9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

Если нефть не подорожает, могут вообще до нового года.

5 часов назад, Ренри Гыжебородый сказал:

На самом деле обсуждается продление до июля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Царица сказал:

Эскулап тоже медик.

И что? Определенный процент ученых с мировым именем верит в Бога, например.

Дискуссия "верите ли вы в короновирус" в итоге уйдет по аргументам в аналогию "верите ли вы в Бога".

А с адептами любой религии (равно как с убежденными атеистами) спорить бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Клон сказал:

Если нефть не подорожает, могут вообще до нового года.

 

А с чего ей подорожать? Потребление снизилось. Добытчики сырья верили в V-образный кризис, а оказалось, что отскок не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Moto-26 сказал:

Кто нибудь может на основе опыта объяснить каким образом можно сейчас получить пропуск для передвижения на автомобиле по краю в другой населенный пункт и назад? Звоню в МФЦ - говорят обращайтесь в администрацию, звоню в администрацию - обращайтесь в МФЦ. Дурдом!

К сожалению, по видимому никто не может. На машине никак. Я же тебе писал, цепляй люльку, на заднее колесо изделие "Петрошина" с шипами. 4 галлона(19 литров) в бак, 2 канистры по 20 литров в корыто, MG 3  не обязателен, как и каска. Грунтовками ты легко приедешь куда пожелаешь. Можешь одеть летний танковый шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, romanvlad сказал:

И что? Определенный процент ученых с мировым именем верит в Бога, например.

Дискуссия "верите ли вы в короновирус" в итоге уйдет по аргументам в аналогию "верите ли вы в Бога".

А с адептами любой религии (равно как с убежденными атеистами) спорить бесполезно.

Слава богу, из за веры в бога, какого нить академика. нас не запирают по домам и не заставляют молиться его богу в красных углах наших изб.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Слава богу, из за веры в бога, какого нить академика. нас не запирают по домам и не заставляют молиться его богу в красных углах наших изб.......

Я попрошу заметить что это только в нашей стране... в некоторых странах - иначе. Так что тут тоже есть разные мнения )))

2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Слава богу

Веришь, да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
11 минуту назад, Ренри Гыжебородый сказал:

США тоже красавчики - прекратили фининсирование ВОЗ. Теперь скажут раз ВОЗ просрачил пандемию, теперь США будет обеспечивать безопасность здоровья во всем мире. Умнички.

Так Билл, наш любимейший Гейтс выходит теперь, почти единоличный владелец ВОЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит продлят. До 2024, может дольше. Дешёвыми лопатами и граблями китай обеспечит. Вил не будет. Всё скупили спекулянты, а у народа денег не осталось.

6 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

А с чего ей подорожать? Потребление снизилось. Добытчики сырья верили в V-образный кризис, а оказалось, что отскок не происходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Бога которого никто не видел - верит большая часть населения планеты.

А короновирус объективно есть, его видно в электронный микроскоп, есть заболевание которое он вызывает, у этого заболевания повышенная вероятность летального исхода в сравнении с подобными короновирусными инфекциями.

Но при этом большая часть людей не верит в короновирус.

И где здесь логика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Я попрошу заметить что это только в нашей стране... в некоторых странах - иначе. Так что тут тоже есть разные мнения )))

Веришь, да? :D

Deus vult!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Так Билл, наш любимейший Гейтс выходит теперь, почти единоличный владелец ВОЗ?

Ты еще видео откопай где Гейтс как единоличный владелец ВОЗ двигает теорию о необходимости чипирования всего населения планеты для чего и придумали короновирус )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Так Билл, наш любимейший Гейтс выходит теперь, почти единоличный владелец ВОЗ?

О, если так, то либо патч годный будет, либо синее окно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, romanvlad сказал:

Ты еще видео откопай где Гейтс как единоличный владелец ВОЗ двигает теорию о необходимости чипирования всего населения планеты для чего и придумали короновирус )))

Я не слежу за такими видосиками... а че есть ссыль? скинь я люблю всякие шизняки посмореть на досуге...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Deus vult!

У нас тут русскоязычный форум? В правилах разве не предписано общение на русском языке?

Как говорит Генри - "Забаню!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Ренри Гыжебородый сказал:

О, если так, то либо патч годный будет, либо синее окно...

CTRL+Z, CTRL+Z, баба ягодка опять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Я не слежу за такими видосиками... а че есть ссыль? скинь я люблю всякие шизняки посмореть на досуге...=)

Да шеф показывал со своего телефона, он тоже считает что короновирус это всемирный заговор но поторговать при этом под шумок не против.

Он сейчас уехал со своим телефоном, а беспокоить его лишний раз в рабочее время с просьбой "шеф, скинь видосик" я не хочу. А то так и запретит сидеть на BBSке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Я не слежу за такими видосиками... а че есть ссыль? скинь я люблю всякие шизняки посмореть на досуге...=)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Нет, не поэтому. Строго говоря, он её менял, ему её поменяли СМИ. У него нет никаких новых жизненных данных, никакого нового жизненного опыта. У него есть только новая информация из СМИ. Точнее у него есть только та часть информации и только под тем углом, под которым её абсолютно сознательно ему скормили.

Возможно ты прав  .  
Но не обязательно узнавать что радиация смертельна на своём опыте . Есть специалисты , ученые физики ядерщики .Опыт это  их компетенция, Которая в последующем транслируется дальше . 
Он (мы все) берем информацию из разных источников , ну в силу своего интеллекта  и видения анализируем  и делаем какие то выводы.  Жень у тебя по сути тоже информация  из сми :) Либо от людей которые так же получают информацию из сми . Я не про телевизор и Яндекс новости , я про профильные издания , мнения  , исследования , личные публикации специалистов . Что по сути опыт и его трансляция  . 
Есть 100% гарантия того что твоя информация более точна чем чья та другая ? Все на уровне собственных взглядов и размышлений через призму профильных специалистов  :)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Возможно ты прав  .  
Но не обязательно узнавать что радиация смертельна на своём опыте . Есть специалисты , ученые физики ядерщики .Опыт это  их компетенция, Которая в последующем транслируется дальше . 
Он (мы все) берем информацию из разных источников , ну в силу своего интеллекта  и видения анализируем  и делаем какие то выводы.  Жень у тебя по сути тоже информация  из сми :) Либо от людей которые так же получают информацию из сми . Я не про телевизор и Яндекс новости , я про профильные издания , мнения  , исследования , личные публикации специалистов . Что по сути опыт и его трансляция  . 
Есть 100% гарантия того что твоя информация более точна чем чья та другая ? Все на уровне собственных взглядов и размышлений через призму профильных специалистов  :)  

 

Хотелось бы почитать твои источники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, andy сказал:

 

все правильно

снизится младенческая смертность, отпадет необходимость рожать миллиард голодных детей африки, третий демографический переход завершится полным разгромом прироста населения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, M.H. сказал:

Хотелось бы почитать твои источники

Да какие проблемы. Приходи ко мне под подъезд. Там в 7 вечера ежедневный стрим ! Темы любые ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Да какие проблемы. Приходи ко мне под подъезд. Там в 7 вечера ежедневный стрим ! Темы любые ))

ты там со стендапами выступаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Царица сказал:

Идет наращивание финансовых активов, передел мирового господства. Если вы чуть вникнете в поведение фондовых рынков, проанализируете странные заявления Трампа и реакцию на них рынка, то может картина в ваших глазах изменится. Пока ученые не подтверждают повышенную летальность, всё в рамках статистики прошлых лет, в 2016 году было хуже. Эпидемия страха развернута очень грамотно, на вас подействовала.

Кто и что делит? Можно конкретику? И как они заставили весь мир плясать под свою дудочку?

Конечно, все мы помним, как прогноз в виде демографической таблице 2020 года о ситуации в Италии выдавали за реальное положение дел. Нет никак точных данных на которые можно опираться. А вот писец в медицине в той же Италии или США неиллюзорен. 

Я не вижу эпидемию страха и паники. 

 

Мне кажется вы перепутали причину и следствие. То что ктото пытается использовать ситуацию с коронавирусом в своих целях, а было бы странно если бы так никто не делал, вовсе не означает, что эти люди создали и управляют этой ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9