2 2
NEo26rUS

gtx 1080

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Velbor2015 сказал:

Нет, минут 30-40, а если подозрительные-час. А тут ремонтные и не за 5коп.

 

Вот смотри 10 серия на прогревку чипа не ведётся,т.е. если карта набрала макс. темп. и проработала 10 мин. нах её насиловать.AMD RX тоже вроде не прогреваются, в тротлинг могут уйти, защищают себя, чтоб не сгореть, зачем насиловать, извини но тебе карты продовать не буду, а покупать тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WOT сказал:

Вот смотри 10 серия на прогревку чипа не ведётся,т.е. если карта набрала макс. темп. и проработала 10 мин. нах её насиловать.AMD RX тоже вроде не прогреваются, в тротлинг могут уйти, защищают себя, чтоб не сгореть, зачем насиловать, извини но тебе карты продовать не буду, а покупать тем более...

Что значит, " зачем ее насиловать?" ?? А если карта после "ремонта", без гарантии, через 1/2/3 недели сдохнет при игре в игры? Если перепайка чипа( нового) и не кривыми ручками( без деформации текстолита), тогда чего бояться теста, даже часового??? А если есть что скрывать, тогда конечно, аргумент великий " чего ее насиловать?"  !!! Во-первых, не создавал тем с продажей подобного класса карт ( игровые/после ремонта), во-вторых, после такого высказывания (чего их насиловать)  и после таких опасений, сам никогда у тебя не куплю ничего подобного. А то так можно купить после тестового прогревания чипа, сгорит, а ты скажешь , что я ее тестами насиловал. Я покупал 1070ти, не после ремонта, в идеале и мне человек не сказал ничего по поводу тестов таких. Сказал:" тести, как угодно, будет что не так, приноси" . Карта просто супер!!! И если продавец уверен и нечего скрывать, то такие отмазки не лепит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж точно ничего не куплю подобного у тебя ( видяхи , мамки жесткие) после такого высказывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо бесит, и что интересно, я такой функции в приложении не нашел, что бы это выключить или включить.
Попервой думал что он сам прячет посты, а потом заметил что в полной версии такого не происходит, какое-то удаленное, ментальное, негативное воздействие)20200414_193705.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты только мозги делал и не покупал, Сам Ты говорил, что не навариваешься на железе, а на днях GTX 550ti человеку за 3000р. предложил, срочно купишь, значет не купишь, мат. части не знаешь, проц на 1600 шине можешь разогнать больше чем проц на 1333, потребление энергии для тебя плюс, чем больше-тем лучше, да я и не хочу чтоб ты у меня покупал, тем более бронировал, не хотел Тебя ни чем обидеть, но завязывай дедушек с бабушками обманывать, это видимо твои основные клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, WOT сказал:

Так ты только мозги делал и не покупал, Сам Ты говорил, что не навариваешься на железе, а на днях GTX 550ti человеку за 3000р. предложил, срочно купишь, значет не купишь, мат. части не знаешь, проц на 1600 шине можешь разогнать больше чем проц на 1333, потребление энергии для тебя плюс, чем больше-тем лучше, да я и не хочу чтоб ты у меня покупал, тем более бронировал, не хотел Тебя ни чем обидеть, но завязывай дедушек с бабушками обманывать, это видимо твои основные клиенты.

Я специально не говорил ему про это, что бы его не распалять, а ты сказал...теперь начнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WOT сказал:

Так ты только мозги делал и не покупал, Сам Ты говорил, что не навариваешься на железе, а на днях GTX 550ti человеку за 3000р. предложил, срочно купишь, значет не купишь, мат. части не знаешь, проц на 1600 шине можешь разогнать больше чем проц на 1333, потребление энергии для тебя плюс чем больше-тем лучше, да я и не хочу чтоб ты у меня покупал, тем более бронировал, не хотел Тебя ни чем обидеть, но завязывай дедушек с бабушками обманывать, это видимо твои основные клиенты.

Я не писал, что если проц 1600мгц , то его нужно гнать на материнке с частотой 1600мгц. Ставил я х5472 на мать p5qc, шину 1600мгц, вроде держит. А пробовал открыть шину 1600мгц и частоту на опре поднял. Попробовал, и сбросил пт дефолту. Комп работает у племянника по дефолту, я не сторонник разгонов. Для этого и брал х5472, 12мб кеш,  чтоб не гнать. Хотел бы гнать, покупал бы х5450, х5460 и тогда бы и гнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видюху, сам брал за 3500р у местных барыг, когда выше 3000р не давал никто. Нормальный из меня перекуп,....покупаю дороже, чем другие дают....не замечает никто, а когда чуть дешевле взять ( по деньгам какие то накладки или просто вот за столько хочу купить) так чразу как стервятники с нападками!!!))))) Чо, норм все. Маркетинг, убрать конкурента, чтоб ваши цены предлагаемые, никто выше не перебивал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда брал? Есть AGP GeForce FX 5900 Ultra, брал за 300S, не скозать что дёшего, тоже у Барыги, Компьютер Гранд, пацан такой, отдам за 100S. НАВАРИВАТЬСЯ НЕ БУДУ, только в убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2