9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

Ближайшее работающее МФЦ в прошлую субботу было на Голенева. 80% ставропольцев могут сделать свои дела по пути туда и назад. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Не знаю как там в России  у Ильича было, но в Пятигорске в 1903 году  была создана первая в мире энергосистема и даже запущен электрический трамвай..

А электричество твой прадед открыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Moto-26 сказал:

Ближайшее работающее МФЦ в прошлую субботу было на Голенева. 80% ставропольцев могут сделать свои дела по пути туда и назад. :lol:

Полноценно работающее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паццкажити пожалуйста, что сейчас с въездом в город? Шмон? Пропуска? Зондирование? Пытки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Полноценно работающее?

сейчас МФЦ работают только на выдачу пропусков, в том числе и назначают дежурные на выходные для этих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SSlava сказал:

:D ну тогда можно сказать только, что в МФЦ за пропуском ехал))? Больше ничего нельзя там сделать?

А интересно, какие услуги в городе сейчас еще разрешены? Куда типа можно следовать)).

я тоже об этом думал. ничего в голову не приходит для поездки с Юга на Север.  Нет блин на Севере чего нить того, чего не было бы на Юге. 

К тому же я седня заехал в МФЦ на Юге взять пропуск чтоб съездить в гараж за картохой, меня нах послали, мотивируя тем, что нужно чтоб там в гараже кто нить умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава правительства России Михаил Мишустин заявил о необходимости разработать рекомендации, как себя вести в период майских праздников в связи с эпидемией коронавирусной инфекции COVID-19.

«У нас 1 мая, 9 мая — традиционно для людей возможность отдыхать, уехать на дачу, и мне казалось бы разумным, если бы могли сделать специальные, может быть, такие рекомендации для того, как проводить эти праздники с учетом всех ограничений», — заявил Мишустин на проходившем в режиме видеоконференции (трансляцию вел телеканал «Россия 24») заседании президиума Координационного совета по борьбе с распространением COVID-19 при правительстве.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/24/04/2020/5ea2ce289a7947a834986059?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

:lol: Ну хорошо, что в Москве. А то кто-то ради понта пойдет в Ставрополе тест заказывать и  у него коронавирус найдут (а этому может быть не малая вероятность в принципе то), и из-за одного такого весь Ставрополь на карантин, как Пятигорск могут закрыть))? Так как типа заразился непонятно где и от кого))?

:D Потом такому лучше на улице не показываться))?

у тебя костюм химзащиты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем МФЦ?

Пропуск получается за 2 минуты на госуслугах, я уже третий день беру такие, причем разрешение дают на весь день и на любой адрес банков и прочих. 

e28d5a94a0e9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Зачем МФЦ?

Пропуск получается за 2 минуты на госуслугах, я уже третий день беру такие.

e28d5a94a0e9.jpg

я думал, ты-борец! антисистемщик! а ты оказуется хомяк дрессированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SSlava сказал:

Хотя и менты такие, могут протокол составить и на пустом месте для выполнения плана?  Кто их знает?  Для этого надо, если суд будет, реально МФЦ в это время посетить и документы предоставить любые или доказательства, что посетил. А в протоколе указать, что не согласен с тем, что нарушил, и двигался к ближайшему месту разрешенных услуг, что разрешено потановлением губернатора. 

Хернёй не страдай, зайди на госуслуги и хоть каждый день себе пропуск оформляй до 22:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

я думал, ты-борец! антисистемщик! а ты оказуется хомяк дрессированный

Дрессированные хомяки вроде тебя по норам сидят и нос не высовывают.  На форумах что то блеют и сопли распускают.

А я пользуюсь несовершенством системы и легально работаю, не запариваясь на контроль. 

Тупые придурки, которые этого не могут, стонут про гестапо и проверки на дорогах, пытки в застенках. Чем больше таких идиотов, тем больше заработают нормальные и современные бизнесмены и предприниматели, которые умеют использовать любые ситуации в свою пользу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Faker сказал:

Ребят, я в Москве. Расскажу что тут творится.

Во-первых по help.yandex.ru я заказал анализ на COVID. предварительно положительный. результат окончательный будет от роспотребнадзора. Чувствую себя ок, температуры нет, кашля тоже. видимо я бессимптомно.

Еще предстоит общение с врачами из Роспотребнадзора, если там подтвердят мой положительный анализ на корону заморскую. Тогда могут и принудительно госпитализировать и прочее. Хотя я на самоизоляции в своей квартире, смысла в этом нет. Может только снимок легких сделать если, но у меня SPo2 выше нормы (99%). потому не вижу смысла в госпитализации. пневмонии точно нет.

Лечение назначили какое-нибудь уже? Или после подтверждения?

Знакомому с короной в Ставрополе колят в заднюю мышцу что-то, не уточнял что именно. И примерно через месяц повторную КТ лёгких пройти. Приходил участковый, выдал предписание находиться в квартире и не выходить. С подписью за ознакомление о мерах ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Дрессированные хомяки вроде тебя по норам сидят и нос не высовывают.  На форумах что то блеют и сопли распускают.

А я пользуюсь несовершенством системы и легально работаю, не запариваясь на контроль. 

Тупые придурки, которые этого не могут, стонут про гестапо и проверки на дорогах, пытки в застенках. Чем больше таких идиотов, тем больше заработают нормальные и современные бизнесмены и предприниматели, которые умеют использовать любые ситуации в свою пользу. 

хомяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Когда это плешивые сифилитики стали икспердами по хомякам? 

хочешь задавать мне вопросы? сначала перегрызипрутья своей клетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент пропуски на Госуслугах недействительны, так как не закреплены законодательно постановлением Губернатора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SSlava сказал:

Ну кто его знает, может у него и просто грипп был. Никто простуды, ОРВИ и гриппы не отменял)). 

 

Видео весьма интересное и эмоциональное.

Думаю, если бы несчастный электорат, не знакомый с интернетами, его массово посмотрел, выборы были бы плачевными для нынешней власти. И подрисовки циферок уже бы не спасли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9