6 6
ArminVanBuuren

Потери от короны

Рекомендуемые сообщения

Я тебе объяснил человеческим языком, тема важная. Общаются люди заинтересованные в обмене опытом, посиском выхода из сложной ситуации.

Для чего ты тему замусориваешь каким то бредом про туалеты? Создай свою тему, не лезь с троллингом в чужие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ser289 сказал:

тут сомневаюсь. за изоляцию потеря базы клиентов около 60% будет минимум. люди ленивые, многие перешли к домушникам и их цены может чуть лучше и ходить к ним ближе.  еще месяц оплаченный есть. посмотрим что и как. но печально что аренду не скостили.

Так в жЫрные годА домушники тоже были. Не всех устраивает. Так месяц ничего не даст. Минимум месяца два. Интересно будет ч\з время услышать  либо согласие либо опровержение моего предположения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет совсем все плохо и "аля криминал", думаю создать  ошку по охране и оказанию услуг безопасности, установка сигнализаций, камер. 

Будет очень востребованно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Славыч сказал:

Если будет совсем все плохо и "аля криминал", думаю создать  ошку по охране и оказанию услуг безопасности, установка сигнализаций, камер. 

Будет очень востребованно. 

Если только рынок вырастет прям хорошо. Потому что существующие конторы далеко не все загружены на полную мощность. Да и провайдеры активно влезают в рынок видеонаблюдения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Нефтьподесять сказал:

бапка начала выживать на одну пенсию

ленусик холодец. нам платят ПОЛНУЮ зарплату. завидуй молча, кухарчонок ты наш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

 

 

ну для социальных паразитов вообще ничего не изменилось.

как ты своих родственников приложил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного истории...

Б-53 известный во всем мире коктейль, однако мало кто знает второе, малораспростаненное, его название - противная слякоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Немного истории...

Б-53 известный во всем мире коктейль, однако мало кто знает второе, малораспростаненное, его название - противная слякоть.

B-52 в честь бомбардировщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.D.E. сказал:

Если только рынок вырастет прям хорошо. Потому что существующие конторы далеко не все загружены на полную мощность. Да и провайдеры активно влезают в рынок видеонаблюдения. 

Как только квартиры бомбить начнут и цепочки на улицах срывать, рынок вырастет, будь уверен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Б53 сказал:

ленусик холодец. нам платят ПОЛНУЮ зарплату. завидуй молча, кухарчонок ты наш))

ходить в 60 лет работать за 200$... бапка считает предметом зависти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ser289 сказал:

тут сомневаюсь. за изоляцию потеря базы клиентов около 60% будет минимум. люди ленивые, многие перешли к домушникам и их цены может чуть лучше и ходить к ним ближе.  еще месяц оплаченный есть. посмотрим что и как. но печально что аренду не скостили.

а что за парикмахерская? так-то, люди ходят к мастерам, а хорошие мастера по квартирам бегать не будут, когда можно будет вернуться работать в салоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нефтьподесять сказал:

ходить в 60 лет работать за 200$... бапка считает предметом зависти

щурка холодец, 60 - это тебе, мне меньше

и это - зарплату мне подняли в этом году, уже триста))..а ты там пойди поубирай с хлоркой свои притоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

щурка холодец, 60 - это тебе, мне меньше

и это - зарплату мне подняли в этом году, уже триста))..а ты там пойди поубирай с хлоркой свои притоны.

пойди, постригись в хороший салон тогда, а то выглядишь, как будто на социальную пенсию живешь

молдаванскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Napalm сказал:

Я за то, чтобы называть вещи своими именами. Это потери не от короны, а от действий властей.

нет. это риск капиталистов. кто то потерял, кто то наварился, рынок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kek сказал:

нет. это риск капиталистов. кто то потерял, кто то наварился, рынок. 

Рынок это когда экономика сама функционирует. А когда грубо вмешивается государство - это не рынок, это форс-мажор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Рынок это когда экономика сама функционирует. А когда грубо вмешивается государство - это не рынок, это форс-мажор.

это уже следствие. причина в коровьем вирусе. Пострадали в основном ИПшники, крупняк в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Нефтьподесять сказал:

пойди, постригись в хороший салон тогда, а то выглядишь, как будто на социальную пенсию живешь

молдаванскую

холодечик, да мне на твое мнение абсолютно холодцово, кухарочка вы наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kek сказал:

это уже следствие. причина в коровьем вирусе. Пострадали в основном ИПшники, крупняк в норме.

Ага, особенно авиакомпании, застройщики, производители и продавцы Авто, бытовой техники, туроператоры и тд. Слишком скучный троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ага, особенно авиакомпании, застройщики, производители и продавцы Авто, бытовой техники, туроператоры и тд. Слишком скучный троллинг.

я про выплавку металлов, добычу природных ресурсов, валку деревьев.

без туризма никто не умрёт,скажи еще собачьи парикмахеры сидят без работы.

стройки не останавливали. в Мск идут полным ходом, чел что сдаёт мигрантам в мск, рассказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kek сказал:

я про выплавку металлов, добычу природных ресурсов, валку деревьев.

без туризма никто не умрёт,скажи еще собачьи парикмахеры сидят без работы.

стройки не останавливали. в Мск идут полным ходом, чел что сдаёт мигрантам в мск, рассказывал

Юси уволили кучу народа. Стройки остановлены. Продажи закрыты, стоимость стройматериалов выросла на 20 процентов. Это четвёртый застройщик по объемам в России.

дада, добыча природных ресурсов вообще отлично себя чувствует. Скоро выгоднее нефть будет сжигать. Хранилища заполнены, весь мир стоит, спроса нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kek сказал:

это уже следствие. причина в коровьем вирусе. Пострадали в основном ИПшники, крупняк в норме.

Нет, крупняк режет свои расходы на этот год. Отказываются от всех подрядов и капзатрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TaiTeKi сказал:

Юси уволили кучу народа. Стройки остановлены. Продажи закрыты, стоимость стройматериалов выросла на 20 процентов. Это четвёртый застройщик по объемам в России.

дада, добыча природных ресурсов вообще отлично себя чувствует. Скоро выгоднее нефть будет сжигать. Хранилища заполнены, весь мир стоит, спроса нет. 

шеф, всё пропало)))

костик, ну что ты нервничаешь, если не можешь ничего изменить? пойди покушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Юси уволили кучу народа. Стройки остановлены. Продажи закрыты, стоимость стройматериалов выросла на 20 процентов. Это четвёртый застройщик по объемам в России.

дада, добыча природных ресурсов вообще отлично себя чувствует. Скоро выгоднее нефть будет сжигать. Хранилища заполнены, весь мир стоит, спроса нет. 

Сегодня только был на раене ЮСИшном, краны крутятся, строители как муравьи вкалывают. Кого уволили то? У них квартиры как горячие пирожки разлетаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Славыч сказал:

Сегодня только был на раене ЮСИшном, краны крутятся, строители как муравьи вкалывают. Кого уволили то? У них квартиры как горячие пирожки разлетаются.

Три ближайших дома достраивают. Остальные остановили. Уволили и строителей, и административный персонал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6