3 3
Мне только спросить

Тсарь

Тсарь  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Боже, царя

    • храни
      23
    • не храни
      49
  2. 2. Царь

    • очень приятно
      20
    • не очень приятно
      52


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, romanvlad сказал:

Причем новый придет с новой командой где свои олигархи, только бедные, и чтоб упрочить свою власть и влияние они будут тянуть больше чем те кто почивает на лаврах в данный текущий момент - у них уже и так все есть...

совсем не насыщаются, как показывает практика. лимона в день уже мало. не  прокатывает уже данное утверждение давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Твоё мнение об устарелости положений, изложенных в трудах Маркса стоит ничего.

моя реплика к тому, что во всех вопросах, по которым ты высказываешь свои необыкновенно «умные и  ценные» мысли, ты разбираешься как свинья в апельсинах.

а это не мое мнение

впрочем, вы-то уж достаточно вумны, чтоб спорить с нобелевскими лауреатами по экономике)

а вот вот ваше «глубоко и серьезно изучают» - это всплывший из глубин памяти опыт советской студентки провинциального вуза по сдаче экзамена на кафедре марксизма-ленинизма

ну как вам не поверить:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Flamingo сказал:

Регулярной смены власти на данном этапе не будет. Даже если завтра поменять президента. Хоть на кого. Просто пришедший обоснуется с кайфом на пару сроков. 

 

AE172257-00B4-49B1-97FD-B14CC055CB3D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, romanvlad сказал:

Причем новый придет с новой командой где свои олигархи, только бедные, и чтоб упрочить свою власть и влияние они будут тянуть больше чем те кто почивает на лаврах в данный текущий момент - у них уже и так все есть...

отнимут и поделят

вот это было б шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мне только спросить сказал:

провинциального вуза по сдаче экзамена на кафедре марксизма-ленинизма

Да, у нас тяжелое наследие было на кафедре Научного коммунизма - только Раиса Максимовна ушла оттуда и там ну такие суровые преподы сидели что на инженерном факультете История КПСС был самым непроходимым экзаменом и за него отчислили в первый семестр больше чем за вышку...

Я сам с первого раза сдал только потому что единственный из группы пришел в костюме и с комсомольским значком - т.е. сдавать экзамен пришел как на праздник, при полном параде, высказав уважение изучаемому предмету не только во внутренней содержательной форме но и во внешней так сказать форме...

Потому что в человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и душа, и мысли (с)

Особенно в строителе коммунизма! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мне только спросить сказал:

 

а вот вот ваше «глубоко и серьезно изучают» - это всплывший из глубин памяти опыт советской студентки провинциального вуза по сдаче экзамена на кафедре марксизма-ленинизма

ну как вам не поверить:lol:

Ты все время забываешь, что в мире кроме сдачи квартир посуточно, нового рецепта бульона и распродаж, люди обсуждают на встречах ещё множество различных тем, место для обсуждения этих встреч не ограничивается Перспективным, а контингент - жаждущими уединения на часочек парочками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, теперь официально. 

Конституционный суд России признал предлагаемые поправки в Конституцию соответствующими основному закону страны.

 

И в тему о демократии при Ельцине и при Путине.

Журналисты напомнили представителю Кремля Дмитрию Пескову о запрете Конституционного суда (КС) баллотироваться на новый, третий срок тогдашнему президенту Россию Борису Ельцину в 1998 году. Об этом сообщает РИА Новости.

Корреспонденты спросили у пресс-секретаря главы государства, почему решение КС не применимо для современной ситуации. В ответ Песков перенаправил вопрос в судебный орган конституционного контроля. «Это не я должен объяснять. Это должен объяснять Конституционный суд. Ведь президент обусловил это тем, что Конституционный суд должен это рассмотреть», — объяснил он, призвав не забегать вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ну все, теперь официально. 

Конституционный суд России признал предлагаемые поправки в Конституцию соответствующими основному закону страны.

 

И в тему о демократии при Ельцине и при Путине.

Журналисты напомнили представителю Кремля Дмитрию Пескову о запрете Конституционного суда (КС) баллотироваться на новый, третий срок тогдашнему президенту Россию Борису Ельцину в 1998 году. Об этом сообщает РИА Новости.

Корреспонденты спросили у пресс-секретаря главы государства, почему решение КС не применимо для современной ситуации. В ответ Песков перенаправил вопрос в судебный орган конституционного контроля. «Это не я должен объяснять. Это должен объяснять Конституционный суд. Ведь президент обусловил это тем, что Конституционный суд должен это рассмотреть», — объяснил он, призвав не забегать вперед.

А что были у кого то сомнения ? Не, ну надежда мож и была у кого то, но сомнений не было точно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

А что были у кого то сомнения ? Не, ну надежда мож и была у кого то, но сомнений не было точно....

 

0E3F3F84-6A08-4F82-863D-65926EEE256A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ну все, теперь официально. 

Конституционный суд России признал предлагаемые поправки в Конституцию соответствующими основному закону страны.

 

И в тему о демократии при Ельцине и при Путине.

Журналисты напомнили представителю Кремля Дмитрию Пескову о запрете Конституционного суда (КС) баллотироваться на новый, третий срок тогдашнему президенту Россию Борису Ельцину в 1998 году. Об этом сообщает РИА Новости.

Корреспонденты спросили у пресс-секретаря главы государства, почему решение КС не применимо для современной ситуации. В ответ Песков перенаправил вопрос в судебный орган конституционного контроля. «Это не я должен объяснять. Это должен объяснять Конституционный суд. Ведь президент обусловил это тем, что Конституционный суд должен это рассмотреть», — объяснил он, призвав не забегать вперед.

кто бы сомневался что так будет ))) даешь ещё 12 лет стабильности )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
25 минут назад, TaiTeKi сказал:

 

0E3F3F84-6A08-4F82-863D-65926EEE256A.jpeg

просто, старая российская забава переклеивать на продуктах срок годности вышла на новый, более высокий уровень..... 

Традиция однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

А что были у кого то сомнения ? Не, ну надежда мож и была у кого то, но сомнений не было точно....

Лично меня все это время очень удивляли люди, надеявшиеся на то, что КС запретит обнуление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Песня сказал:

Лично меня все это время очень удивляли люди, надеявшиеся на то, что КС запретит обнуление.

Я тоже считаю что суровый реализм - наше все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
9 минут назад, romanvlad сказал:

Я тоже считаю что суровый реализм - наше все!

вангую, что после полного принятия поправок будут постепенно завинчивать гайки под шумок.... 

Опять таки традиция, если что то делают для нашего с вами блага, будь уверен будет больше обязанностей и меньше прав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

вангую, что после полного принятия поправок будут постепенно завинчивать гайки под шумок.... 

Опять таки традиция, если что то делают для нашего с вами блага, будь уверен будет больше обязанностей и меньше прав....

Тем более, что так вовремя коронавирус подвернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Ты все время забываешь, что в мире кроме сдачи квартир посуточно, нового рецепта бульона и распродаж, люди обсуждают на встречах ещё множество различных тем, место для обсуждения этих встреч не ограничивается Перспективным, а контингент - жаждущими уединения на часочек парочками. 

а с кем вы это все обсуждаете, в московских гостинных? а там бобров подают?

или вы на встречах обсуждаете единственно верное учение маркса в переводе каутского? :lol:

вы так хорошо шарите в сдаче хатенок жаждущим уединения парочкам (просто очень часто об этом говорите), вы молодец, надо любить то, что делаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flamingo сказал:

А я не имела ввиду Украину. Ну вот совсем :) 

я тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sharky сказал:

кто бы сомневался что так будет ))) даешь ещё 12 лет стабильности )) 

16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Регулярной смены власти на данном этапе не будет. Даже если завтра поменять президента. Хоть на кого. Просто пришедший обоснуется с кайфом на пару сроков. 

Но после финта с обнулением обоснуется с большей вероятностью на более. Прецедент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В 15.03.2020 в 14:23, romanvlad сказал:

В армии армянин один был - мы с ним пару раз подрались, так он говорил: "нас на Кавказе так воспитывают: открыл рот - получи в торец, а разбираться кто был прав будем потом"...

Мы ж на Северном Кавказе живем? Думаете лучше применять эту Кавказскую мудрость???

Сила ест - ума нэ съест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, гонзо сказал:

Адепты альтернатив путину

многим итак очевидно, что путину пора с поляны

но неужели навальный = альтернатива? а чего не миша 2%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, гонзо сказал:

Но после финта с обнулением обоснуется с большей вероятностью на более. Прецедент!

Прравильно говорришь...

382CF997-A093-41B2-BC6F-C1CA683CA505.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3