2 2
NEo26rUS

gtx 1080

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, NEo26rUS сказал:

есть несколько карт asus strix 1080 после ремонта, по цене предлагайте 

Какой ремонт? Сколько в тесте градусов показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEo26rUS сказал:

меняные гпу, все около 60 градусов

Менянные или перекатанные?? Менять чипы, очень дорогие новые чипы, продавать менее 30тыс, себе в убыток. А перекатка- дело другое. После майнинга все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NEo26rUS сказал:

видики по разным причинам дохнут если что, 10 серия на прогрев не ведется

А я не про прогрев говорил, а про снятие и перекатывание шаров. А чип у нее не маленький. Его еще снять на станции постараться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Velbor2015 сказал:

А я не про прогрев говорил, а про снятие и перекатывание шаров. А чип у нее не маленький. Его еще снять на станции постараться(

Шары между кристаллом и подложкой перекатать в незаводских условиях практически невозможно, а между платой и подложкой - смысла нет. А отрываться начинают как раз таки первые - на кристалле. Тем более отрываться начинают не просто так, а из за термического искревления напимер. Поэтому такой ремонт и ремонтом назвать нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, ibatishev сказал:

Шары между кристаллом и подложкой перекатать в незаводских условиях практически невозможно, а между платой и подложкой - смысла нет. А отрываться начинают как раз таки первые - на кристалле. Тем более отрываться начинают не просто так, а из за термического искревления напимер. Поэтому такой ремонт и ремонтом назвать нельзя. 

Ну , если отвал из за термического искревления, то такую карту точно не стоит брать, потому как все шары одинакового диаметра, а если поверхность поведена, даже если они ( шары) прихватяться, то ненадолго. Стоит дать ей нагрузку в фурмарке/3д марке, и погонять часок-другой, чип себя проявит. 

Так ты советуешь что???? Опасно покупать такие видяхи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NEo26rUS сказал:

вы цену предложите для начала, а то может и не о чем разговоры разговаривать

Ну так есть ваш ориентир цены, а то может и не стоит тоговаться? Мне одна нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно не стоит торговаться, 1 ушла за 13, остальные по 12 перекупы растащили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Velbor2015 сказал:

Ну , если отвал из за термического искревления, то такую карту точно не стоит брать, потому как все шары одинакового диаметра, а если поверхность поведена, даже если они ( шары) прихватяться, то ненадолго. Стоит дать ей нагрузку в фурмарке/3д марке, и погонять часок-другой, чип себя проявит. 

Так ты советуешь что???? Опасно покупать такие видяхи?

Ты видяхи при проверке по 2 часа в фурмарке проверяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WOT сказал:

Ты видяхи при проверке по 2 часа в фурмарке проверяешь?

Нет, минут 30-40, а если подозрительные-час. А тут ремонтные и не за 5коп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, NEo26rUS сказал:

однозначно не стоит торговаться, 1 ушла за 13, остальные по 12 перекупы растащили

А я собирался 14-15 назвать. Думал назовешь перекупом, плеваться будешь.....язык не повернулся назвать 14, ждал твою цену.....  а тут перекупы по 12 растащили..... ну и кто здесь перекуп??? Я??)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Velbor2015 сказал:

А я собирался 14-15 назвать. Думал назовешь перекупом, плеваться будешь.....язык не повернулся назвать 14, ждал твою цену.....  а тут перекупы по 12 растащили..... ну и кто здесь перекуп??? Я??)))))))

Velbor2015

После драки кулаками не машут. Да, я могу назвать тебя перекупом. Как покупать монитор или кабель, да без разницы что - ты хочешь купить за бесценок. Продаешь же как и все барыги по цене рынка. И это в общем то нормально, тут претензий то нет. Но перед покупкой ты столько мозгов сделаешь, что с тобой дело иметь уже не захочется. Постоянно ноешь, что денег нет, что бедный/несчастный. Ты думаешь ты единственный такой? Если вдруг покупка срывается, так у тебя столько отговорок есть, например из последнего, как с тем же моником, что подвели покупатели, денег свободных нет, а вот появились, а моника уже нет. Ты персонаж как в том советском фильме - "Неисправимый лгун". Не хочу делать выводы, лжешь постоянно или это действительно так, но, если честно, верится с трудом. У тебя есть странная, бесящая меня и многих ососбенность, оставлять последнее слово за собой и тогда действует правило - хорошо смеется тот, кто смеется последним. При этом если тебя ловят на незнании матчасти или еще чего, так изворачиваешься как уж. Как будто тебя ругать будут. Не проще ли признаться? Дождался ответа ТС о цене и тут же дал цену выше - типо чтоб ТС думал, что прогадал. При этом, когда сам продаешь, тоже постоянно просишь, чтоб покупатель цену озвучил. Чего сразу не озвучил цену с оговоркой, что, если карта в таком то и таком состоянии, если при тесте за 2 часа нет артефактов, если ...., то покупаю за 14-15??? Так делаю я и многие: указываем четкие условия совершения покупки. У тебя же покупка/продажа - это театр.

P.S. Извини если обидел, каждый зарабатывает как может. Но просто достали твои извороты. Лично с тобой не знаком, в жизни может ты и парень хороший, но на форуме просто уже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, RWG сказал:

Velbor2015

После драки кулаками не машут. Да, я могу назвать тебя перекупом. Как покупать монитор или кабель, да без разницы что - ты хочешь купить за бесценок. Продаешь же как и все барыги по цене рынка. И это в общем то нормально, тут претензий то нет. Но перед покупкой ты столько мозгов сделаешь, что с тобой дело иметь уже не захочется. Постоянно ноешь, что денег нет, что бедный/несчастный. Ты думаешь ты единственный такой? Если вдруг покупка срывается, так у тебя столько отговорок есть, например из последнего, как с тем же моником, что подвели покупатели, денег свободных нет, а вот появились, а моника уже нет. Ты персонаж как в том советском фильме - "Неисправимый лгун". Не хочу делать выводы, лжешь постоянно или это действительно так, но, если честно, верится с трудом. У тебя есть странная, бесящая меня и многих ососбенность, оставлять последнее слово за собой и тогда действует правило - хорошо смеется тот, кто смеется последним. При этом если тебя ловят на незнании матчасти или еще чего, так изворачиваешься как уж. Как будто тебя ругать будут. Не проще ли признаться? Дождался ответа ТС о цене и тут же дал цену выше - типо чтоб ТС думал, что прогадал. При этом, когда сам продаешь, тоже постоянно просишь, чтоб покупатель цену озвучил. Чего сразу не озвучил цену с оговоркой, что, если карта в таком то и таком состоянии, если при тесте за 2 часа нет артефактов, если ...., то покупаю за 14-15??? Так делаю я и многие: указываем четкие условия совершения покупки. У тебя же покупка/продажа - это театр.

P.S. Извини если обидел, каждый зарабатывает как может. Но просто достали твои извороты. Лично с тобой не знаком, в жизни может ты и парень хороший, но на форуме просто уже не смешно.

Если бы тут были предложения по цене( а не тихушно в личку) или ТС озвучил, хотя бы приблизительно...., но этого нмчего не было.

Перекуп- это человек , который пркупает с целью перепродажи. У меня нет магазина, не продаж на авито, юле того, что я купил здесь с целью перепродажи. Покупка сделанная для себя или для ремонта/апгрейда компьютера для клиента - НИ КАК НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ПЕРЕПРОДАЖЕЙ!!!

Если была ситуация с моником, то я деньги не печатаю и напрямую завишу от клиентов ( когда они заберут технику, откажуться от ремонта или нет, когда деньги на запчасти/устройство/ девайсы оплатят,...). Даже когда договариваюсь о покупке здесь для клиента чего либо и они не принесли деньги,   ОНИ МОГУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СОСКОЧИТЬ СО СДЕЛКИ, ОТКАЗАТЬСЯ И ИМ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЪЯВИШЬ, А КОЗЛОМ, ПОЛУЧАЕТСЯ, ОКАЗЫВАЮСЬ Я???? Я СЛИЛСЯ, ПЛАЧУСЬ. ДА ПЛЕВАТЬ. МНЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ КЛИЕНТ, КАЖДЫЙ ЗНАКОМЫЙ, ТОВАРИЩ........ ПЛАЧУТСЯ КАКИЕ ОНИ БЕДНЫЕ, КАК ВСЕ ПЛОХО, ХОТЯ ЕЗДИЮТ НА МАЗДАХ, ХОНДА, МЕРСАХ НА БЕНЗИНЕ(!!!) И НЕ ХОТЯТ ЕЗДИТЬ НА МАРШРУТКЕ, ЕСЛИ ТАК ВСЕ ПЛОХО. 

Если кто то хочет купить дешевле- это не перекуп, если потом здесь же или на авито перепродает дороже( на авито, юле 99% ББСников сидит)- тогда перекуп. Если 200-300% накрутка-ПЕРЕКУП, а если 50% накрутка- бизнессмен. Даже dorian порой не делает 200% накрутки. Уже не перекуп!!!

А продаю порой, по цене рынка, так потому, что язык не поворачивается сказать,... например....150р, когда эта вещь стоит минимум 250р ( и это оч.адекватная цена)   поэтому говорю цену 180-230р. Если я купил у клиента например за 230р, адекват.цена 250р, а продажная цена на рынке-350р, то я так и продаю, а у кто отжал это за 150р  потому он и может продать на рынке уже ниже моей цены и цены рынка(350р),  за 300р. У меня прибыл 120р, а у него 150р. И тогда почему же я перекуп, а он бизнессмен????

Отсутствие знаний в той или иной области....уникумов и всезнаек нет!!!!! Кто знает больше  кто то лучше, кто то может тупануть и даже спутать с инфой, которой владеет. Есть теоретики, а есть практики. Идеально во всех областях знать НЕВОЗМОЖНО!!!

Здесь же столько умных и грамотных, не удивлюсь , что даже есть некоторые задроты, которве лезут в нет, выискивают выдержки с инета, а потом здесь умничают. Типа они все знаю. Я же такого не делаю и беру инфу с головы, из того что где что читал или сталкивался в практике, поэтому могу ошибаться или просто, порой не так сформулировать, чес пользуются ботаны и начинают сверкать "мозгами" и сразу же , пытаясь оскорбить или унизить. У многих даже мозги не срабатывают на то или иное решение, выход из ситуации, если она ввходит за рамки стандартов их знаний.

P.s  я не пацан, чтоб на подобное обижаться, когда человек высказал свое мнение а не высказывание (типа уровня дауна) : " тебе картошкой торговать..." и всякие подобные. Эти высказывания, картинки, стебы и сравнение уровня отсталого, на которые адекватный человек просто не обратит внимание, а может даже и поржет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и причем тут после драки..... я не расстроился. Может даже и к лучшему это. Деньги на моник целее остались, только копяться. Даже как то и не держусь за то, что моник здесь предложать. То что хотелось бы приобрести минимум дешевле на 5тыс от нового....с трудом вериться, такое понесут перекупам|бизнессменам сдавать. Заметил такую тенденцию здесь.... что ни говно или не дают желаемую цену- предлагают мне (не все, процентов 70   ТСов). Типа не знает , не шарит, впарим ему, а если откажется, то обосрем в теме .... что перекуп, хочет на халяву, плачется и все подобное. А зачем мне брать то, что меня не устраивает ( навязывать гигабайт, палит, сраные rx470-580, мониторы 75гц, NT матрица говнянные бренды и т.д.) или по цене, которую никто не дает и считают дорогой ценой???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Velbor2015 сказал:

Да и причем тут после драки..... я не расстроился. Может даже и к лучшему это. Деньги на моник целее остались, только копяться. Даже как то и не держусь за то, что моник здесь предложать. То что хотелось бы приобрести минимум дешевле на 5тыс от нового....с трудом вериться, такое понесут перекупам|бизнессменам сдавать. Заметил такую тенденцию здесь.... что ни говно или не дают желаемую цену- предлагают мне (не все, процентов 70   ТСов). Типа не знает , не шарит, впарим ему, а если откажется, то обосрем в теме .... что перекуп, хочет на халяву, плачется и все подобное. А зачем мне брать то, что меня не устраивает ( навязывать гигабайт, палит, сраные rx470-580, мониторы 75гц, NT матрица говнянные бренды и т.д.) или по цене, которую никто не дает и считают дорогой ценой???)))

Братан, человек уже продал...всё...алес...нет их, чего бушуешь то.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Братан, человек уже продал...всё...алес...нет их, чего бушуешь то.... 

Да не бушую я, все норм. Продал и продал. Я ответил RWG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в тему, но все про того же велбора)
Он меня слегка подбешивает с момента своей регистрации на форуме, у меня в мобильной версии все его посты прячутся под ссылку "проигноренные" что влечет за собой неудобства ввиде лишних тапов по экрану. Не знаю баг это или его проклятье, но только с ним так)
Screenshot_20200414-190124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2