0
nikki_EM

Где самый маленький процент по кредиту?

Рекомендуемые сообщения

Не совсем, выгодно в том случае если ты зарплату получаешь там, тогда процент 17-19 а так до 25)))

даже если обслуживаешся по зарплатной программе в сбере то в райфайзен банке ниже......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Хм, мне промсвязь банк до сих пор смски шлет с процентом 15-16. Я то думал что это дофига как много, а получается нет? Али врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мне промсвязь банк до сих пор смски шлет с процентом 15-16. Я то думал что это дофига как много, а получается нет? Али врут?

это не реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

это не реально!

Охотно верю, учитывая сексуальную ориентацию либо самого банка вобще, либо конкретно офиса в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень импонирует вот эта мысль:

Если человек страдает от отсутствия телевизора, или от того что у него носки не последнего модного оттенка, но не может купить эти вещи за заработанное - он ЛОХ КАПИТАЛЬНЫЙ ВЕЧНЫЙ.

Наверное всем срать на твое мнение, ты не задумывался об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если обслуживаешся по зарплатной программе в сбере то в райфайзен банке ниже......

Нет там от 20,5 процентов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, нет. Если у тебя это мнение вызвало такое негодование, что ты решил написать.

Лично мне срать, на твое говномнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень интересно кто такой Грата?

сколько лет? чего добился в жизни?

есть ли семья, дети, своя квартира, машина?

а то я смотрю получаюсь лохом конкретным... у котогого телефон за 13 тыщ взят в кредит на 2 года и по 550 р в месяц... по программе 0-0-24

потому что мне так выгоднее...

небыло бы кредитов... небыло бы у меня ни квартиры, ни машины, зато бы был не лох, жил бы у родителями женой и ребенком и копил бы деньги наверное до сих пор, на квартиру на которые цены выросли.... зато не ЛОХ) без квартиры, машины, телевизора:) и с телефоном самсунг С100 :) и ездил бы на маршрутке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше спроси кто его родители и близкие друзья, а там видно будет сам нажил али все таки помогли, и исходя из этого и будем порицать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взять кредит на покупку квартиры, чтобы платить за свое жилье а не чужому человеку за съемную - идея понятная

тоже с машиной, если она необходима как средство передвижения и зарабатывания денег. А то купят машину подороже, чтоб вкус жизни почувствовать, а потом быстрее ее продать выгодно, чтоб кредит погасить

ну а брать кредиты на ифоны за 30-40 при зарплате 10 - это уже не понимаю, где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а брать кредиты на ифоны за 30-40 при зарплате 10 - это уже не понимаю, где логика?

ну это могут позволить себе только студенты которые живут за счёт родителей...

Кстати о дорогих машинах:

я уже тут объяснял почему дяденьки, у которых есть деньги что бы купить даже 5 новых мерседесов по 5 000 000 руб,

приобретают машинки в кредит.. тут несколько причин:

не охота вытаскивать все деньги из оборота...

и основная причина что бы налоговая не пришла с вопросом: Дядь Вань! Откуда у тебя 5 000 000 руб на которые ту купил мерседес??? ибо автосалоны сливают клиентов в налоговую когда те за наличку покупают!

НО сейчас Банки тоже обязали сливать клиентов которые дюже быстро закрывают свои кредиты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда понятная. Часто проценты по кредиту превышают стоимость аренды.

имелось ввиду, если будешь жить лет 10 и более на съемном жилье и других вариантов нет, то целесообразнее приобрести жилье в кредит, переплатить и в итоге получить ее в собственность. Копить годами на покупку за наличные и платить аренду намного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложжность здесь только одна - инфляция. А по стоимости ипотека может выйти дороже, чем съем+"собирательство".

да ладно, большинство иптотек за 2-5 лет погашается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложжность здесь только одна - инфляция.

вообще то инфляция только наруку ипотечнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Мне очень интересно кто такой Грата?

сколько лет? чего добился в жизни?

есть ли семья, дети, своя квартира, машина?

Есть все перечисленное и в след году закончу дом. А что?

а то я смотрю получаюсь лохом конкретным... у котогого телефон за 13 тыщ взят в кредит на 2 года и по 550 р в месяц... по программе 0-0-24

потому что мне так выгоднее...

небыло бы кредитов... небыло бы у меня ни квартиры, ни машины, зато бы был не лох, жил бы у родителями женой и ребенком и копил бы деньги наверное до сих пор, на квартиру на которые цены выросли.... зато не ЛОХ) без квартиры, машины, телевизора :) и с телефоном самсунг С100 :) и ездил бы на маршрутке :)

Да с хрена бы выросли? Я в 2007ом по-моему или 8ом продал однуху на пирогова 15 за лям 650, а щас в перспективном три квартиры по лям сто хрен продаются. Так шо может ты бы не долги имел сейчас а нормальное дело, с доходов от которого купил бы и туже квартиру и тачку и телек. И еще бы лохам под проценты бабки давал бы. Я уж молчу о теме свободы и кабалы, что такое ипотека тут многие знают лично, и могут рассказать что такое жить под давлением долга. Все с оглядкой, да с опаской делать, жить по расписанию, заболеть толком и то нельзя! Эвон работы потеряешь - моск колупать будут! Кредитную историю испортишь. Тьфу,писать противно. Я вон год не работал. Вобще. То свадьба, то дочь родилась, то участок искали, то проект дома делали, то модели кораблей собирал, то другу помогал дом строить. Хрен бы я чо сделал если бы на мне такие долги висели: вставал бы в 6, трясся в маршрутке (или даже кредитной тачке) на работу, которую уже в зобу застряла, молчал бы какой мудак босс и все такое. Видел я такие варианты, и сейчас подружка платит кредит за взятую за бешеные бабки квартиру, которая щас уже стоит от силы 50% заплаченного, а ей еще лет надцать платить. В кафе не сходишь лишний раз, шмотку себе не купишь, в Турции сиськи погреть не съездишь. Охренеть счастье. Девчонке 26 лет, ей даже на свиданку сходить некогда, надо долг отбивать. Кредит - кабала и зарубание на корню части своих перспектив, Берд прав - его можно понять заради жилья, ибо вопрос долговременный и очень дорогой, но покупать всякую хрень - это точно лошизм чистой воды. Не умер бы ты без своего пилифона, глядишь - и время бы было мозгами раскинуть где и как заработать, стимул был бы, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Дровик, скажи мне честно: если смоделировать и развить ситуацию в будущее, представь себя лет так через 20, в случае если тебя и тогда будет "напрягать" заплатить 60 тыщ чохом - ты себя нормально будешь чувствовать? Как мужик, муж, отец? А насчет айоса: я же говорил - понятен кредит на развитие бизнеса, если ты взяв его стал зарабатывать больше и отбил эту трату - то флаг в руки. А железо... Я апгрейд делал на 3730 (3930го не было в тот момент). Набрал номер, взял мать и проц. Ну и памяти еще 16. Мне даже это привезли на дом бесплатно (спасибо милекс). Остальное все от старой машины более чем сгодилось. И думается мне потянет она не меньше чем твоя, тока стоит вчетверо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0