3 3
alex_f_m

Куплю видеокарту для CSGO

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Aspectre сказал:

Если у тебя во всех городах РФ связи и могут что угодно бесплатно скинуть, то можно

Без фанатизма конечно. Мне не очень удобно, естесенно, просить человека забрать процессор хз где в его городе из за разницы в 500 рублей. Да и в основном все сводиться к Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Вот так тема с обсуждением некрофилии...

Процам по 10-13 лет, материнке столько же, сокету как и памяти вообще 16 лет, вот сколько лет было кек'у, когда появилась ddr2? =)

Как можно на полном серьезе в 2020 году иметь дома такое железо на домашнем пк используемом для игр?

Просто тема переросла в какойто хай.. изначально я хотел купить видяху ребенку для КС-Го. Купил Rx460 новую за 3000р. Все.

Теперь вот вижу что нужен процессор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex_f_m сказал:

А по твоему компьютерное железо со временем только дорожает? Два года назад 1200 рублей. а сейчас за 2000 руб? Или как должна логика работать? Скажешь что курс возрос?! )

Да ничего я говорить не стану. При чем тут курс? Я ее как покупал 2года назад за 1300р так он и стоит на али 1300р. Ты мне предложил ниже, чем я покупал, я не хочу так продавать его. И вообще, я не буду его продавать, покупайте в москве за 800р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Да ничего я говорить не стану. При чем тут курс? Я ее как покупал 2года назад за 1300р так он и стоит на али 1300р. Ты мне предложил ниже, чем я покупал, я не хочу так продавать его. И вообще, я не буду его продавать, покупайте в москве за 800р

Пожалуй выделенное жирным является ключевым у местных барыг :crazy:

Тебя случайно не Алексей зовут, матиз был?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex_f_m сказал:

Просто тема переросла в какойто хай.. изначально я хотел купить видяху ребенку для КС-Го. Купил Rx460 новую за 3000р. Все.

Теперь вот вижу что нужен процессор.

Где купил то? Можно в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dorian сказал:

И какой вменяемый продавец этой авито доставкой вышлет?

Зачем ему оплачивать двойную доставку туда-сюда, и без продажи в итоге если клиент мозгоеб попадется?

Еще и с риском замены рабочей железки на не рабочую.

Кому ему? Продавец при отправке доставкой Авито, не важно какой ТК, пусть даже ПР, не платит ни копейки. А покупатель оплачивает сразу стоимость товара+доставка, и деньги находятся у Авито. Если покупатель не возвращает товар, или забирает его в пункте выдачи (это если ТК), Авито продавцу переводит зарезервированную сумму. Пользуюсь Авито уже более года и ни разу никаких трудностей. Гарантом выступает сама площадка. Другое дело, если покупатель не примет товар, будет потрачено время и посылка туда-сюда покатается. Но если я, как продавец, честный и уверен в работоспособности, то все в 99% случаев все закончится удачно. В всяком случае, у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, NYPD сказал:

Кому ему? Продавец при отправке доставкой Авито, не важно какой ТК, пусть даже ПР, не платит ни копейки. А покупатель оплачивает сразу стоимость товара+доставка, и деньги находятся у Авито. Если покупатель не возвращает товар, или забирает его в пункте выдачи (это если ТК), Авито продавцу переводит зарезервированную сумму. Пользуюсь Авито уже более года и ни разу никаких трудностей. Гарантом выступает сама площадка. Другое дело, если покупатель не примет товар, будет потрачено время и посылка туда-сюда покатается. Но если я, как продавец, честный и уверен в работоспособности, то все в 99% случаев все закончится удачно. В всяком случае, у меня так.

Т.е. в случае отказа транспортная в оба конца бесплатно возит товар?

Что то сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проц Е5450 тоже купил 1700р (в ставрополе) с термопастой  подарок КТ-8. Так что тему можем закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dorian сказал:

Т.е. в случае отказа транспортная в оба конца бесплатно возит товар?

Что то сомневаюсь.

В случаи отказа - оплата за доставку я как понимаю взимается с покупателя(400-450р) в любую точку России и все.Что за 1500км отправлял,что за 200км - цена за доставку у dpd была одна через авито доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело что местные барыги - покупают за 100-200 рублей у неосведомленных,аргументируя тем что это уже никому не нужно но так и быть возьму за сотку)А потом продают тут же своим за 1500,ну типа доллар скаканул,че вы хотели)))

Потому проще на Авито купить или вообще в магазине,чем у местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, dorian сказал:

Т.е. в случае отказа транспортная в оба конца бесплатно возит товар?

Что то сомневаюсь.

Нет, доставку оплачивает покупатель. Не только в случае отказа, а сразу как делает заказ, выбирая пункт выдачи, выдается сумма доставки.

Screenshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2020 в 21:37, Igorstv сказал:

Чтобы комфортно играть в CS GO на этой сборке тебе придется менять всю сборку, одной видяхой не отделаешься, либо если нет варианта менять всё, то 750ti будет выше крыши и это на минимальных настройках.

Запустил я недавно CS:GO и скажу мало он чем отличается от Source так же все дубово, только совсем немного красивее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОмогите теперь разогнать e5450 на Asus p5QL EPU... подымаю частоту шины до 3,6 - работает с добавлением питания +50 минивольт. подымаю до 3,9-4,0 - не загорается экран но шумит. питание при этом +100 миливольт максимум можно поднять питания до +150 миливольт но не рискнул. частото PCIEX - 100. Память - авто. Тайминги - авто. Неужели надо питания и на материнке подымать и на мостах и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Slawwazzzzz сказал:

Пожалуй выделенное жирным является ключевым у местных барыг :crazy:

Тебя случайно не Алексей зовут, матиз был?

 

Нет , не Алексей. И нет никакого матиза. И еще раз повторю, а только предложил, меня не устроило и все на этом. Значит за е5450, который в 2раза меньше кэш и частота, ТС отвалил 1700р(!!!!), а за мой, предложил 1200р и это норм окпзалось для него???!! Не кажется как то хитрожопа получилось???? На алишке же он стоит 900р!!( е5450).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex_f_m сказал:

Проц Е5450 тоже купил 1700р (в ставрополе) с термопастой  подарок КТ-8. Так что тему можем закрывать!

Переплатил. За проц в 2раза слабее х5472, 1700р. А за мой 1200р и то, с условием завести его на мамке. Ах да, подарок.....так это говно, стоит рублей 100 за 20гр, а то и дешевле. Это говно вообще не стоит мазать на такие процы, тем более , если будет разгон проца!!!

Мой проц завелся и на p5qc, и на p5ql. Разгон делал на p5qc без проблем, только потом убрал до минимума разгона ( процентов на 5-7 максимум оставил разгон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, alex_f_m сказал:

ПОмогите теперь разогнать e5450 на Asus p5QL EPU... подымаю частоту шины до 3,6 - работает с добавлением питания +50 минивольт. подымаю до 3,9-4,0 - не загорается экран но шумит. питание при этом +100 миливольт максимум можно поднять питания до +150 миливольт но не рискнул. частото PCIEX - 100. Память - авто. Тайминги - авто. Неужели надо питания и на материнке подымать и на мостах и тд?

У этих процов 3600 близко к пределу. Если стабильно и не греется, то оставь. Кстати выше 3600 уже память в разгон идет и может не держать частоту выше 800. А так шина 1600, двухканальная память 1600 качает, частота 3600, околоидеал для s775.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Velbor2015 сказал:

Переплатил. За проц в 2раза слабее х5472, 1700р. Ах да, подарок.....так это говно, стоит рублей 100 за 20гр, а то и дешевле. Это говно вообще не стоит мазать на такие процы, тем более , если будет разгон проца!!!

Не позорься знаток.

 Это ксеон Е5450 частота 3000 с кешем 12 и 4-мя ядрами.

И он на 40 ватт меньше твоего жрет, что при его б/п очень хорошо.

 

Только картошка и морковка, никаких компьютеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dorian сказал:

Не позорься знаток.

 Это ксеон Е5450 частота 3000 с кешем 12 и 4-мя ядрами.

И он на 40 ватт меньше твоего жрет, что при его б/п очень хорошо.

 

Только картошка и морковка, никаких компьютеров.

Не позорься сам. У него частота шины 1333мгц, а у х5472 - 1600мгц и е0 гоняться на ура, без танцев с бубном. Да , 5450 более прохладный, но потому, что частота меньше, поэтому и потребление меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Переплатил. За проц в 2раза слабее х5472, 1700р. А за мой 1200р и то, с условием завести его на мамке. Ах да, подарок.....так это говно, стоит рублей 100 за 20гр, а то и дешевле. Это говно вообще не стоит мазать на такие процы, тем более , если будет разгон проца!!!

Мой проц завелся и на p5qc, и на p5ql. Разгон делал на p5qc без проблем, только потом убрал до минимума разгона ( процентов на 5-7 максимум оставил разгон)

характеристики одинаковые. А цену диктует рынок в не зависимости от модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, dorian сказал:

Не позорься знаток.

 Это ксеон Е5450 частота 3000 с кешем 12 и 4-мя ядрами.

И он на 40 ватт меньше твоего жрет, что при его б/п очень хорошо.

 

Только картошка и морковка, никаких компьютеров.

И года 2 назад, сам хаил E-ки и нахваливал X серию. Может коммерческий ход был....жаль , тема эту не найду уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex_f_m сказал:

характеристики одинаковые. А цену диктует рынок в не зависимости от модели.

Частотку шины посмотри, сравни.

Ааааа уже цена диктует рынок!!!??  А горбушка что диктует??? Там же все даром? Не родственник KEKу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Velbor2015 сказал:

Частотку шины посмотри, сравни.

Ааааа уже цена диктует рынок!!!??  А горбушка что диктует??? Там же все даром? Не родственник KEKу?

Перестань тупить. У твоего частота 3000 и из-за высокой шины разогнать почти нереально.

А тут при шине 1600 частота 3600 получается, на 20% быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Velbor2015 сказал:

И года 2 назад, сам хаил E-ки и нахваливал X серию. Может коммерческий ход был....жаль , тема эту не найду уже

Не было такого любитель путать кого то с кем то.

Я не мог такую чушь написать по причине слишком хорошего знания железа.

И если у тебе вместо мозгов картошка, причем видимо не свежая, то у меня энциклопедия компьютеров начиная с процессоров интел 8086 и 8088, которые меня еще в институте программировать на ассемблере учили.

И все характеристики последующих процов я по памяти помню.

И процессор любого сокета , включая все АМД я тебе по памяти на максимум разгоню без интернетов, справочников и видосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Velbor2015 сказал:

Частотку шины посмотри, сравни.

Ааааа уже цена диктует рынок!!!??  А горбушка что диктует??? Там же все даром? Не родственник KEKу?

рынок это не ты. рынок это мир. я поэтому и сказал цену на твой проц 800р. так как на али они от 500 до 1200р. средняя 800. с куллером 1200. на горбе таким хламом не торгуют) я б купил)

так в теперь про шину. да у твоего шины 1600. Но если ты почитаешь спецификацию моей матери, то увидишь что она 800, 1066, 1033 и "1600 О.С." это не полноценная шина 1600 мгц. то ечть скорее всего если купить твой проц с шиной 1600 мгц и его начать гнать, а шина в этот момент соответсвенно растет мать не выдержит. поэтому в моем случае твоя шина не обязательное условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3