5 5
LuckyZzz

Все интересное из интернета. Как вам тема?

Рекомендуемые сообщения

Хотя исторические корни неприязни понимаю.

В этом плане как раз я нормально отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс :o

Вадим армянин?

Саш, а у тебя мерседес красный и номер 900?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не она. А почему спросил? )

А почему ты за нее отвечаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом плане как раз я нормально отношусь.

Ну тогда тем более гонишь  :). Для определенных задач и в определенном бюджете Турция рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Турция - не понтово. И всё )

Ну если так - то это редкая ерунда :-) Или просто не все представляют бюджет нормальной Турции :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там представлять. У нас на работе у лифта целый стенд туристической фирмы. Двацать пять тыщ неделя ваша турция стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там представлять. У нас на работе у лифта целый стенд туристической фирмы. Двацать пять тыщ неделя ваша турция стоит.

Это не наша :-) Наша чуть дороже :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в вашу турцию наших пускают?:)

Не всех. Только тех, кто путевки купил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видел подобную штуку в махачкале на выставке лет 5 назад :) местные  выставлялись показывали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всех. Только тех, кто путевки купил :-)

Жень ты ж в турции уже был 158 раз, расскажи че там можно поделать, кроме отеля и "таксебе" моря. Я просто адский противник ехать в турцию потому что ненавижу пляжный отдых, а одним сервисом развлечься сложно, в египет ездю, потому что за дешевую море можно получить, дайвинг и снорклинг, который хоть как то помогает провести 7 долгих дней. В Турции был только день в Стамбуле и день в эфесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ты ж в турции уже был 158 раз, расскажи че там можно поделать, кроме отеля и "таксебе" моря. Я просто адский противник ехать в турцию потому что ненавижу пляжный отдых, а одним сервисом развлечься сложно, в египет ездю, потому что за дешевую море можно получить, дайвинг и снорклинг, который хоть как то помогает провести 7 долгих дней. В Турции был только день в Стамбуле и день в эфесе.

да не надо там ничего делать. там нужно лежать на пляже, вкусно есть, вкусно пить и отдыхать, ничего не делая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень ты ж в турции уже был 158 раз, расскажи че там можно поделать, кроме отеля и "таксебе" моря. Я просто адский противник ехать в турцию потому что ненавижу пляжный отдых, 

Все просто. Тебе туда не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно :( и че вообще там нет ничего посмотреть? кроме стамбула и эфеса? природы нету? а как с безопасностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не надо там ничего делать. там нужно лежать на пляже, вкусно есть, вкусно пить и отдыхать, ничего не делая)

ну так можно, но максимум 1,5 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соответственно Турция не плохая, Турция просто не подходит анклбобу, ну и мне тоже

а тебе то чо? :) 5 раз с аквалангом за неделю и там можно нырнуть, наверняка тоже есть что посмотреть.

п.с. посмотрел, есть супер место где собираются дайверы со всего мира. называется городок Каш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе то чо? :) 5 раз с аквалангом за неделю и там можно нырнуть, наверняка тоже есть что посмотреть.

мыж в тае ныряли с чуваком который 2 года в турции работал , группы также водил на погружение, говорит смотреть вообще нечего. тупо дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно :( и че вообще там нет ничего посмотреть? кроме стамбула и эфеса? природы нету? а как с безопасностью?

Да нечего там смотреть. Зачем там что-то смотреть? Нет ничего универсального. Смотреть отдельно, море отдельно. Турция это лучшее место для пассивного отельного пляжного семейного отдыха в летнее время. Не больше и не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыж в тае ныряли с чуваком который 2 года в турции работал , группы также водил на погружение, говорит смотреть вообще нечего. тупо дно

посмотри про Каш. это единственное место в Турции куда ездят дайверы со всего мира. там куча судов-самолетов-пещер и тд где плавать. + даже часть затопленного города. Ну и живности немного есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри про Каш. это единственное место в Турции куда ездят дайверы со всего мира. там куча судов-самолетов-пещер и тд где плавать. + даже часть затопленного города. Ну и живности немного есть. 

вот в гугл етх открываешь побережье шарма и там миллион фоток рифа, открыл Каш так и не одной не нашел, нашел одну с дайверами на поверхности :) ну видимо что то есть, но плавают  только с сертификатами, да и далековато от Антальи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, в любой стране найдется место, в описании которого будет написано, что это супер мировое место для дайвинга) А по сути опытные дайверы говорят "В средиземном море дайвинга нет". Я с этим согласен, хотя лично я буду нырять в любом море по возможности просто для опыта :) В Паттайе дайвцентров тьма, а нырялка чмошная. Видимость метров 5 макс. 

 

Вот сравни с одной и той же камеры: 

 

Шарм (ну это ты и сам видел неделю назад):

 

http://www.youtube.com/watch?v=jBuMb3cARy4

 

Тайланд

 

http://www.youtube.com/watch?v=OWPYwUvgqqo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5