9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

В 12.04.2020 в 15:46, sebi сказал:

смотря чего. если "температуры" - то да.

А температуру надо лечить? 
Я всегда считала, что температура лишь реакция организма. :unknw:

А вот на что организм среагировал - это я в некоторых случаях догадаться не могу :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flamingo сказал:

А температуру надо лечить? 
Я всегда считала, что температура лишь реакция организма. :unknw:

А вот на что организм среагировал - это я в некоторых случаях догадаться не могу :((

если человек переносит температуру более или менее удовлетворительно, то "сбивать" её совершенно не обязательно.

если же человеку плохо - то да, можно принимать жаропонижающие или делать всякие обтирания и т.п.

другой дело то, что многие наши соотечественники чуть что - так сразу "умираю_помогите_спасите!":ph34r: - в особенности молодые, здоровые мужики этим грешат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Царица сказал:

Я не вижу эпидемии, я вижу, что делают тесты на вирус, который существует давно.

конечно не видишь и я не вижу.  Для того чтоб она стала заметна в Ставрополе должно заболеть 20 000 человек ( более 5% населения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

конечно не видишь и я не вижу.  Для того чтоб она стала заметна в Ставрополе должно заболеть 20 000 человек ( более 5% населения)

со слов голиковой в марте переболело около 5% и никто этого не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sebi сказал:

если человек переносит температуру более или менее удовлетворительно, то "сбивать" её совершенно не обязательно.

если же человеку плохо - то да, можно принимать жаропонижающие или делать всякие обтирания и т.п.

 

Ну да. Примерно так я к ней и отношусь.
Что не отменяет, на мой взгляд,  вызов врача на дом для диагностики, если у больного высокая температура и ему затруднительно дойти до поликлиники, а самостоятельно определить заболевание не получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

Ну да. Примерно так я к ней и отношусь.
Что не отменяет, на мой взгляд,  вызов врача на дом для диагностики, если у больного высокая температура и ему затруднительно дойти до поликлиники, а самостоятельно определить заболевание не получается. 

А зачем его - заболевание - «определять»?

ну, больничный нужен - это понятно. Остальное- просто блажь. Напрасная трата времени. Врачебного в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

со слов голиковой в марте переболело около 5% и никто этого не заметил

Никак не могу прокомментировать. Возможно речь о каком то регионе шла. Я не слышал Голиковой. Более того, всегда ставлю под сомнение то что нам  вещают из телевизора. Лично я в своем окружении не заметил чтоб много народу болело. Хотя среди наших сотрудников и был один умерший от пневмонии((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Никак не могу прокомментировать. Возможно речь о каком то регионе шла. Я не слышал Голиковой. Более того, всегда ставлю под сомнение то что нам  вещают из телевизора. Лично я в своем окружении не заметил чтоб много народу болело. Хотя среди наших сотрудников и был один умерший от пневмонии((

да куча народу чем то похожим переболело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

да куча народу чем то похожим переболело

супруга неожиданно жёстко переболела с чудовищной температурой две недели в декабре после того как слетала в командировку через Москву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая долгая изоляция в мире - 3 месяца! круто!

какой у нас вирус дисциплинированный, он ждет окончания строительства центров изоляции чтобы показать ужасные цифры роста заболевания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

франция до 15 мая продлила. так что расслабьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, M.H. сказал:

Да срал я на воз. Почему они объявили пандемию если нигде нет эпедимии? Ни в одной стране не заболело 5%. Это сделали чтобы хомячки гуще срались в штаны

Но было же уже, что пандемия это не эпидемия в масштабах мира, а распространение нового заболевания на все страны мира. Это разные вещи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ренри Гыжебородый сказал:

США тоже красавчики - прекратили фининсирование ВОЗ. Теперь скажут раз ВОЗ просрачил пандемию, теперь США будет обеспечивать безопасность здоровья во всем мире. Умнички.

Нет. США не будут обеспечивать безопасность здоровья во всем мире. Они только деньги со всех будут (захотят) собирать на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Но было же уже, что пандемия это не эпидемия в масштабах мира, а распространение нового заболевания на все страны мира. Это разные вещи. 

готов отевтить тебе за 100 евро.

если нет денег, то не пиши мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом возглавил Александр Мясников – кумир российских пенсионеров и доверенное лицо Путина и Собянина. А также автор ряда замечательных прогнозов о COVID-19, например вот такого:

"Эпидемия коронавируса сойдет на нет, я думаю, в течение месяца, к середине апреля. <...> Индивидуальные риски равны нулю".

кажысь щас борьба начнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

А зачем его - заболевание - «определять»?

 

Чтобы знать что лечить. Ведь это может быть и не ОРВИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, M.H. сказал:

готов отевтить тебе за 100 евро.

если нет денег, то не пиши мне

Это был не вопрос. :D

 

У вас что, с деньгами совсем плохо и приходится изобретать различные способы попрошайничества? :((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Это был не вопрос. :D

 

У вас что, с деньгами совсем плохо и приходится изобретать различные способы попрошайничества? :((( 

а почему я должен тебе чтото отвечать за бесплатно? это ж ты меня цитируешь первая,а не я тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, M.H. сказал:

а почему я должен тебе чтото отвечать за бесплатно? это ж ты меня цитируешь первая,а не я тебя

Не отвечайте :) 

В этот раз я просто указала вам на вашу ошибку. И только от вас зависит отвечать на это или нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9