0
7777

Где купить wind8

Рекомендуемые сообщения

нет. ничего не требуется.

спс. уже качается - 73 %. разорился на 469р.) доки-настройки все остались в поряде при обновлении? или ты чистую поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс. уже качается - 73 %. разорился на 469р.) доки-настройки все остались в поряде при обновлении? или ты чистую поставил?

все приложения и документы перенеслись. и кажется даже работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера получил промо-код сразу после регистрации. на днях оплачу и обновлюсь до 8.

но до сих пор волнует то, что пишут мелкомягкие-бесплатная тех поддержка только 90 дней, как понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ХР не переходит :)

ну так предупреждали же, эта акция для тех кто недавно купил семеру. ну типа чтоб не обламывались сильно.

возьми простой инстал и попробуй поставь. думаю ключ подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил коробку в МВидео. Обошлась в 2300. Ща буду ставить.

Это обновление

При желании вы можете также приобрести обновление на DVD-диске (если такая возможность предлагается в вашем регионе) в розничном магазине компании-партнера. Обратите внимание, что при установке обновления с DVD-диска перед началом обновления на вашем компьютере должна работать ОС Windows. Если вы хотите переформатировать жесткий диск, то можете сделать это, только выполнив загрузку с носителя и затем отформатировав жесткий диск в программе установки Windows, но не до этого.

По сути за 1200 обновление качается из интернета

за 2300 дают диск, но установка возможна только из под Windows

Осталось ждать Box в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую уже недели две (по МСДН-подписке, англицкую). Стоит на ССД, летает, работает - все оки-чпоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на стационарник стоит ли ставить?

Я на нем только гамаю да по нету шарю, нечего не работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самая что ни на есть коробка.

В каком месте?

Медиа Windows 8 обновл. до Професс. 32/64-bit без диска

Сегодня купить полную Box версию нельзя, только вот так Приобрести Windows 8.

Полную обещали после 1 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте?

Медиа Windows 8 обновл. до Професс. 32/64-bit без диска

Сегодня купить полную Box версию нельзя, только вот так Приобрести Windows 8.

Полную обещали после 1 февраля

Балин, ну если не верите, могу седня сфоткать коробку и отсканить чек :) Брал прямо с витрины. На сайте действительно не нахожу (может, кончились?). В коробке 2 диска - х32 и х64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, товарищ седня купил "обновление" за 1200 рублей следующим образом: поставил винду 7 без ключика, зашел на сайт м$, купил обновление и успешно обновился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин, ну если не верите, могу седня сфоткать коробку и отсканить чек :) Брал прямо с витрины. На сайте действительно не нахожу (может, кончились?). В коробке 2 диска - х32 и х64.

Не верю, даже http://www.softkey.ru/catalog/program.php?ID=134558&referer1=ydirect#items не продает полную лицензию, а он официальный дистрибьютор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не за 469руб?

Потому что для этого нужен ключик, который активировали после 1 июня. Я на свой ноут пытался купить, не получилось.

Не верю, даже http://www.softkey.r...1=ydirect#items не продает полную лицензию, а он официальный дистрибьютор

Ок, вечером выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что для этого нужен ключик, который активировали после 1 июня. Я на свой ноут пытался купить, не получилось.

Ок, вечером выложу.

Ты устанавливал из под Windows или загружался с диска? Обновление нельзя загрузить с диска, только установка из под Windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что для этого нужен ключик, который активировали после 1 июня. Я на свой ноут пытался купить, не получилось.

а что будет с той виндой которая имеет этот ключик? 7-кой в смысле?

мой ноут на работе признают не дееспособным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты устанавливал из под Windows или загружался с диска? Обновление нельзя загрузить с диска, только установка из под Windows

С диска, с форматированием винта. Совершенно свежая копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты устанавливал из под Windows или загружался с диска? Обновление нельзя загрузить с диска, только установка из под Windows

она предлогает записать обновление на диск и обновится с диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Балин, ну если не верите, могу седня сфоткать коробку и отсканить чек :) Брал прямо с витрины. На сайте действительно не нахожу (может, кончились?). В коробке 2 диска - х32 и х64.

Лучше выложи код продукта с коробочки и всё станет ясно. Боксовая Профф-ка меньше 4,5т.р. без убытка стоить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что будет с той виндой которая имеет этот ключик? 7-кой в смысле?

мой ноут на работе признают не дееспособным?

Ничего, в случае чего сможешь вернуть себе 7-ку обратно, а 8-ку поставить еще куда-нить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, в случае чего сможешь вернуть себе 7-ку обратно, а 8-ку поставить еще куда-нить :)

я вот ни понимаю

У меня уже есть лиценз ключ 8-ки, купленный за 469руб

я теперь могу активировать им любую восьмерку проф, так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0