9 9
lvlukola

Нарушение самоизоляции

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

А ты там как? Протестуешь? Чет я не видал толпу Славычей в городе с плакатами и лозунгами...одни диванные стенания....мол инфантилы, то да сё..спасибо за всё... 

Все поняли давно, что ты пытаешься провоцировать, но не выходит...видимо ты начинающий эшник, не опытный еще.....=)

Эшников всех я вывел, дихлофосом.

Заметил, как путинские провокаторы на форуме притихли? 

Ну или аккаунты сменили вроде тебя. А по поводу митингов я давно сказал, что готов быть водителем броневика, с которого будет декламировать свои тезисы отец русской революции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Славыч сказал:

Эшников всех я вывел, дихлофосом.

Заметил как путинские провокаторы на форуме притихли? 

Ну или аккаунты сменили вроде тебя 

Я не скачу с аккаунта на аккаунт, не то что некоторые.... привет передавай Керби....=)  Так ты не эшник значит. просто крысёныш? всех подбиваешь на митинги, на протесты а сам типа ждешь когда тебе место водителя броневичка предоставят..аяяй.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Я не скачу с аккаунта на аккаунт, не то что некоторые.... привет передавай Керби....=)  Так ты не эшник значит. просто крысёныш? всех подбиваешь на митинги, на протесты а сам типа ждешь когда тебе место водителя броневичка предоставят..аяяй.... =)

Сказки своей тупой тёлке рассказывай про один аккаунт.

Про крысенышей  и эшников у меня фразы украл. Слабак, сам что нибудь можешь придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Славыч сказал:

Сказки своей тупой тёлке рассказывай про один аккаунт.

Про крысенышей  и эшников у меня фразы украл. Слабак, сам что нибудь можешь придумать?

Могу конечно,  придумать, просто твоим же языком с тобой общаюсь.... как говорится вашим же салом, вам и по мусалам.... 

Так ты скажи зачем ты призываешь ббсников на противоправные меры? С какой целью? 

зы. опять таки не все люди скоты и в хлеву, не все с тупыми телками живут, у меня нет тёлок и овечек и даже коз...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тут  до  вашего уровня захожу деградировать, поэтому не надо моим языком тут что то пытаться писать.

Это для тебя слишком сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Славыч сказал:

Это как безалкогольная водка и резиновая баба, митинг в интернетике с дивана.

Они так и переворот сделают в Яндекс.Картах. 

Так можно даже Кремль захватить. Виртуально.

А потом наконец таки покушать... но тоже - виртуально, отметить этот праздник )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Славыч сказал:

Это я тут  до  вашего уровня захожу деградировать, поэтому не надо моим языком тут что то пытаться писать.

Это для тебя слишком сложно.

Да сложновато на твоем языке излагать мысли..... но я стараюсь..

Так а что ты жопой виляешь как сучка при течке то.... про Керби то что? не знакомый тебе персонаж?

Ээх  Славыч, Славыч....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

не все с тупыми телками живут, у меня нет тёлок и овечек и даже коз...

Ну откуда мне знать что ты оказывается  сожительствуешь  с козлами и баранами вместо овечек и тёлок? 

Развелось геев и зоофилов на форуме, и все требуют уважать их выбор, клоуны. 

Керби очень знакомый персонаж, этот клон создал Дратути, и пытался мне его приписать, а потом сорвался и участвовал с угрозами моим родственникам с этого аккаунта, все сразу и выяснилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Славыч сказал:

Ну откуда мне знать что ты оказывается  сожительствуешь  с козлами и баранами вместо овечек и тёлок? 

Развелось геев и зоофилов на форуме, и все требуют уважать их выбор, клоуны. 

Ты от зеркала то отойди и нормальных людей увидишь...=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Ты от зеркала то отойди и нормальных людей увидишь...=) 

Ты что ли нормальный пионэр-кремлебот?  А за других не говори, они без тебя разберутся. 

EV-gkteXkAE5yKe.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, romanvlad сказал:

Они так и переворот сделают в Яндекс.Картах. 

Так можно даже Кремль захватить. Виртуально.

А потом наконец таки покушать... но тоже - виртуально, отметить этот праздник )))

Да уж, Schwarzkünstlerы не дадут путькину заскучать со своими виртуальными протестами. Царёк в панике!:lol:

А самое интересное, что когда им правду говоришь, что дурачки - они обижаюца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Славыч сказал:

Ты что ли нормальный пионэр-кремлебот?  А за других не говори, они без тебя разберутся. 

EV-gkteXkAE5yKe.jpeg

Так ты навальнёнок выходит латентный? Втихаря смотришь небойсь  все Алёшкины видео... а потом ходишь в душ и глаза с мылом моешь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Так ты навальнёнок выходит латентный? Втихаря смотришь небойсь  все Алёшкины видео... а потом ходишь в душ и глаза с мылом моешь... 

250px-%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%

 

Ну хорошо, если твой интеллектуальный уровень дотягивает только до того что я навальнёнок, я даю тебе согласие так думать.

Ты победил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Славыч сказал:

Да уж, Schwarzkünstlerы не дадут путькину заскучать со своими виртуальными протестами. Царёк в панике!:lol:

А самое интересное, что когда им правду говоришь, что дурачки - они обижаюца.

Какая правда то? Аналитик ты диванный...  ты не уходи от ответа, говори прямо...зачем людей подбиваешь на свержение законной власти и призываешь к митингам и противоправным действиям? Штрейкбрехер клавиатурный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
Только что, Славыч сказал:

250px-%D0%A4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BF%D0%

 

Ну хорошо, если твой интеллектуальный уровень дотягивает только до того что я навальнёнок, я даю тебе согласие так думать.

Ты победил. 

Пля... ты уделал меня полностью, сдаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Какая правда то? Аналитик ты диванный...  ты не уходи от ответа, говори прямо...зачем людей подбиваешь на свержение законной власти и призываешь к митингам и противоправным действиям? Штрейкбрехер клавиатурный....

Лучше диванный чем окопный, но вам, энурезным белобилетникам этого не понять.

А люди, где тут люди? Кого я должен подбивать?    Для меня на форуме крысы, кремлеботы и прочие дебилы, пока чего то большего вы не показали.

Именно поэтому я и выбрал  bbsку что бы деградировать.  Такого тупого форума в России больше нет.

 

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боббик, ты опять безобразно пьян, ты в следующий раз с алисоном пей. Тебе меньше достанется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно радует что самый инфантильный форум мужчинок-плакальщиков находится на Северном Кавказе, прикольно жи. 

Все думают что тут крутизна, традиции, брутальные мачо. А на самом деле на bbsке хлюпики, слабаки, стукачи и чмошники.   Ставрополь - это лютый позор Кавказа. Вот это для меня было самое большое открытие за эти два года.  Роман что то пыжится конечно показать и иметь важный вид, но выглядит смешно, среди стада баранов.  В ответ на его сообщнения раздается только бе-е-е-е-е.

Кому ссылки на форум кидаю на северах и Дальнем Востоке, все ржут просто, читают форумных "авторитетных"  педиков и ржут.  

Вот такой вот взгляд со стороны :lol:

Вы продолжайте, нам нравица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, рыбалку разрешили, это вот здравый подход!

А где грудастые и стройные красотки с пляжей Флориды? Что то вы не все фото запостили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Славыч сказал:

Особенно радует что самый инфантильный форум мужчинок-плакальщиков находится на Северном Кавказе, прикольно жи. 

Все думают что тут крутизна, традиции, брутальные мачо. А на самом деле на bbsке хлюпики, слабаки, стукачи и чмошники.   Ставрополь - это лютый позор Кавказа. Вот это для меня было самое большое открытие за эти два года.  Роман что то пыжится конечно показать и иметь важный вид, но выглядит смешно, среди стада баранов.  В ответ на его сообщнения раздается только бе-е-е-е-е.

Кому ссылки на форум кидаю на северах и Дальнем Востоке, все ржут просто, читают форумных "авторитетных"  педиков и ржут.  

Вот такой вот взгляд со стороны :lol:

Вы продолжайте, нам нравица!

Над тобой тоже ржут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, M.H. сказал:

Над тобой тоже ржут?

Это хорошо, намного лучше чем плачут.

Плешивый, ты не обижайся, ты же сам знаешь что внёс ощутимый вклад в эту гей-деградацию форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Славыч сказал:

Это хорошо, намного лучше чем плачут.

Плешивый, ты не обижайся, ты же сам знаешь что внёс ощутимый вклад в эту гей-деградацию форума.

Котяхич, главное чтоб тебе было тут комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9