4 4
M.H.

Джатдоев умер

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Славыч сказал:

С двушкой показуха, настоящее бабло проходит втихаря через зама - Волкова, который имеет несколько домов в Монако. 

Примерно та же схема как путькин дворцы через Сечина покупает.

а разве он не скрывается за границей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Java сказал:

а разве он не скрывается за границей?

Пишет что он сейчас начальник штаба кандидата в президенты России, как то так https://mobile.twitter.com/leonidvolkov?lang=ru

Работает прямо из дома в Монако наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Славыч сказал:

Пишет что он сейчас начальник штаба кандидата в президенты России, как то так https://mobile.twitter.com/leonidvolkov?lang=ru

Работает прямо из дома в Монако наверное.

чтд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Java сказал:

чтд

Так и доказывайте! В том же формате,т.е., с выписками,офшорами,связями. А то как-то пока просто "сам дурак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, TaiTeKi сказал:

Его брехней, а ты?

ну где? какая брехня? о чем он соврал и что оказалось не так?

ты заявил - докажи.

я не придираюсь, просто любопытно. я не политик и в политике не разбираюсь экспертно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, гонзо сказал:

Так и доказывайте! В том же формате,т.е., с выписками,офшорами,связями. А то как-то пока просто "сам дурак".

а что доказывать? анальный сам не скрывал, что во время президентской кампании находился за границей

это не тайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Java сказал:

а что доказывать? анальный сам не скрывал, что во время президентской кампании находился за границей

это не тайна

Я ж нормально написала, что болтать можно сколь угодно, но можно и сделать убедительно, т.е., предоставить документы. Кто послушает Навального, если все его аргументы будут "сам сказал"? И как будет красиво и раз и навсегда этот прыщ на жопе у власти раздавлен, если "соловьев" выложит народу документы по офшорам и домам Волкова. Чуть более убедительно будет, чем "сам сказал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Java сказал:

а что доказывать? анальный сам не скрывал, что во время президентской кампании находился за границей

это не тайна

А навальному нельзя ездить за границу? Он участвовал в кампании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

С двушкой показуха, настоящее бабло проходит втихаря через зама - Волкова, который имеет несколько домов в Монако. 

Примерно та же схема как путькин дворцы через Сечина покупает.

Ты волкова точно не перепутал ни с кем? Какие дома в монако?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Summer сказал:

Ты волкова точно не перепутал ни с кем? Какие дома в монако?

Вонючий туалетный утЁнок, воняй в своем закрытом ростове!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бывалый сказал:

Да ладно!

Вот здесь можно смотреть, где и что открылось: https://sdelanounas.ru/blogs/?id=106

Только по рубрикам, навигация на сайте не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Summer сказал:

Ты волкова точно не перепутал ни с кем? Какие дома в монако?

Я не помню  точно, может в Люксембурге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Я ж нормально написала, что болтать можно сколь угодно, но можно и сделать убедительно, т.е., предоставить документы. Кто послушает Навального, если все его аргументы будут "сам сказал"? И как будет красиво и раз и навсегда этот прыщ на жопе у власти раздавлен, если "соловьев" выложит народу документы по офшорам и домам Волкова. Чуть более убедительно будет, чем "сам сказал".

не не, я не старался ответить как-то ненормально

просто ты процитировала мои слова об анальном за границей и задала вопрос про его "срывы покровов"

а я про них не писал

насчет "силы" доказательной базы анального - я еще в детстве убедился в ее отсутствии: ни силы, ни доказательств, одна брехня

я раньше изначально поверил ему, как все дети. но когда стал проверять его пи*дню - сразу все понял

по сей день ни один его вброс не располагает документами (которые являются доказательствами), а детям в качестве доказательств, анал-шоу-продакшн, подсовывает логические заключения типа таких: "поле - ровное, значит планета плоская очевидно же. кто видит шар, тот придурок и тупой ватник, который не верит в очевидные факты."

те, кто верят таким доказательствам - остались в деЦтве и объявляют кремлевскими пропагандистами кровавого режима тех, кто пытается объяснить почему планета - шар

все вбросы и подтасовки от анал-шоу-продакшн настолько надоели, насколько скучны и унылы своим однообразием

не знаю, но подозреваю, что путлеровскому режиму удобен канал "анал-шоу-продакшн" по 3 причинам:

1. чтобы не было другого "разоблачительного шоу-продакшн", анальный подконтролен режиму путлера и вероятно может имитировать свои нападки на него. имитация заключается в отсутствии реальных доказательств. вероятно поэтому анальный все еще на свободе.

2. пренебрежительная надменность режима в отношении простых смертных: "народ тупой, с них и такого шоу хватит, пусть попробует найдется любой умник - закроем нах"

3. для мебели - как-то надо тупому народу показать наличие выбора кандидатов в президенты. "как это не из кого выбирать? вот вам анальный, сопчак, прохаров, грудининг. чем они вам не кандидаты? вы охренели совсем? кого вам еще подавать? выбирайте!" если ты не хочешь отдавать власть, то для тебя нет ничего лучше подконтрольного "театра оппозиции"

 

когда сомневаюсь - надо искать кому выгодно

1 час назад, Summer сказал:

А навальному нельзя ездить за границу?

а я тут причем? я писал, что ему это нельзя? :fool:

1 час назад, Summer сказал:

Он участвовал в кампании?

пытался и на каждом углу демонстративно анал орал, что его туда не пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2020 в 10:35, jojo сказал:

https://vk.com/wall-182619917_1109

Политтехнолог не исключил банкротства Ставрополя

Бюджет Ставрополя может не выдержать нынешней долговой нагрузки и в перспективе муниципалитет может объявить себя банкротом. Об этом пишет политтехнолог и блогер Дмитрий Протасов.

«Сегодня перспективы весьма мрачные, несмотря на красивый фасад и звание самого благоустроенного города. Я не исключаю банкротства города», - считает автор.

По его словам, краевому центру сейчас нужен не просто сильный новый мэр, а настоящий антикризисный управленец.

Дмитрий Протасов это же на ббс был Rex711? Который упоротый на конференцию губера припёрся? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

упоротый на конференцию губера припёрся

:rofl: какой красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Java сказал:

не не, я не старался ответить как-то ненормально

просто ты процитировала мои слова об анальном за границей и задала вопрос про его "срывы покровов"

а я про них не писал

насчет "силы" доказательной базы анального - я еще в детстве убедился в ее отсутствии: ни силы, ни доказательств, одна брехня

я раньше изначально поверил ему, как все дети. но когда стал проверять его пи*дню - сразу все понял

по сей день ни один его вброс не располагает документами (которые являются доказательствами), а детям в качестве доказательств, анал-шоу-продакшн, подсовывает логические заключения типа таких: "поле - ровное, значит планета плоская очевидно же. кто видит шар, тот придурок и тупой ватник, который не верит в очевидные факты."

те, кто верят таким доказательствам - остались в деЦтве и объявляют кремлевскими пропагандистами кровавого режима тех, кто пытается объяснить почему планета - шар

все вбросы и подтасовки от анал-шоу-продакшн настолько надоели, насколько скучны и унылы своим однообразием

не знаю, но подозреваю, что путлеровскому режиму удобен канал "анал-шоу-продакшн" по 3 причинам:

1. чтобы не было другого "разоблачительного шоу-продакшн", анальный подконтролен режиму путлера и вероятно может имитировать свои нападки на него. имитация заключается в отсутствии реальных доказательств. вероятно поэтому анальный все еще на свободе.

2. пренебрежительная надменность режима в отношении простых смертных: "народ тупой, с них и такого шоу хватит, пусть попробует найдется любой умник - закроем нах"

3. для мебели - как-то надо тупому народу показать наличие выбора кандидатов в президенты. "как это не из кого выбирать? вот вам анальный, сопчак, прохаров, грудининг. чем они вам не кандидаты? вы охренели совсем? кого вам еще подавать? выбирайте!" если ты не хочешь отдавать власть, то для тебя нет ничего лучше подконтрольного "театра оппозиции"

 

когда сомневаюсь - надо искать кому выгодно

а я тут причем? я писал, что ему это нельзя? :fool:

пытался и на каждом углу демонстративно анал орал, что его туда не пускают

Навальный предъявляет доки. Они фейк? Ок. Где суды? От тех, о ком его расследования. Я и ты-умные и знаем, что это брехня. Но зачем разоблачаемым вообще эти,даже фейковые разоблачения,от которых народ берет в голову сомнения? Чем будет хуже власти, если не будет разоблачений в отношении неё вовсе? Что то не очень ладно клеится. Да и просто скептики могли бы пройти поссылкам и проверить наличие тех же документов на офшоры и недвигу. И, если б не оказалось доков, уже бы давно об этом орали б на каждом углу. Но ни одного опровержения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, гонзо сказал:

Навальный предъявляет доки. Они фейк? Ок. Где суды? От тех, о ком его расследования. Я и ты-умные и знаем, что это брехня. Но зачем разоблачаемым вообще эти,даже фейковые разоблачения,от которых народ берет в голову сомнения? Чем будет хуже власти, если не будет разоблачений в отношении неё вовсе? Что то не очень ладно клеится. Да и просто скептики могли бы пройти поссылкам и проверить наличие тех же документов на офшоры и недвигу. И, если б не оказалось доков, уже бы давно об этом орали б на каждом углу. Но ни одного опровержения нет.

те, что предъявляет - фейк, но не всегда, либо вообще малозначительны и преступление не доказывают или не относятся к преступлению (иному факту)

зачем фейковые разоблачения? а как еще народ поверит, что анальный против кровавого режима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Java сказал:

те, что предъявляет - фейк, но не всегда, либо вообще малозначительны и преступление не доказывают или не относятся к преступлению (иному факту)

зачем фейковые разоблачения? а как еще народ поверит, что анальный против кровавого режима?

А зачем власти вообще нужно , чтоб народ верил в это? Убираем Навального вовсе и никаких , будоражащих мозг народа, известий вовсе не будет. Нет же канализации недовольства. Не понятно, зачем его вообще нагнетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФБК подсчитал стоимость гардероба вице-мэра Москвы Анастасии Раковой

время публикации: 7 мая 2020 г., 18:07 | последнее обновление: 7 мая 2020 г., 18:07
share.gif
Открытие стационара для больных с коронавирусом в частной клинике, 14 апреля 2020 годаАнастасия Ракова
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) и его основатель Алексей Навальный опубликовали расследование о заместительнице мэра Москвы Сергея Собянина Анастасии Раковой. Авторы расследования подсчитали стоимость одежды, в которой столичная чиновница появлялась на официальных мероприятиях и давала интервью. Оказалось, что Раковой пришлось бы два года не есть и не пить, чтобы официально заработать на такой гардероб.

 

ФБК утверждает, что вице-мэр Москвы по вопросам социального развития практически не носит вещей дешевле 50 тысяч рублей - так, видеообращение к столичным врачам во время эпидемии коронавируса Ракова записала в блузке, подпоясанной ремнем Loro Piana за 52 тыс. рублей. В другом интервью она появилась в футболке итальянского бренда Brunello Cucinelli за 46 тыс. рублей и жакете той же фирмы за 160 тыс. рублей. Также Ракова носит шарфы Шанель (78 тыс. рублей) и ходит в туфлях Louis Vuitton (70 тыс.) и Jimmy Choo. Кроме того, Навальный показал два пальто Раковой от фирмы Loro Piana стоимостью около 500 тыс. рублей каждое.

При этом любимым брендом чиновницы, судя по расследованию, является итальянская фирма Kiton. ФБК насчитал в ее гардеробе не менее 7 костюмов, блузок и жакетов этой марки стоимостью до 300 тыс. рублей за одну вещь. Фирма Kiton известна тем, что там вручную из лучших материалов - шерсти, льна и шелка - шьют самые дорогие в мире деловые костюмы.

"Мы показали вам всего 10 недавних выходов чиновницы Раковой в свет. Только официальные мероприятия, никаких снимков папарацци. И только на этих 10 фотографиях мы обнаружили одежды на более чем 3 миллиона рублей", - отметил Алексей Навальный.

 

Оппозиционер утверждает, что Ракова стала скрывать свои ювелирные украшения. Чиновница снимает дорогие кольца, серьги и кулоны перед любой официальной съемкой с 2015 года, когда ФБК опубликовал расследование о ее любви к ювелирным изделиям таких брендов, как Van Cleef and Arpels, Bulgari, Graff. Тогда Навальный оценил украшения Раковой в 10 с лишним миллионов рублей.

"Не укладывается в голове, как чиновница, которая считает нормальным тратить полмиллиона рублей на одно пальто, может заниматься проблемами малоимущих, пенсионеров или ветеранов. Что она может знать и понимать о том, как живут обычные москвичи: какие им нужно платить субсидии и сколько им нужно денег на еду, когда она сама идет в магазин и отдает двухгодичную пенсию москвича на один плащ?" - рассуждает Алексей Навальный.

 

Всего по его подсчетам только одежда и украшения чиновницы, в которых она появлялась на десяти публичных и протокольных мероприятиях, составили не менее 15 млн рублей. При этом, согласно официальной декларации Раковой, ее ежегодный доход составляет около 7 млн рублей.

 

Известно также, что последние 20 лет Анастасия Ракова проработала на госслужбе под руководством Собянина и, следовательно, ее официальная зарплата сравнительно мала для таких трат.

Любопытно также, что при таких тратах на себя Анастасия Ракова, по долгу службы призванная заботиться о детях, инвалидах, больных, ветеранах, сиротах, пенсионерах и малоимущих, оперирует в отношении "простых граждан" совсем иными суммами. Например, при расчете социальных выплат, контролирует которые Ракова, чиновники отталкиваются от прожиточного минимума. Они, например, считают, что в IV квартале 2019 года пенсионеру для нормальной жизни было достаточно 11952 рубля, а ребенку - 14440 рублей в месяц.

 

Год назад ФБК рассказал о недвижимости в Москве и за рубежом на 6,5 млрд рублей, находящейся в собственности у еще одной заместительницы мэра Собянина Натальи Сергуниной. Алексей Навальный утверждал, что чиновница присвоила себе городское имущество как минимум на сумму 1 млрд рублей.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/07may2020/rakova.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти игры. анальный  получает от собянина деньги на жизнь и критикует его любовницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Ты волкова точно не перепутал ни с кем? Какие дома в монако?

перепутал

В 2004 году одна из близняшек, прочно поселившихся на первых страницах светской хроники, Жанна вышла замуж за двухметрового красавца, теннисиста и модника Сергея Волкова, который на тот момент курировал в Стройкомплексе Москвы финансовую политику. Свадьба состоялась в ресторане «Дворянское гнездо», на невесте было платье от Vivienne Westwood, жениху шил костюм бывший дизайнер Givenchy Освальд Боатенг, числившийся у него в друзьях.

Неприятности (подробнее здесь) у Сергея Волкова начались в 2007 году, когда он совмещал 

78b244d1a6171bf1e9addcf18af101a6.png

Ему вменялось в вину афера с квартирой, которая должна была достаться известной спортсменке по теннису Светлане Пархоменко (14-кр. чемпионке СССР, 2кратной чемпионке Европы), а досталась почему-то матери его жены - Е. Дементьевой. Конечно это была не простая теннисистка, она была замужем за Александром Пархоменко - советником полпреда президента России по ЦФО, кстати, дело было возбуждено по 2м статьям УК РФ, которые в сумме могли дать срок в 10 лет...

Впрочем, сейчас в элитном жилье на Остоженке проживает генерал ГУ МВД Москвы Анатолий Якунин, точнее его дочь. 

А Сергей Волков, несмотря на выдвинутое обвинение, был оправдан, уволен и проживал до недавнего времени вместе с женой и сыном в Монако. О сыне сведений нет, а вот его жена (бывшая жена, развод был в 2011(?))- как раз та самая новая пассия Кирилла Шамалова -экс-зятя Президента РФ. 

Как тесен мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бывалый сказал:

Да много раз уже писали про его фейки.

соловьиный помет писал, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Славыч сказал:

С двушкой показуха, настоящее бабло проходит втихаря через зама - Волкова, который имеет несколько домов в Монако. 

Примерно та же схема как путькин дворцы через Сечина покупает.

а кто и за Навальному дает аж на дома в Монако?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бывалый сказал:

Так закрывались приватизированные.На днях где-то завод авиационных двигателей запустили,для примера.А так,много что строят.Другое дело ,что в условиях социализма проще было строить.

в условиях военного коммунизьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4