0
nikki_EM

Где самый маленький процент по кредиту?

Рекомендуемые сообщения

Собственно в каком банке можно взять кредит на максимально выгодных условиях с минимальной переплатой, может кто сталкивался подскажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процент очень сильно зависит от амбиций консультанта.Брал в кредит ноутбук.Считал в разных банках, реальная переплата выходила около 30%.И в одном из магазинов девушка мне предложила посчитать-я отказывался,так как уже считался у этого банка,после чего она мне намекнула что стоит ещё раз у нее посчитаться.В итоге переплата вместо 13 т.р. составила чуть меньше 3.(На вопрос как такое возможно сказала,- Я не поставила план сколько хочу заработать.) Попросил распечатать ее лист,и так как данной техники не было в том магазине пошел в другой, сунул этот лист и сказал посчитать меня так же.Она уверяла меня что таких кредитов нет,может это в другом магазине считали...и ля ля ля ля...В итоге посчитала так же.ВЫВОД: Лучше поищи знакомых в этой сфере или надейся,что встретится такой ДОБРЫЙ Человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Йопта, раньше лохи верили в добрую фею, теперь в добрую тетю в банке. Тетенька которая "считает" - винтик, степень свободы которой равна нулю, верить что от нее что-то зависит в сумме или процентах - это даже не наивность, это тяжелая форма расстройства психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый низкий процент на потребы в ставрополе - в центринвесте.

Решения тоже принимают на уровне города. В москве тупо нет офиса, банк ростовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

давно таких добрых сказок не читал )))))))) прям приключения Буратино )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процент очень сильно зависит от амбиций консультанта.Брал в кредит ноутбук.Считал в разных банках, реальная переплата выходила около 30%.И в одном из магазинов девушка мне предложила посчитать-я отказывался,так как уже считался у этого банка,после чего она мне намекнула что стоит ещё раз у нее посчитаться.В итоге переплата вместо 13 т.р. составила чуть меньше 3.(На вопрос как такое возможно сказала,- Я не поставила план сколько хочу заработать.) Попросил распечатать ее лист,и так как данной техники не было в том магазине пошел в другой, сунул этот лист и сказал посчитать меня так же.Она уверяла меня что таких кредитов нет,может это в другом магазине считали...и ля ля ля ля...В итоге посчитала так же.ВЫВОД: Лучше поищи знакомых в этой сфере или надейся,что встретится такой ДОБРЫЙ Человек.

Все правильно, в банках существует много кредитных продуктов, которые различаются процентными ставками. И есстественно кредитный специалист будет оформлять кредит там где бОльшая ставка, от этого зависит его зарплата.

Так же очень часто в кредит включают всевозможные страховки, от потери работы, Здоровья, обосновывая это тем, что повышается одобрение банка, или вообще отказываются подавать заявку, ссылаясь на то, что это обязательное условие - не ведитесь на всякие страховки от потери работы и .т.д это по желанию клиента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не до такой-же степени ? К тому-же сейчас многие банки уже не включают страховки без согласия клиента. И не пытаются убедить, что от страховки зависит одобрение. В любом случае разница в 10т.р. это перебор и тут явно что-то другое.

Не знаю конечно до какой, но при расчете кредита в банке ХК переплата с цены 20тыс. была 13 тысяч + 1500 страховки, мы стали возмущаться, кредитный специалист сказал, не хотите без страховок, можете отказаться вообще. В общем нам отказали в кредите. в итоге по этому поводу сделали звонок куда нужно и нам объяснили, что это все не обязательно!))), подошли к другому представителю банка (альфа), она поняла, что не стоит вести себя как предыдущий специалист и расчитала кредит без всяких там страховок с переплатой в 6.5 тысяч.

По этому это не только от конкретного банка зависит а и от кредитного специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

А, ну тада ясно...Брать 20 тыр в кредит, оно конечно да. Какие бабки ж. Круче чем в газмясе платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно в каком банке можно взять кредит на максимально выгодных условиях с минимальной переплатой, может кто сталкивался подскажите???

МДМ, Ставропольпромстройбанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну тада ясно...Брать 20 тыр в кредит, оно конечно да. Какие бабки ж. Круче чем в газмясе платят.

Причем тут сколько было взято в кредит?

человеку нужен был телек, денег на данный момент не было, взял кредит!

Если кто то не понял, я просто привел пример разных процентных ставок, и сумма которая была взята в кредит здесь не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я запутался. То 13 и 3. Теперь 14,5 и 6,5. Где истина ? К тому же это разные банки, соответственно разные кредитные продукты.

про 13 и 3 это не мое)

а 14.5 и 6.5 это просто пример.

Согласен, банки разные но кредитные ставки на допустим какую то бытовую технику +- одинаковые, и разница вышла большая, т.к. другой специалист посчитал по кредитному продукту с более низкой ставкой. В общем это я к чему: если есть знакомые в кредитном отделе, то лучше обратиться к ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Причем тут сколько было взято в кредит?

человеку нужен был телек, денег на данный момент не было,

Дальше можно было не продолжать. Человек - лох. А если он в этом момент под машину попал - то сдох бы в бесплатной больнице? Можно не иметь сто лямов зелени и взять кредит, но не иметь 20 тысяч дерева тем более на вещь которая ни то, что не предмет первой необходимости, но даже не десятой - лошизм клинический, неизлечимый. И в этой ситуации высчитывать проценты и рубли - ни нихрена не главная задача и не та проблема которую есть смысл решать. Я так понимаю что семьи у тех кто берет в кредит 20 тысяч тоже нет и не предвидится?

взял кредит! Если кто то не понял, я просто привел пример разных процентных ставок, и сумма которая была взята в кредит здесь не при чем.

Сумма в первую голову определяет степень лошизма. Чем она выше - тем оная ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процент очень сильно зависит от амбиций консультанта.Брал в кредит ноутбук.Считал в разных банках, реальная переплата выходила около 30%.И в одном из магазинов девушка мне предложила посчитать-я отказывался,так как уже считался у этого банка,после чего она мне намекнула что стоит ещё раз у нее посчитаться.В итоге переплата вместо 13 т.р. составила чуть меньше 3.(На вопрос как такое возможно сказала,- Я не поставила план сколько хочу заработать.) Попросил распечатать ее лист,и так как данной техники не было в том магазине пошел в другой, сунул этот лист и сказал посчитать меня так же.Она уверяла меня что таких кредитов нет,может это в другом магазине считали...и ля ля ля ля...В итоге посчитала так же.ВЫВОД: Лучше поищи знакомых в этой сфере или надейся,что встретится такой ДОБРЫЙ Человек.

В прошлом году тоже была похожая ситуация. Присмотрел ноутбук в Поиске тогда был в наличии. Пришёл, попросил посчитать сколько будет переплата в "Русском стандарте", ну и девочка посчитала что процент по кредиту составляет 23 - 26% (точно уже не помню) на 10 мес, т.е. переплата где-то в этих пределах. Ну и какая-то неведомая сила мне сказала - "Не бери!". Ну в общем я отказался и ушёл. Но ведь хочется, прям горю, и снова звоню в поиск, и сказали что уже нет в наличии. Ну тогда полез на "Ставпрайс" и начал искать эту модель ноута там. нашёлся в Милексе, там цена была примерно такая же, может чуть дороже. Пришёл я в магазин и попросил посчитать по кредиту, буду брать всё равно, пусть хоть сколько будет ))) "Милекс" тоже сотрудничает с "Русским стандартом" и там тоже посчитали мне процент, и что вы думаете, девочка в "Милексе" посчитала мне всего 10%, а также ещё и сам магазин скидку в 500 руб сделали. Так что везде работают по принципу "что хочу, то и ворочу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше можно было не продолжать. Человек - лох. А если он в этом момент под машину попал - то сдох бы в бесплатной больнице? Можно не иметь сто лямов зелени и взять кредит, но не иметь 20 тысяч дерева тем более на вещь которая ни то, что не предмет первой необходимости, но даже не десятой - лошизм клинический, неизлечимый. И в этой ситуации высчитывать проценты и рубли - ни нихрена не главная задача и не та проблема которую есть смысл решать. Я так понимаю что семьи у тех кто берет в кредит 20 тысяч тоже нет и не предвидится?

Сумма в первую голову определяет степень лошизма. Чем она выше - тем оная ниже.

Уважаемый, не вам судить кто, что и за сколько берет кредиты, ок?

Ваши оскорбления и определения кто есть кто не уместны, поэтому не нужно определять людей.

если человек захотел в кредит, значит ему так удобно. кто сказал, что у него нет этих денег? богатые тоже берут вещи в кредит которые они могут и так купить за наличку, как думаете почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Богатые - это те, кто может одним махом выложить 20 тысяч рублей? Те, кого я знаю - не берут в кредит ничего. Они сами дают. Кстати могут и брать, богатые люди могут иметь причуды и поступать непрактично, в том-то и разница с бедными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Дальше можно было не продолжать. Человек - лох. А если он в этом момент под машину попал - то сдох бы в бесплатной больнице? Можно не иметь сто лямов зелени и взять кредит, но не иметь 20 тысяч дерева тем более на вещь которая ни то, что не предмет первой необходимости, но даже не десятой - лошизм клинический, неизлечимый. И в этой ситуации высчитывать проценты и рубли - ни нихрена не главная задача и не та проблема которую есть смысл решать. Я так понимаю что семьи у тех кто берет в кредит 20 тысяч тоже нет и не предвидится?

Сумма в первую голову определяет степень лошизма. Чем она выше - тем оная ниже.

А тебе кто-то наделял правами именовать богатых и неимущих лох или не лох? Ты бы свои ебл..ские понятия засунул поглубже.. А то уж больно ты категоричен к большей части населения нашей необъятной Родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

А тебе кто-то наделял правами именовать богатых и неимущих лох или не лох?

Я сам себя наделил всеми нужными мне правами, хотя лоху этого не понять. И?

Ты бы свои ебл..ские понятия засунул поглубже.. А то уж больно ты категоричен к большей части населения нашей необъятной Родины.

Вот тебя-то я и забыл спросить. Обыдна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0