9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SSlava сказал:

Ну там другая статья - по повышенной готовности штраф от 1 до 30 тысяч. И по ней стали выписывать. В общем это называется правовой беспредел. Что хотят, то и выписывают. 

суд в Москве моментально принял решение 15000р тут как с погодой через 2-3 дня и до Ставрополя дойдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SSlava сказал:

 

Как вот пугали каратели - вырезая часть населения случайную, или ловили случайных. Так и тут - все ходят, бах и тебя оштрафовали. Никто не застрахован, даже если в магазин идешь, или около дома вышел походить, машину проверить)).

Человек с ником начинающейся с аббревиатуры SS зачехляет нам прокарателей. Хм. Тут что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас обоих лечить нужно, принудительной психиатрией. Всюду им вафель-СС  снится и кажется.  Шизофрения и паранойя какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, жЫр сказал:

Вас обоих лечить нужно, принудительной психиатрией. Всюду им вафель-СС  снится и кажется.  Шизофрения и паранойя какая-то!

9 мая на носу, 75 лет, наэрно уже ленточки наготове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-та ржу, один увидел 2 буквы "С" в нике, второй увидел 2 буквы "С" в названии страны. Хватит смешить! У меня уже живот болит от смеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, жЫр сказал:

Вас обоих лечить нужно, принудительной психиатрией. Всюду им вафель-СС  снится и кажется.  Шизофрения и паранойя какая-то!

Совсем дурак что ли? Какое СС? Фашисты это италия, германия это нацисты. Фашисты и нацисты, это очень сильно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kibenimatik сказал:

Совсем дурак что ли? Какое СС? Фашисты это италия, германия это нацисты. Фашисты и нацисты, это очень сильно разные вещи.

Халлё! Я это все знаю лучше тебя. Но по моему варианту - так смишнее, да и  кисель-тв  так их называет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

Да я тебе больше скажу, вообще весь мир в голове ромки не имеет отношения к реальному.

Твои представления в твоей голове о моих представлениях о мире в моей голове - точно не имеют отношения к реальному. Однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у нас одни шашлык под окном решили пожарить... Все по классике - мама с коляской, папик, друганы какие-то... Через минут 30 - оформили...

PS: Я порадовался...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dima-sian сказал:

Тут у нас одни шашлык под окном решили пожарить... Все по классике - мама с коляской, папик, друганы какие-то... Через минут 30 - оформили...

PS: Я порадовался...   

Видеокамеры и система "Открытый город". 

Все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dima-sian сказал:

Тут у нас одни шашлык под окном решили пожарить... Все по классике - мама с коляской, папик, друганы какие-то... Через минут 30 - оформили...

PS: Я порадовался...   

а точнее где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Все так думают, наивные туранчоксы.

Ну если бы у нас были камеры, то не гуляли бы в течении дня (постоянно наблюдаю) спортсмены, мамаши с колясками и без, с прицепами из 2-3 детей, шашлычники, футболисты и прочие.

Причем это провоцирует остальных...

Знал бы куда стучать - стучал бы... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну тебя стукача потом эти мамочки и растерзают)). 15 тысяч - это половина семейного бюджета, за что потом эти мамочки детей кормить будут? Пускай тогда Путин таким еще по 15 тысяч выделяет на оплату штрафов.

Да скоро и так таких мамочек уже не останется. Кто заводить детей в такой обстановке будет - не представляю)).

Ну вот еще один, коих здесь полно)) Почему я должен думать о тех, кто по своей глупости ставят под угрозу жизнь других людей? Да, походу Путин (победитель половцев ми печенегов) виноват в том, что тупой народ сам распространяет инфекцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dima-sian сказал:

Ну вот еще один, коих здесь полно)) Почему я должен думать о тех, кто по своей глупости ставят под угрозу жизнь других людей? Да, походу Путин (победитель половцев ми печенегов) виноват в том, что тупой народ сам распространяет инфекцию...

Не полно-Слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9