1 1
Dreamer

Продам платформу на i7-3770

Рекомендуемые сообщения

1) Проц I7-3770

2) Куллер модный Zalman CNPS14X

3) Мат. плата Gygabyate GA-Z77X-UP4 TH

4) 32Gb ОЗУ - 4 Планки по 8Gb DDR3 Corsair DOMINATOR PLATINUM CMD16GX3M2A1600C9 

Всё с виду в идеальном состоянии, планка задняя разумеется в комплекте, 1 раз вставлено в корпус и не трогалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dorian сказал:

Проц отдельно почем?

отдельно не сильно охото продавать, но предлажи почем готов, я подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dreamer сказал:

Предлагай, думаю...

У меня на это дело бюджет 1000р!

Мне коробки ничего ненужно,хватит креплений под 1155 и 775 сокеты,ну если шли в комплекте и остались зацепы под допкулеры,будет зашибись!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Telo2011 сказал:

У меня на это дело бюджет 1000р!

Мне коробки ничего ненужно,хватит креплений под 1155 и 775 сокеты,ну если шли в комплекте и остались зацепы под допкулеры,будет зашибись!)

поторгую еще всё вместе, подумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2020 в 14:04, Dreamer сказал:

1) Проц I7-3770

2) Куллер модный Zalman CNPS14X

3) Мат. плата Gygabyate GA-Z77X-UP4 TH

4) 32Gb ОЗУ - 4 Планки по 8Gb DDR3 Corsair DOMINATOR PLATINUM CMD16GX3M2A1600C9 

Всё с виду в идеальном состоянии, планка задняя разумеется в комплекте, 1 раз вставлено в корпус и не трогалось.

цена без памяти 12, память если со всем вместе брать кто будет, то по 2000р, если отдельно по 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Dreamer сказал:

цена без памяти 12, память если со всем вместе брать кто будет, то по 2000р, если отдельно по 2500.

ИМХО Нужно быть совсем профаном в железе чтобы покупать 1155 сокет в 2020 году за такие деньги. 1155, 1150, 1151v1 - все эти сокеты перестали быть актуальными с выходом 1151v2. Ну то есть если брать, то за ту цену, которую Дориан предложил. Но все равно, процессору скоро 10 лет. В современном мире это очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ibatishev сказал:

ИМХО Нужно быть совсем профаном в железе чтобы покупать 1155 сокет в 2020 году за такие деньги. 1155, 1150, 1151v1 - все эти сокеты перестали быть актуальными с выходом 1151v2. Ну то есть если брать, то за ту цену, которую Дориан предложил. Но все равно, процессору скоро 10 лет. В современном мире это очень много.

Вот ты фантазер)))))))))))))))))) в ситилинке на i5 что-то похожее (мать средняя, проц, 16 памяти ) 36000р получается без куллера, подобный куллер 5000р стоит.

Объясни чем 1151v2 лучше других, что в нем такого принципиально нового?))))))))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты по цене не видишь разницы комплект на i7 с 16 памяти за 16000р и куллером и комплект на i5 за 41000р. ? =)))))))))))))))))

Только что, ibatishev сказал:

ИМХО Нужно быть совсем профаном в железе чтобы покупать 1155 сокет в 2020 году за такие деньги. 1155, 1150, 1151v1 - все эти сокеты перестали быть актуальными с выходом 1151v2. Ну то есть если брать, то за ту цену, которую Дориан предложил. Но все равно, процессору скоро 10 лет. В современном мире это очень много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо могу видяху туде докинуть MSI 1080 Gaming X за 19000р, бп 750вт и жесткий диск или ССД и корпус, получится системник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dreamer сказал:

Вот ты фантазер)))))))))))))))))) в ситилинке на i5 что-то похожее (мать средняя, проц, 16 памяти ) 36000р получается без куллера, подобный куллер 5000р стоит.

Объясни чем 1151v2 лучше других, что в нем такого принципиально нового?))))))))))))))))) 

Да будет срач :)  Нового в нем - х2 ядер за те же деньги. И 1155 i7 не корректно сравнивать с i5. Скорее с i3(который будет новым). Посмотрите любые тесты -

. А модный кулер лучше себе оставить. Он и на новые платформы подходит. 

Я прекрасно понимаю, что в свое время это было топовое железо, но это время ушло, когда АМД выкатили zen... И как я написал вначале ИМХО. Себе бы я такое не купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ibatishev сказал:

Да будет срач :)  Нового в нем - х2 ядер за те же деньги. И 1155 i7 не корректно сравнивать с i5. Скорее с i3(который будет новым). Посмотрите любые тесты -

. А модный кулер лучше себе оставить. Он и на новые платформы подходит. 

Я прекрасно понимаю, что в свое время это было топовое железо, но это время ушло, когда АМД выкатили zen... И как я написал вначале ИМХО. Себе бы я такое не купил. 

И что показывает этот тест?)) там одинаково, ФПС от Видеокарты зависит и В НЕКОТОРЫХ ИГРАХ от оперативной памяти скорости, если там стояло ддр4 распидарашенная на 4133 скоросить (такая память в 2 раза обычной стоит) то возможно это повлияло на небольшой прирост ФПС, а так я разницы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про АМД сказки вообще не рассказывай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) особенно тесты их)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dreamer сказал:

Про АМД сказки вообще не рассказывай )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))   особенно тесты их)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а что не так с их тестами от нормальных блогеров? Вот тут допустим..

https://www.youtube.com/watch?v=vWkFn6WgH-M

1 час назад, Dreamer сказал:

там одинаково

в том то и дело, что если даже все одинаково, в т.ч. и цена, то лучше купить новое железо, к тому же в нем уже припой, а не высохшая за 10 лет "жвачка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dreamer сказал:

Про АМД сказки вообще не рассказывай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) особенно тесты их)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Амд выкатил зен, подстегнул интел И так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, matrix сказал:

а что не так с их тестами от нормальных блогеров? Вот тут допустим..

https://www.youtube.com/watch?v=vWkFn6WgH-M

в том то и дело, что если даже все одинаково, в т.ч. и цена, то лучше купить новое железо, к тому же в нем уже припой, а не высохшая за 10 лет "жвачка".

Ну некоторые "более авторитетные блогеры" считают прохайтековские тесты чушью :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1