

не уступать, конечно, нигде и никогда))

особенно в поезде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Меня вообще не бесят маршрутки. Не бесят никакие люди в них. Не бесят никакие места в маршрутках.

Как то так...

Просто я не езжу в маршрутках...

Успешный успех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 час назад, Aspectre сказал:

транспорт очень годная тема для троллинга и лулзов

Уступать или не уступать место в маршрутке

Что делать, когда тебя просят поменяться нижней полкой на верхнюю в поезде

итд

отношение к совку тоже холивар, в соседней теме вот началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DBA сказал:

в твоём случае ты просто дурак блаженный

Тебя тоже бесят места в маршрутках что ли?

Не, я тут ни при чем! :D

Или тебя бесят сочетания букв на ББСке?

Так я тут тоже ни при чем...

ps| я тут подумал - а ты случайно не пациент Лабковского, знаменитого и популярного психолога на ББСке, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DBA сказал:

потому что ты не бухаешь как ТС

ты со мной пил ? ну а чо ты, как кто-то, утверждаешь, как я бухаю ? свидетель Бладторна ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Навуходоносор сказал:

Успешный успех. 

Ну ты сам прикинь - зачем пользоваться услугой которая тебя бесит, а? 

Из любой ситуации всегда есть как минимум несколько выходов, минимум два, а здесь их явно больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
2 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

ты со мной пил ? ну а чо ты, как кто-то, утверждаешь, как я бухаю ? свидетель Бладторна ? )

нет повода тебе не доверять, а то что ты бухаешь ты пишешь часто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
8 минут назад, romanvlad сказал:

Тебя тоже бесят места в маршрутках что ли?

Не, я тут ни при чем! :D

Или тебя бесят сочетания букв на ББСке?

Так я тут тоже ни при чем...

ps| я тут подумал - а ты случайно не пациент Лабковского, знаменитого и популярного психолога на ББСке, а?

Тише, тише, дядя рома, ты волнуешься, давление ещё скаканёт глядишь ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

нет повода тебе не доверять, а то что ты бухаешь ты пишешь часто :D

оу, мой фанат... следишь за мной ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, Bloodth0rn сказал:

оу, мой фанат... следишь за мной ? ;)

Я вас тут всех как облупленных знаю и насквозь вижу. Разрешите представиться. Лобковскы-й ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

Тише, тише, дядя рома, ты волнуешься, давление ещё скаканёт глядишь !

Мне полезно - у меня вечно пониженое давление. 

И где ты видишь что я шумел или возмущался?

Я то так между делами бизнеса зашел почитать и сижу улыбаюсь с некоторых комментов и суждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

Я вас тут всех как облупленных знаю и насквозь вижу. Разрешите представиться. Лобковскы-й ! 

О, наконец то ты нам попался, привет, Лабковский! Куда пропал Ваш пациент Стасян? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Мне полезно - у меня вечно пониженое давление. 

И где ты видишь что я шумел или возмущался?

Я то так между делами бизнеса зашел почитать и сижу улыбаюсь с некоторых комментов и суждений.

с таким темпом с которым ты тут серишь бизнес у тебя может быть только на вахте платного туалета :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DBA сказал:

с таким темпом с которым ты тут серишь бизнес у тебя может быть только на вахте платного туалета :rolleyes:

А ты походу безработный вообще... и откуда у тебя деньги на интернет?

Мамка платит??? Школьник что ли? Домашку уже сделал?

Подрастешь поймешь что если ты не тормоз - ты сам решаешь когда работать а когда и сколько на ББСке сидеть...

* серят спички... или пиши уж правильно, двоешник... поди прогуливаешь уроки русского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2