9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, наверное сказал:

люди боятся не вируса, не умереть, а штрафов 30 тыс. рублей!

пусть только попробуют... у нас что, карантин ??? НЕТ !!!  режим ЧС введен ??? НЕТ !!! Военное положение ??? НЕТ !!!  ребята, вы чего ???   у нас режим самоизоляции... кто это придумал ? с чем это едят ? куда это им засунуть ???? Верно.. Каждый день гоняем с мелким на великах... ни одна собака даже не подходит, хотя дежурят на каждом углу патрули в районе ЖД.  и к маме езжу, и всё что надо делаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Эскулап сказал:

я смотрю, некоторые даже не хотят сопротивляться пропаганде ( всё не перечитал, но забомбило местами нешуточно (

Позвольте не промолчать, находясь на самом переднем фланге борьбы с инфекциями , в том числе и с нынешним, уже много лет

Ребята, эти аномально теплая и влажные зима и осень вызвали реально вспышки атипичных пневмоний и атипичного течения гриппа и других вирусных респираторных инфекций, к которым относятся и заболевания, вызванные коронавирусом, который давно и спокойно гуляет везде по миру много десятков лет и известен всем и вся .  Эти заболевшие у нас с ноября месяца в очень большом количестве были. Сказать, что это вызвало вспышку смертности ? конечно, нет.  И это знают все мои ЧЕСТНЫЕ и не ангажированные властями коллеги.

Все прекрасно понимают, что ни о каких порогах даже говорить нельзя.  китай около 84 тысяч заболевших... знаете это какой процент ? правильно  0,006 %населения. пендосы - 533000 заболевших . это 0,16%... италия 152 000 -  0,25%  населения, Испания - 0,34%   (это самый высокий процент), Франция - 0,18%, Германия - 0,15% и т.д ... вы понимаете, что об эпидемии даже речи не может быть или не понимаете?????? Эпидемии надо 5% заболевших... А пандемия, о которой орут все и везде  - это понятие, скорее, ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ !!! там имеется в виду выход инфекции за пределы очага в другие страны и государства...

Так давайте подобную истерию каждый год разводить по поводу гриппа, который толком лечить так и не научились, если быть честными, и от осложнений которого умирает около 600 тысяч людей ежегодно. А если брать мазки у всех людей, умерших на планете Земля, то процент  обнаружения у них того-же вируса гриппа позволит заявлять сразу о потенциальной мгновенной гибели нашей голубой планеты в ближайшие сутки-двое... и причина тому - пандемия гриппа (!!!!!)))))

У вас же интернет под рукой... Чего это вы стали все так зомбоящик смотреть сразу? или не переставали? ( Нахер всех пропагандонов ...  сил уже нет этот бред слышать. Простите за выражения, конечно ( 

И вообще. Здоровых людей нет. Есть недообследованные... это шутка бородатая, но взятая нынче на вооружение бизнесменами и возведенная в ПРИНЦИП диагностики смертности от осложнений (читай - просто обнаружения) ковид-а (  Вспомните все революции, войны и крахи империй - всегда первым было СЛОВО... СЛОВО, понимаете? А уже потом всё остальное... не дайте себя убить лжи и обману !!! 

И, конечно, когда обострение шизофрении пройдет, не надо целоваться с сопливыми и кашляющими. Всё равно надо будет мыть руки, чистить зубы, не выходить на улицу с температурой и обращаться к врачам если заболели ((  

Всем - здоровья .

С ПРАЗДНИКОМ !!! 

конечно, all IMHO, но.... но.... 

Спасибо! Адекватные люди есть, и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, наверное сказал:

люди боятся не вируса, не умереть, а штрафов 30 тыс. рублей!

проблема штрафов пройдет, когда большинство людей поймут, что это лютое наеб..лово, т.е. справедливость наказания будет подвергнута сомнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SSlava сказал:

Нашел, что это. Вот что пишут:

https://zakon.ru/blog/2020/04/04/nastupaet_li_administrativnaya_otvetstvennost_za_narushenie_samoizolyacii

Ну там насчет 417 статьи рассуждения. Но вот НА ЧТО ССЫЛАЕТСЯ закон 417 - более интересно)). 
Но чтобы грамотно все обосновать, конечно все же юрист нужен. 

Уж судья точно лучше любого из нас наверное в законах разбирается как бы)). Но явно есть там расхождения и несоответствия.

По ограничению на передвижение там только это:

а) ограничивать доступ людей и транспортных средств на территорию, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, а также в зону чрезвычайной ситуации;

 

Явно это не относится к тому бреду соблюдать расстояния, или вот 100 метров с собакой))

 

 

Мне вменяют пп г п 4 пп417, а именно 

) осуществлять действия, создающие угрозу безопасности, жизни, здоровью, санитарно-эпидемиологическому благополучию иных лиц, находящихся на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации;

 

Мне только непонятно я ехал один на мотоцикле в маске, в шлеме, от своего подъезда до своего гаража, по дороге ни с кем не контактировал (кроме этих двух палочников которые кстати были без масок и бухгалтером).  Как мое действие могло создать угрозу безопасности? И типа если бы я ехал опять же в будний день на работу, но с пропуском, это уже не угроза. Мля, ну бред же и лицемерие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте откланяться.. семья ждет праздничных шашлыков. Пойду, в соответствии с последней инструкцией минздрава и роспотребнадзора, прополощу  рот 70% спиртом. 

Всем ДОБРА !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Moto-26 сказал:

Мне вменяют пп г п 4 пп417, а именно 

) осуществлять действия, создающие угрозу безопасности, жизни, здоровью, санитарно-эпидемиологическому благополучию иных лиц, находящихся на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации;

 

Мне только непонятно я ехал один на мотоцикле в маске, в шлеме, от своего подъезда до своего гаража, по дороге ни с кем не контактировал (кроме этих двух палочников которые кстати были без масок и бухгалтером).  Как мое действие могло создать угрозу безопасности? И типа если бы я ехал опять же в будний день на работу, но с пропуском, это уже не угроза. Мля, ну бред же и лицемерие

 

Зачем ты вообще останавливался? :)

я думал, двухколёсные никогда не останавливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Эскулап сказал:

я написал это в самом начале, чтобы пояснить, почему решил высказаться. но мне не трудно повториться.  да. я "немного" медик. просто врач. детский. со стажем около 25 лет. еще "местами" инфекционист. борьба в инфекциями - моя, как бы помягче...мм-ммм.. работа... Вот . Точно. правильно слово подобрал... Работаю я врачом. 

Док здравствуйте. Вот  вы якобы расписали все. А как тогда обосновать, видео о космонавтах и камунарке? Как обосновать, что ковид за считанные дни легкие превращает в труху? Вы считаете, что это всемирный заговор бизмисменов от медицины?! Хочу развернуто услышать ваше мнение по заданным вопросам. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Зачем ты вообще останавливался? :)

я думал, двухколёсные никогда не останавливаются

Да вот же, привык что вообще никогда проблем при остановках не было, доки показал и поехал. А сам теперь жалею. Больше никаких остановок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивлялся таким людям .

1. Ленинград, война ,  блокада, голод . Люди умирают . 
 

2. Балбесовка  , тишь , гладь , война где то в Ленинграде .
Жители балбесовки  утверждают что войны нет и потери естественные вписываются в статистику смертности. Гораздо  Ниже чем потери на фронте . 

Прям парадокс  .  ббсные эксперты знают больше чем профильные эксперты других стран , а Карантин вводят дураки . 

А что ж тогда так все плохо то ? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Moto-26 сказал:

Мне вменяют пп г п 4 пп417, а именно 

) осуществлять действия, создающие угрозу безопасности, жизни, здоровью, санитарно-эпидемиологическому благополучию иных лиц, находящихся на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации;

 

Мне только непонятно я ехал один на мотоцикле в маске, в шлеме, от своего подъезда до своего гаража, по дороге ни с кем не контактировал (кроме этих двух палочников которые кстати были без масок и бухгалтером).  Как мое действие могло создать угрозу безопасности? И типа если бы я ехал опять же в будний день на работу, но с пропуском, это уже не угроза. Мля, ну бред же и лицемерие

  

Угрозу, это если бы ты был "под вирусом" или на карантине, как прибывший из других стран. Ты был на карантине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Всегда удивлялся таким людям .

1. Ленинград, война ,  блокада, голод . Люди умирают . 
 

2. Балбесовка  , тишь , гладь , война где то в Ленинграде .
Жители балбесовки  утверждают что войны нет и потери естественные вписываются в статистику смертности. Гораздо  Ниже чем потери на фронте . 

Прям парадокс  .  ббсные эксперты знают больше чем профильные эксперты других стран , а Карантин вводят дураки . 

А что ж тогда так все плохо то ? 
 

Посмотри какой ужас в Швеции происходит

без карантина эпидемея как 3 дня закончиласб

и померло с короновирусом(не от) в 2 раза меньше, чем от прошлой эпидемии гриппа, при этом общая сметрность осталась прежней, во время гриппа она выросла +1500

а знаешь в чем секрет?

власть изначально отказалась играть в этот спектакль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а для получения пропуска на работу нужно обязательно ехать в мфц, удалённо уведомить у нас в городе нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Voxa сказал:

Народ, а для получения пропуска на работу нужно обязательно ехать в мфц, удалённо уведомить у нас в городе нельзя?

Они говорят, что можно емейлом. Найди на сайте администрации адрес, отправь. Правда в постановлении губера ничего про дистанционный способ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Док здравствуйте. Вот  вы якобы расписали все. А как тогда обосновать, видео о космонавтах и камунарке? Как обосновать, что ковид за считанные дни легкие превращает в труху? Вы считаете, что это всемирный заговор бизмисменов от медицины?! Хочу развернуто услышать ваше мнение по заданным вопросам. Заранее благодарен.

ну не дадите потрескать мяса ) ну пока угли подходят, черкну. 

ПО поводу заговора - весь фармрынок в нынешнем диком формате - это тупо бабло... за этим всегда следуют проблемы ( 

Любой вирус превращает легкие в труху если до них доходит.  

ПО поводу загруженности - так понятно, даже я свою мать, которая 45 лет отработала врачом-терапевтом, которая сидит дома, слава Богу здорова (в смысле инфекций )))  с ОГРОМНЫМ трудом заставил не сдавать никаких анализов ни на какие вирусы и т.п., потому что найдут обязательно что-то. И тот же ковид я могу ей принести с работы каждый день... Но никто не говорит, что все заболеют.  Но многие ломанулись в больнице в панике.  Конечно, тут никакая система не выдержит. И статистика будет ужасающая, когда все вдруг побегут по больницам и начнут обследоваться ... тем более 15 миллионная Москва. 

Но плиточку в столице как клали так и кладут, кстати... и бабок на это выделили на порядки больше, чем на борьбу со страшшШШшшной эпидемией ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Эскулап сказал:

я смотрю, некоторые даже не хотят сопротивляться пропаганде ( всё не перечитал, но забомбило местами нешуточно (

Позвольте не промолчать, находясь на самом переднем фланге борьбы с инфекциями , в том числе и с нынешним, уже много лет

Ребята, эти аномально теплая и влажные зима и осень вызвали реально вспышки атипичных пневмоний и атипичного течения гриппа и других вирусных респираторных инфекций, к которым относятся и заболевания, вызванные коронавирусом, который давно и спокойно гуляет везде по миру много десятков лет и известен всем и вся .  Эти заболевшие у нас с ноября месяца в очень большом количестве были. Сказать, что это вызвало вспышку смертности ? конечно, нет.  И это знают все мои ЧЕСТНЫЕ и не ангажированные властями коллеги.

Все прекрасно понимают, что ни о каких порогах даже говорить нельзя.  китай около 84 тысяч заболевших... знаете это какой процент ? правильно  0,006 %населения. пендосы - 533000 заболевших . это 0,16%... италия 152 000 -  0,25%  населения, Испания - 0,34%   (это самый высокий процент), Франция - 0,18%, Германия - 0,15% и т.д ... вы понимаете, что об эпидемии даже речи не может быть или не понимаете?????? Эпидемии надо 5% заболевших... А пандемия, о которой орут все и везде  - это понятие, скорее, ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ !!! там имеется в виду выход инфекции за пределы очага в другие страны и государства...

Так давайте подобную истерию каждый год разводить по поводу гриппа, который толком лечить так и не научились, если быть честными, и от осложнений которого умирает около 600 тысяч людей ежегодно. А если брать мазки у всех людей, умерших на планете Земля, то процент  обнаружения у них того-же вируса гриппа позволит заявлять сразу о потенциальной мгновенной гибели нашей голубой планеты в ближайшие сутки-двое... и причина тому - пандемия гриппа (!!!!!)))))

У вас же интернет под рукой... Чего это вы стали все так зомбоящик смотреть сразу? или не переставали? ( Нахер всех пропагандонов ...  сил уже нет этот бред слышать. Простите за выражения, конечно ( 

И вообще. Здоровых людей нет. Есть недообследованные... это шутка бородатая, но взятая нынче на вооружение бизнесменами и возведенная в ПРИНЦИП диагностики смертности от осложнений (читай - просто обнаружения) ковид-а (  Вспомните все революции, войны и крахи империй - всегда первым было СЛОВО... СЛОВО, понимаете? А уже потом всё остальное... не дайте себя убить лжи и обману !!! 

И, конечно, когда обострение шизофрении пройдет, не надо целоваться с сопливыми и кашляющими. Всё равно надо будет мыть руки, чистить зубы, не выходить на улицу с температурой и обращаться к врачам если заболели ((  

Всем - здоровья .

С ПРАЗДНИКОМ !!! 

конечно, all IMHO, но.... но.... 

А док. Еще. А как же саммер(пользователь) он управленец от медицины) но пускает себе под хвост так, будь-то реально апокалипсис уже наступил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Всегда удивлялся таким людям .

1. Ленинград, война ,  блокада, голод . Люди умирают . 
 

2. Балбесовка  , тишь , гладь , война где то в Ленинграде .
Жители балбесовки  утверждают что войны нет и потери естественные вписываются в статистику смертности. Гораздо  Ниже чем потери на фронте . 

Прям парадокс  .  ббсные эксперты знают больше чем профильные эксперты других стран , а Карантин вводят дураки . 

А что ж тогда так все плохо то ? 
 

ну глупость полнейшая... вот вы жертва пропаганды... этот дебильный глава тоже нам под нос сует то войну, то 90-е, то еще что-то... вы-то куда, батенька ? Какая блокада? Какая балбесовка... Вы чего ? Вам плохо от коронавируса ?.... Тогда вы самый счастливый человек в нашей деревушке ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2020 в 15:16, sebi сказал:

от температуры еще никто не умирал, вообще-то говоря. детям до 2 лет температура выше 40С опасна возможностью возникновения судорог, так что к ним уместно.

Доктор, я правильно понимаю, что вы за самолечение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стливый

2 минуты назад, ага роев сказал:

А док. Еще. А как же саммер(пользователь) он управленец от медицины) но пускает себе под хвост так, будь-то реально апокалипсис уже наступил))

надо почитать.. видать до него не дошел... а управленцы все будут фапать на вирус и разжигать.. им приказ дан ( иначе - голова с плеч и карман пуст... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2020 в 15:16, Ренри Гыжебородый сказал:

В этом случае я трижды прав. Детский сад какой-то. 

И вы тоже за самодиагностику? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Доктор, я правильно понимаю, что вы за самолечение? 

нет конечно.... я за правильное и честно лечение со стороны нас, медиков... я за закрытие шараг этих на каждом углу... и вообще, я ЗА людей и ЗА детей, а не за бабки и бутер с икрой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9