9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Summer сказал:

Андрюхин диализ вряд ли у тебя вообще что-то покупает и я тебе об этом говорил. Это коммерческий центр.

 

Цитата

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края «Ставропольский краевой медицинский центр амбулаторного диализа» (далее — Учреждение)  первоначально создано на основании распоряжения Правительства Ставропольского края от 26 января 2005 года № 11-рп.

Учредителем ГБУЗ СК «Ставропольский краевой медицинский центр амбулаторного диализа» и собственником имущества ГБУЗ СК «Ставропольский краевой медицинский центр амбулаторного диализа» является Ставропольский край.

В ГБУЗ СК «Ставропольский краевой медицинский центр амбулаторного диализа» оказывается медицинская помощь по профилю «нефрология».

Основное направление деятельности Центра — проведение заместительной почечной терапии лицам с утраченной функцией почек.

В состав Центра входят: отделение гемодиализа в г. Ставрополе и филиалы в городах  Кисловодск и Светлоград.

Адрес: г. Ставрополь, ул. Тухачевского, 17
главный врач: Шелудько Кирилл Федорович

https://dializ26.ru/

Выделенное - Андрюхин диализ, филиал.

Как-то так, уважаемый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Ну да, так бывает, если конкурс случайно выиграл, если заранее все решено, то там примут всегда и все)

Ну не палитесь так )) тем более такими словами как откат . "Для урегулирования спорных моментов приезжаете". Хотя так работать тяжело .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

 

Выделенное - Андрюхин диализ, филиал.

Как-то так, уважаемый...

Так он же из дивного апанасенки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

если конкурс случайно выиграл

Так попробуй выиграй и крутани эту схему.

А я туфту не парю. Выиграл - поставил. Не могу поставить - значит не выиграл. Все просто.

И сплю спокойно... и так хватает на хлеб с маслом. Я не жадный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, StavBoy сказал:

Ну не палитесь так )) тем более такими словами как откат . "Для урегулирования спорных моментов приезжаете". Хотя так работать тяжело .... 

Я ваще не связан с закупками и с госучреждениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Так попробуй выиграй и крутани эту схему.

А я туфту не парю. Выиграл - поставил. Не могу поставить - значит не выиграл. Все просто.

И сплю спокойно... и так хватает на хлеб с маслом. Я не жадный...

Я не участвую в схемах. Я работаю на окладе и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Я ваще не связан с закупок и с госучреждениями. 

Тогда и советы ваши носят предположительный умозаключительный характер не на основе личного опыта - а исходя из представлений.

Неправильные представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Я не участвую в схемах.

Я тоже не участвую в схемах. Я участвую в поставках по ФЗ-44 и ФЗ-223 и не имею как то особых проблем (кроме иногда самого гемороя который местами очень большой там).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Так он же из дивного апанасенки. 

Так их возят типа туда - насколько я знаю.

Тут у него спроси по данному вопросу. Еще недавно его вообще в Ставрополь возили - как он тут писал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, romanvlad сказал:

Так их возят типа туда - насколько я знаю.

Тут у него спроси по данному вопросу. Еще недавно его вообще в Ставрополь возили - как он тут писал об этом.

В дивном был коммерческий центр.  Когда я работал в этом направлении по крайней мере. Год-полтора назад точно был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Napalm сказал:

Ну что, теперь в пропусках должно быть написано, по каким улицам и в какое время можно передвигаться.

Примечательно, что губернатор врёт своему народу. Позавчера в Инстаграмме было видео, где он обещал сделать это только для Пятигорска. И тут же, на следующий день, делает это для всех. Причем молча и без афиширования. 

"Это просто выходные дни" (с) ВВП

 

 

Постановление 154.pdf

 

23 минуты назад, ага роев сказал:

Так, если я правильно прочитал и понял постановление, из него косвенно  делаю вывод, что вся эта хренатень будет продлена видимо и  на май? А вывод этот я сделал отталкиваясь от информации в постановлении, в которой говорится о переоформлении  спец пропусков до 24 апреля?!:cray:

Так как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SSlava сказал:

https://neftegaz.ru/news/finance/542877-poteri-ekonomiki-rossii-ot-koronavirusa-mogut-dostich-18-trln-rub/

Потери от режима самоизоляции могут достичь 18 триллионов рублей. И это еще при условии, что такой режим отменят 30 апреля. Не трудно подсчитать, какие потери будут, если он еще продлиться в мае и июне)).

18 триллионов можно в несколько раз умножить. Гораздо больше стабилизационного фонда?))

Потери вот будут невосполнимыми и катастрофическими для российской экономики)).

Если весь ВВП России около 110 триллионов рублей, вот экономика России потеряет в результате 3 месяцев самоизоляции около 40 триллионов рублей, какой будет уровень жизни))?

Не знаю кто автор статьи. 

НО!!!!

1 - Вы наврамши ( в статье я не прочитал что данные потери при условии соблюдения до 30 апреля , а в общем оценивают "до 18трл".

2 - Согласно прогнозам Международного валютного фонда (МВФ) российская экономика по итогам 2020 г. сократится на 5,5% после роста на 1,3% в 2019 г.
Глава Счетной палаты также прогнозирует, что если карантинные меры в связи с распространением новой коронавирусной инфекции продлятся, то падение ВВП России достигнет 5% в 2020 г.

ВВП - ВВП России за 2019 год, по первой оценке Росстата, составил в текущих ценах 109 трлн 361,5 млрд рублей.

ВВП = 1,658 триллиона USD

падение ВВП России достигнет 5% в 2020 г.

ИТОГ - 109 трлн 361,5млрд *5% = примерно 6трлн

ИТОГ2 = 1,658 триллиона $*74*5%=примерно 6трлн

Таким образом при сокращении ВВП на 6 триллионов убытков на 18 триллионов не будет

Т.е. статья где то кроме вас привирает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Summer сказал:

В дивном был коммерческий центр.  Когда я работал в этом направлении по крайней мере. Год-полтора назад точно был. 

Ну то есть нам осталось уточнить где делает диализ Андрей.

А не подвергать сомнению что я работаю как поставщик с диализным центром у которого кроме Ставрополя еще два филиала.

В этом вся проблема что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ага роев сказал:

 

Так как вы считаете?

Да откуда ж я знаю? :)

Но судя по тенденции с пропусками, продлят точно. Ещё напрягает, что в МСК только числа с 15 пытаются вводить жёсткий контроль изоляции граждан. Это ж надо его наладить, протестировать, откатать, убедиться в эффективности. Явно не на 1-2 недели задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

https://www.google.ru/amp/s/neftegaz.ru/amp/news/finance/540106-obshchie-poteri-ekonomiki-rf-ot-5-ti-nerabochikh-nedel-mogut-sostavit-2-2-5-vvp-/

Эти цифры ваши - если закончится в апреле. И то 5 процентов видимо оптимистический сценарий. 

Не знаю. Я верные цифры написал по потери ВВП за один день самоизоляции.

Один день самоизоляции обходится где то в 100 миллиардов рублей для экономики. 

Но чем дальше, тем  жестче я думаю. 

Каждый день самоизоляции в мае будет обходится в 200-400 миллиардов рублей. А в июне

 

1- ВЫ ВСЕ ЖЕ НАВРАМШИ ОТНОСИТЕЛЬНО ПЕРВОЙ СТАТЬИ

2 - ВЫ СНОВА НАВРАМШИ 

"Эти цифры ваши - если закончится в апреле. И то 5 процентов видимо оптимистический сценарий. " 

Во второй статье 2-2,5% процента ВВП за 5 нерабочих недель недель , т.е. 5% ВВП это порядка 10-12 недель

3. "Не знаю. Я верные цифры написал по потери ВВП за один день самоизоляции. "

Кто их сверил ????????

Если пишите , то потрудитесь проверить хоть что то . Боюсь скоро надписи с заборов будут с вашей стороны верными . ( Хотя стоит признать ранее данное издательство фейками особенно не отличалось. Все меняется и это тоже )

 

PS : если перепроверять все ваши сообщения , то общения у вас ни с кем не сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жЫр сказал:

Этот год засушливый. Овощей, фруктов и др. будет мало. Дядя Сережа, как ты думаешь, осенью в городах возможен голод из-за неподвоза еды?

голода не будет. макарошки и  греча нас спасет.

Я почему написал предыдущий пост. Чтоб поделиться наблюдениями о происходящем. К чему готовиться ,  если и Ставрополь закроют на карантин.

Мои подозрения, что это только начало,  и мы только только втягиваемся в ситуацию.  Реально ждем именные пропуска от Администрации города на конкретный автомобиль для проезда на работу с маршрутом. Кого из моих коллег уже останавливали на въезде в город, пока проблем не возникало с пропусками выданными работодателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Да откуда ж я знаю? :)

Но судя по тенденции с пропусками, продлят точно. Ещё напрягает, что в МСК только числа с 15 пытаются вводить жёсткий контроль. Это ж надо его наладить, протестировать, откатать, убедиться в эффективности. Явно не на 1-2 недели задача.

Спасибо. Тоже так считаю... И молчком все твари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Спасибо. Тоже так считаю... И молчком все твари!

А зачем им огласка?

Вот ввели проверку кодов при входе в метро - ага, косяк, большое скопление людей в одном месте, такое недопустимо. А вдруг недовольство начнут проявлять? Пошли переделывать схему. Дрючить граждан надо по одиночке, тогда менты и росгвардия справятся с судами вместе. Вот камеры и номера личного транспорта - идеальный вариант найден. Все сидят по квартирам, боятся и оплачивают штрафы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот непойму, почему там нет подписи?

6 часов назад, Napalm сказал:

Ну что, теперь в пропусках должно быть написано, по каким улицам и в какое время можно передвигаться.

Примечательно, что губернатор врёт своему народу. Позавчера в Инстаграмме было видео, где он обещал сделать это только для Пятигорска. И тут же, на следующий день, делает это для всех. Причем молча и без афиширования. 

"Это просто выходные дни" (с) ВВП

 

 

Постановление 154.pdf

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SSlava сказал:

Ну тут простая математика. За день 100 миллиардов? Ну ладно будем считать 600 миллиардов за неделю. 2.4 триллиона рублей чистых потерь за месяц. 

Если будет карантин и более жесткий в мае?  Думаете цифры останутся такими же? 100 триллионов за рабочий день? 

Как минимум в 2 раза я думаю можно умножить. Уже минимум 7 триллионов рублей. 

А даже после выхода из самоизоляции ВВП так же будет уменьшаться из-за падения покупательской способности и так далее. Экономика будет сжиматься. 

В одной сфере услуг потери могут быть до 74 процентов. Даже сфера пищевой промышленности до 6 процентов может потерять. 

Будут еще потери триллионов даже после выхода из самоизоляции. 

2 прошлых поста я вам показал, что вы наврамши ( специально или от недалекого ума не важно ), давайте прекратим говорить то о чем не знаем. Иначе покажу лукавство  и в данном посте. ( нет не просто так покажу, а за 4 бутылки хорошего пива. просто для этого придется потратить час времени) Или вам нравится когда вас называют вруном ? 

ой ... вчитался в эту фразу " даже после выхода из самоизоляции ВВП так же будет уменьшаться из-за падения покупательской способности и так далее". Обоснуйте опираясь на законы экономики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9