0
nikki_EM

Где самый маленький процент по кредиту?

Рекомендуемые сообщения

Процент очень сильно зависит от амбиций консультанта.Брал в кредит ноутбук.Считал в разных банках, реальная переплата выходила около 30%.И в одном из магазинов девушка мне предложила посчитать-я отказывался,так как уже считался у этого банка,после чего она мне намекнула что стоит ещё раз у нее посчитаться.В итоге переплата вместо 13 т.р. составила чуть меньше 3.(На вопрос как такое возможно сказала,- Я не поставила план сколько хочу заработать.) Попросил распечатать ее лист,и так как данной техники не было в том магазине пошел в другой, сунул этот лист и сказал посчитать меня так же.Она уверяла меня что таких кредитов нет,может это в другом магазине считали...и ля ля ля ля...В итоге посчитала так же.ВЫВОД: Лучше поищи знакомых в этой сфере или надейся,что встретится такой ДОБРЫЙ Человек.

+100500 , в М-...ео есть такие Сц.....чки , пока не подошел кен и не сказал НАДО !!! считали ппц, а половина банков не давали кредит вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Еврейская тема не прокатит. Я не институтка, ведущаяся на подобное. Ответь прямо, а потом я продолжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууууууууу как интересно.

По теме: все кредиты в России кабала, ибо наш народ так любит наё...ть не только государство, но и банки (а это коммерческие организации), так что банку приходится закладывать процентик за невозврат.....

ну и прежде чем я посоветую банк, надо бы понять для каких целей кредит или на какие нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Это к кому было ?

Тебе же. С пантерой говорить не о чем, она все равно ни шиша ни в чем не соображает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же. С пантерой говорить не о чем, она все равно ни шиша ни в чем не соображает.

не ну я так трындеть как ты на пустом месте не умею, да ещё и с таким гонором...В божки подаваться не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Дык взять не проблема, проблема в том - что он тебе на самом деле даст. Он увеличит вероятность того что ты так же будешь париться по поводу тех же сумм, уменьшит ее или никак на ней не отразится? Стратегически так сказать, это ход хороший, перспективный или тупиковый/нейтральный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

не ну я так трындеть как ты на пустом месте не умею, да ещё и с таким гонором...

Ты вобще нихрена не умеешь. Это не секрет для всех, кроме тебя. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вобще нихрена не умеешь. Это не секрет для всех, кроме тебя. Пожалуйста.

Ты реально думаешь, что я поведусь на твои плешивые слова? Да ты говно подзаборное ещё не доросло до того, чтобы меня лечить...вяляйся в свой канаве и знай своё место...лекарь, хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Некоторая логика присутствует. Но обязательно ли от всего искать выгоды ? А просто удовольствие от нового телека, или телефона не катит ?

В определенных случаях катит. И случаи эти тем вероятнее, чем ближе твой уровень амбиций, или уровень желаемого благосостояния к твоему реальному уровню. Когда они близки, буквально в пределах прямой видимости - можно и расслабиться, а до тех пор есть резон думать головой а не задницей и к сожалению "искать выгоду во всем". Иначе обсуждаемые суммы так и будут напрягать до самой смерти. Это плохо. Потому что унизительно. Особенно для мужчины. Почему - ты и сам знаешь. Проблемы балбесов не умеющих определить свой личный уровень амбиций и ориентирующиеся на чужой, для них заведомо недостижимый - мне до задницы, и обсуждать их я не буду, ок?

Забавно. Я так понимаю, Вы лично с Пантерой знакомы ?

Да, мельком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Ты реально думаешь, что я поведусь на твои плешивые слова? Да ты говно подзаборное ещё не доросло до того, чтобы меня лечить...вяляйся в свой канаве и знай своё место...лекарь, хренов.

Вот теперь понимаешь почему у тебя с личной жизнь нихрена не клеится, хоть ты и сразу развдигаешь ноги? Тебя не лечить надо, а усыплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понимаешь почему у тебя с личной жизнь нихрена не клеится, хоть ты и сразу развдигаешь ноги? Тебя не лечить надо, а усыплять.

:lol: Грата, вы сейчас доказали, что вообще меня не знаете...С личной жизнью у меня всё шикарно, а ваши слабые потуги оскорбить меня - только вас же и выставляют на посмешище....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Вы к психологу обратиться не пробовали ? Может он поможет ?

На предмет?

:lol: Грата, вы сейчас доказали, что вообще меня не знаете...С личной жизнью у меня всё шикарно, а ваши слабые потуги оскорбить меня - только вас же и выставляют на посмешище....

Та ты смейся, не отвлекайся. Видишь как все хорошо. Вот так у тебя и будет до пенсии. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к психологу обратиться не пробовали ? Может он поможет ?

В его случае это напрасная трата денег...Чел считает себя королем инвестиций и все, кто имеют другое мнение должны быть привязаны к столбу и сожжены (ну эт в моём случае)......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Возможно, такие вещи со сотороны виднее, спорить не могу. Но ведь это только один аспект проблемы, мы еще не поговорили о других. О той же помощи детям, как может помочь отец, который такой мизер не может оплатить? А насчет зацикленности... У тебя наверняка тоже есть "приятели" которые живут всегда в долг, стреляя у всех у кого можно. Логика их действий точно такая же как кредитного должника. Ты считаешь их поведение нормальным? Сам такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Ну тогда и говорить больше не о чем. Пойду пиратством займусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

В земле и немного в квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0