5 5
LuckyZzz

Все интересное из интернета. Как вам тема?

Рекомендуемые сообщения

Больше не спрашивайте у меня: "почему эпл?!"   :)

 

 

В субботу происходило следующее. Еще до появления в Google Play Market официальных приложений для поддержки BBM от BlackBerry в магазине обнаружились десятки фейков.

Судя по тому, что под некоторыми из них свежие комментарии исчислялись тысячами (7 000 — у рекордсмена по загрузкам), можно только догадываться, сколько людей загрузили эти подделки. BlackBerry, похоже, устроила Google страшный скандал, потому что все подделки исчезли в субботу после полудня. Затем неожиданно два фейка появились в Google Play Market вновь — и снова были уничтожены ближе к вечеру. В воскресенье утром они вернулись опять…
 
Приложения в среде «Андроид» перед установкой получают разрешение для доступа практически ко всем ключевым функциям: определению местоположения, списку контактов, календарю, сотовой и wi-fi-сети, а также ко всей памяти (для того чтобы приложение BBM могло получать и отправлять файлы с изображениями и мультимедиа для чатов).
 
Что всё это означает? Только то, что десятки и сотни тысяч пользователей корпоративных коммуникационных сервисов BlackBerry, которые уже скачали непонятно какие версии мессенджера BBM, открыли доступ к своим конфиденциальным данным (а главное — настройкам в системах BlackBerry!)… непонятно кому

 

http://www.computerra.ru/83684/katastrofa-bbm-na-androide/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

> о Господи((((
> почему столько смертей последнее время среди сыроедов(

"

 

Ну т.е. они не отдупляют и продолжают?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд кому–то очень не хочется чтоб ягоды ели люди, потому как эти ягоды в человеке раскрывают нечто!

 

мощно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феерично.

в Париже толпа чечен бодренько гопнула айфонофилов.

http://www.ura.ru/content/svrd/26-09-2013/news/1052166177.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Ельцин и Горбачев удивили.

1380048399_2111468647.jpg

а мне Буш мимими))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

феерично.

в Париже толпа чечен бодренько гопнула айфонофилов.

http://www.ura.ru/content/svrd/26-09-2013/news/1052166177.html

мне понравился рефрен "чечены наглели, но мы молчали, а то еще мзды бы отхватили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо всем чеченам вместе с общегражданским паспортом выдавать и загран. Без пошлин. И билеты халявные до Парижей-Лондонов.

Чтоб заграница не расслаблялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феерично.

в Париже толпа чечен бодренько гопнула айфонофилов.

http://www.ura.ru/content/svrd/26-09-2013/news/1052166177.html

 

А почему именно чечены? Как автор определил, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно чечены? Как автор определил, интересно.

хз. автор похоже с перепугу все попутал.

сам сейчас просмотрел видео - чеченским языком и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Перспективный" в США. Очень интересно. Особенно наглядно для тех, кто думает, что все люди одинаково хорошие и плохие в равном количестве. 

 

1379400891_1605375037.jpg

 

 

ставлю на 5летку и   и в перспективном начнется полный п...ц..

ВАлера местечко уже себе подыскал куда убегать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько интересно, но наткнувшись на этот длиннопост на пикабу, минуты две вдупляла, где я видела лестницу на первом фото )

 

и где-же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Омске есть универмаг “Новатор” и там, представьте, есть черный список товаров! Похвальная честность! И прямо так написано, я бы лучше не написал! Давайте посмотрим на некоторые позиции, а с полным списком можете ознакомиться сами!Кстати, а что входит в черный список? А вот: “Товары, нами не рекомендуемые, мы ими не торгуем по принципиальным соображениям. По нашему мнению данные товары представляют собой неприемлемую угрозу для здоровья или/и являются маркерами дурновкусия”. Для понимания, вот что пишут про азу!

Азу, мусака, бигус, гювеч, паэлья.

Комбинированные блюда из мяса и овощей, приготовляемые безграмотно и превращающие даже добротные продукты в отвратительное варево типа того, чем кормят свиней и больших собак в деревнях. Сами блюда в странах происхождения используются как ритуальные, либо для самых беднейших и безграмотных слоев населения. Кулинарная культура в данных странах сама по себе находится на крайне низком уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда принял.

D9o0A7gRV9g.jpg

 

Вадим, это фейк. Зачем писать "правда" на беспонтовый фейк, который дал свое начала с арабского радикального сайта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, это фейк. Зачем писать "правда" на беспонтовый фейк, который дал свое начала с арабского радикального сайта? 

Разве? У меня кидает статьи на вполне приличные СМИ с этой новостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5