1 1
Velbor2015

Куплю в 1-2 дня....НОВЫЕ ЛИБО С ОСТАТОЧНОЙ ГАРАНТИЕЙ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Заепал уже своими ссылками. Покупай все в москве, хера тебе тут делать? В москве дешевле, а здесь не Москва)

ну если ты не умеешь покупать в интернете, это не значит что цена на б/у должна быть выше цены нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kek сказал:

тоже верно. Тогда вот. Цену в личку скинет.

Цены на картофель на рынках РТ продолжают оставаться высокими

Выдержки из твоей жизни? Карьерный росто твоего бизнесса?))) Так вот откуда ты москву знаешь??? За картохой гонял туда, от туда у тебя и родство в москве?8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kek сказал:

ну если ты не умеешь покупать в интернете, это не значит что цена на б/у должна быть выше цены нового.

Да и не хочу я такое покупать через интернет. Ты хочешь и умеешь, молодец!!! Покупай там. Тебе же никто ничего не навязывает? Кому нужно, тот купит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Velbor2015 сказал:

maxresdefault.jpg

шрек тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kek сказал:

шрек тут причем?

Ну не знаю, в интернете увидел. Даже подписано. Не я подписывал.

А причем тут тот гоблин??? Там даже не написано, что velbor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kek сказал:

Этот клиент не подвёл тебя ? затарил весь багажник)))

Можно вытащить человека из колхоза, но колхоз из человека – уже ...

Кстати на южаке периодически такую картинку наблюдал в прошлом году.... По началу был культурный шок, ну а потом привык. Бизнес по русски. Днем на рынок за картохой, вечером на этой же машине по бабам:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, RWG сказал:

Кстати на южаке периодически такую картинку наблюдал в прошлом году.... По началу был культурный шок, ну а потом привык. Бизнес по русски. Днем на рынок за картохой, вечером на этой же машине по бабам:D

Видимо картохой на баб зарабатывал:D, на клубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,есть комп https://www.onlinetrade.ru/catalogue/sistemnye_bloki-c168/hp/kompyuter_hp_280_g1_mt_intel_core_i3_4160_3.6ghz_4gb_500gb_intel_hd_graphics_4400_dvd_rw_dos_kb_m_black_k8k51es-305266.html#tabs_description

Соответственно хочу добавить оперативы,потом видео,потом ssd.

Что можно сейчас взять с максимальной эффективностью из оперативы к нему?4+4 или 8+8,ибо слота всего 2 и цена сего вопроса.

Пока в принципе с геймпадом играюсь в rayman legends что юбики раздавали и прошел driver san francisco.Видео с оперативой на ура с ними справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

Подскажите,есть комп https://www.onlinetrade.ru/catalogue/sistemnye_bloki-c168/hp/kompyuter_hp_280_g1_mt_intel_core_i3_4160_3.6ghz_4gb_500gb_intel_hd_graphics_4400_dvd_rw_dos_kb_m_black_k8k51es-305266.html#tabs_description

Соответственно хочу добавить оперативы,потом видео,потом ssd.

Что можно сейчас взять с максимальной эффективностью из оперативы к нему?4+4 или 8+8,ибо слота всего 2 и цена сего вопроса.

Пока в принципе с геймпадом играюсь в rayman legends что юбики раздавали и прошел driver san francisco.Видео с оперативой на ура с ними справляются.

Смотря во что собираешься играть в будущем. Если "тяжелые" игры, то оперативы лишней не будет. Но они (игры) потянут за собой и смену проца и видео и т.д. SSD на этот комп ставить скорее всего формата sata, m2 слота скорее всего в нем и в помине нет. Прирост от двухканала имхо на этом железе не сильно будет заметен по ряду причин. По совокупности признаков, если сменить мертвый сокет не планируется в обозримом будущем, то надо купить 8Гиг ОЗУ (надеюсь в компе один слот свободен из 2-х), да не будет 2-х канала, зато объем будет уже получше 4+8=12гиг. Далее можно позарится на SSD, так как ценник по сравнению с остальным не такой большой, а ускорение будет явно на глаз видно. Потом параллельно видеокарту выискивать по бюджету, но если зарится на что-нибуть очень мощное, то придется и проц менять ,например, i5 4570.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RWG сказал:

Смотря во что собираешься играть в будущем. Если "тяжелые" игры, то оперативы лишней не будет. Но они (игры) потянут за собой и смену проца и видео и т.д. SSD на этот комп ставить скорее всего формата sata, m2 слота скорее всего в нем и в помине нет. Прирост от двухканала имхо на этом железе не сильно будет заметен по ряду причин. По совокупности признаков, если сменить мертвый сокет не планируется в обозримом будущем, то надо купить 8Гиг ОЗУ (надеюсь в компе один слот свободен из 2-х), да не будет 2-х канала, зато объем будет уже получше 4+8=12гиг. Далее можно позарится на SSD, так как ценник по сравнению с остальным не такой большой, а ускорение будет явно на глаз видно. Потом параллельно видеокарту выискивать по бюджету, но если зарится на что-нибуть очень мощное, то придется и проц менять ,например, i5 4570.

А еще проще можно?)Особо в тяжелые и в ультра,играть не собираюсь от слова совсем.Я не требовательный и даже на низких могу поиграть,не обломаюсь.

Не понял тебя насчет слотов.В материнке всего 2 слота,сейчас там по 2 гига в каждой.Что туда нужно и с какой частотой?4+4 или 8+8(зависит от бюджета конечно и моих возможностей) но смысл 4+8 ставить не совсем понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, noname сказал:

А еще проще можно?)Особо в тяжелые и в ультра,играть не собираюсь от слова совсем.Я не требовательный и даже на низких могу поиграть,не обломаюсь.

Не понял тебя насчет слотов.В материнке всего 2 слота,сейчас там по 2 гига в каждой.Что туда нужно и с какой частотой?4+4 или 8+8(зависит от бюджета конечно и моих возможностей) но смысл 4+8 ставить не совсем понял.

Думал стоит модуль на 4 один.  А если 2 по 2, то также покупай модуль на 8, один 2-х гиговый продавай - в итоге получишь 10 (2+8). Сейчас по моему мнению лучше чтоб в компе было минимум 8 гиг ОЗУ. Далее SSD, видео что-то типо 1050 Ti. Совет по видео - не надо зарится на некрофильские карты (Radeon R7, R9 и ниже, GF 750Ti и ниже). Опять же это мое мнение, я никого не заставляю и в полемику с кем либо входить по своему совету не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RWG сказал:

Думал стоит модуль на 4 один.  А если 2 по 2, то также покупай модуль на 8, один 2-х гиговый продавай - в итоге получишь 10 (2+8). Сейчас по моему мнению лучше чтоб в компе было минимум 8 гиг ОЗУ. Далее SSD, видео что-то типо 1050 Ti. Совет по видео не надо зарится на некрофильские карты

С видео понятно,сейчас пережду этот бум магазинов и барыг из-за скачка бакса.Там уже буду брать и на нее рублей 7 выделю бюджет.

По оперативе я думаю проще продать эти 2+2 и купить 4+4 или 8+8,все сводится к цене и моем бюджете на это дело.Потому вопрос - сколько то и то выйдет.

По ssd до НГ думал взять и выбрал CRUCIAL BX500 на 240gb,в итоге он тогда стоил 2190,неделю назад 4590 а сейчас 3590...так что жду нормализации цен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noname сказал:

С видео понятно,сейчас пережду этот бум магазинов и барыг из-за скачка бакса.Там уже буду брать и на нее рублей 7 выделю бюджет.

По оперативе я думаю проще продать эти 2+2 и купить 4+4 или 8+8,все сводится к цене и моем бюджете на это дело.Потому вопрос - сколько то и то выйдет.

По ssd до НГ думал взять и выбрал CRUCIAL BX500,в итоге он тогда стоил 2190,неделю назад 4590 а сейчас 3590...так что жду нормализации цен)

2+2 мало кому нужно, за хорошие деньги врятли продашь. 4+4 счас впритык и со временем будешь изза нехватки их продавать, по этому советую взять одну плашку на 8, так как 16 гиг для этой машины перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RWG сказал:

2+2 мало кому нужно, за хорошие деньги врятли продашь. 4+4 счас впритык и со временем будешь изза нехватки их продавать, по этому советую взять одну плашку на 8, так как 16 гиг для этой машины перебор

Но все же цена вопроса планки на 8gb,возможно пары и чтобы в мгц попадали для этой материнки.

Я просто не шарю в этом от слова - совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссд из недорогих бери SSD накопитель A-DATA Ultimate SU650, на обьем не жмись 240 и выше бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RWG сказал:

по ссд из недорогих бери SSD накопитель A-DATA Ultimate SU650, на обьем не жмись 240 и выше бери

Лучше по оперативе ответь)SSD я пока переживу.Тут все в цену бакса и жмотство магазинов которые цены взвинтили по этому поводу упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, noname сказал:

Но все же цена вопроса планки на 8gb,возможно пары и чтобы в мгц попадали для этой материнки.

Я просто не шарю в этом от слова - совсем)

открой боковую крышку и сфоткай название материнки. Далее зайди на сайт производителя материнки и глянь спецификацию. Там будет указана поддержка памяти. Даже если ты купишь память с другой частотой, то в паре они будут работать на меньшей частоте из двух доступных. Если то что описал сложно, то ищи модули фирмы Samsung, на худой конец Hynix - заработают в  99,99% случаев, другие - kingstone, A data и т.д. тебе не нужны, это не значит, что они не заработают, но были прецеденты, когда не зарабатывали...Можешь в личку кинуть название материнки, я скажу какие модули можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RWG сказал:

открой боковую крышку и сфоткай название материнки. Далее зайди на сайт производителя материнки и глянь спецификацию. Там будет указана поддержка памяти. Даже если ты купишь память с другой частотой, то в паре они будут работать на меньшей частоте из двух доступных. Если то что описал сложно, то ищи модули фирмы Samsung, на худой конец Hynix - заработают в  99,99% случаев, другие - kingstone, A data и т.д. тебе не нужны. Можешь в личку кинуть название материнки, я скажу какие модули можно купить.

Оно?

VK8N3XlIyEQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RWG сказал:

Похоже.

Компьютер HP ProDesk 400 G2 Microtower (K8K66EA)

https://www.nix.ru/autocatalog/hp/hp_computers/HP-ProDesk-400-G2-Microtower-K8K66EA-ACB-i3-4160-4-500-DVD-RW-Win7Pro_268967.html

Это я по серийнику его пробил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1