4 4
JOKER

BMW 3 E90 2008-11г

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MaDMaX сказал:

Цена ж . Дешевле чем искать тут с левым рулем. Иногда Существенно .  

Тут да. Будет ощутимо дороже. 

Купить не за 8 млн, а за 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Arthur сказал:

Купить не за 8 млн, а за 5

Или не за 800-900 а за 300-400. Чисса пример . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Или не за 800-900 а за 300-400. Чисса пример . 

Или не за 400, а за 250 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Arthur сказал:

Или не за 400, а за 250 )))

Да :) Покупатели разные, цели разные. У меня товарищ купил тойота ипсун за около 300. Внутри машина прям  в хорошем состоянии для ее годов. Само собой ни в какое сравнение с нашим автопромом не идет . За 300 я не представляю аналогов. Ну если попросят таможить докинет еще . Выйдет на примерную стоимость рынка или меньше. Нет, поедет в армению и продаст там. Вообще проблем не видит . 

Проблемы потенциально могут быть в законности переустановки руля . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

Нет, поедет в армению и продаст там. Вообще проблем не видит .

Конечно. За исключением того, что в крошечной Армении это чудо сто лет в обед никому не будет нужно. Ну, разве что с дисконтом процентов в 70-80 от той цены, что он заплатил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sebi сказал:

Конечно. За исключением того, что в крошечной Армении это чудо сто лет в обед никому не будет нужно. Ну, разве что с дисконтом процентов в 70-80 от той цены, что он заплатил)))

Не нужен за цену покупки. Как товар конечно нужен :) ну отдаст дешевле . Изначально цена была 6000$ .  Сильно и долго  торговался. отдал за  5100.  Чувак если не соврал что на нем  чуть больше 100 баксов всего заработал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Не нужен за цену покупки. Как товар конечно нужен :) ну отдаст дешевле . Изначально цена была 6000$ .  Сильно и долго  торговался. отдал за  5100.  Чувак если не соврал что на нем  чуть больше 100 баксов всего заработал . 

Ну, сопоставим объемы завоза автохлама из братской Армении с емкостью их авторынка:D

куда им девать весь этот мусор, что был завезён исключительно для перепродажи в РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sebi сказал:

Ну, сопоставим объемы завоза автохлама из братской Армении с емкостью их авторынка:D

куда им девать весь этот мусор, что был завезён исключительно для перепродажи в РФ?

Не думаю что весь этот мусор будет для перепродажи именно в РФ . Есть и другие соседние страны третьего мира :) Ну опять же такую семейную жоповозку с дисконтом по цене двух недельного отпуска в турции почему бы не взять ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Да :) Покупатели разные, цели разные. У меня товарищ купил тойота ипсун за около 300. Внутри машина прям  в хорошем состоянии для ее годов. Само собой ни в какое сравнение с нашим автопромом не идет . За 300 я не представляю аналогов. Ну если попросят таможить докинет еще . Выйдет на примерную стоимость рынка или меньше. Нет, поедет в армению и продаст там. Вообще проблем не видит . 

Проблемы потенциально могут быть в законности переустановки руля . 

Ни к чему не призываю и не агитирую, но, если, как выше уже сказано, берут на последние, а судя по вашим словам ( могу заблуждаться) ваш  товарищ как раз из таких, кто взял на последние, сейчас, в случае поломки - он просто будет в ужасе от стоимости  ремонта.   Если нужно что-то для работы разъездное и денег в обрез - лучше ваза ничего нет. В любом колхозе сделают. Запчасти всегда в наличии и стоят не дорого. Или как вариант, новая иномарка с салона,  с гарантией. Все варианты, подобные тем. которые  вы выше привели в пример - такое себе удовольствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ага роев сказал:

Ни к чему не призываю и не агитирую, но, если, как выше уже сказано, берут на последние, а судя по вашим словам ( могу заблуждаться) ваш  товарищ как раз из таких, кто взял на последние, сейчас, в случае поломки - он просто будет в ужасе от стоимости  ремонта.   Если нужно что-то для работы разъездное и денег в обрез - лучше ваза ничего нет. В любом колхозе сделают. Запчасти всегда в наличии и стоят не дорого. Или как вариант, новая иномарка с салона,  с гарантией. Все варианты, подобные тем. которые  вы выше привели в пример - такое себе удовольствие...

Да ипсум это считай Тойота королла старая. Какой там шок от ремонта? Там куча запчастей будет дешевле гранты. А учитывая, что на жигулях норм когда запчасть ломается не однократно, так и подавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ага роев сказал:

Ни к чему не призываю и не агитирую, но, если, как выше уже сказано, берут на последние, а судя по вашим словам ( могу заблуждаться) ваш  товарищ как раз из таких, кто взял на последние, сейчас, в случае поломки - он просто будет в ужасе от стоимости  ремонта.   Если нужно что-то для работы разъездное и денег в обрез - лучше ваза ничего нет. В любом колхозе сделают. Запчасти всегда в наличии и стоят не дорого. Или как вариант, новая иномарка с салона,  с гарантией. Все варианты, подобные тем. которые  вы выше привели в пример - такое себе удовольствие...

Ой не так всё просто сейчас с ТАЗиками... Хорошие запчасти надо поискать и стоят как на иномарки-одноклассницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, MaDMaX said:

Есть и другие соседние страны третьего мира

Какие? Смысл туда везти через Армению, у которой даже выхода к морю нет?

1 hour ago, MaDMaX said:

Ну опять же такую семейную жоповозку с дисконтом по цене двух недельного отпуска в турции почему бы не взять ? :) 

Потому что такая уже давно есть.

29 minutes ago, TaiTeKi said:

Там куча запчастей будет дешевле гранты.

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

Ни к чему не призываю и не агитирую, но, если, как выше уже сказано, берут на последние, а судя по вашим словам ( могу заблуждаться) ваш  товарищ как раз из таких, кто взял на последние, сейчас, в случае поломки - он просто будет в ужасе от стоимости  ремонта.   Если нужно что-то для работы разъездное и денег в обрез - лучше ваза ничего нет. В любом колхозе сделают. Запчасти всегда в наличии и стоят не дорого. Или как вариант, новая иномарка с салона,  с гарантией. Все варианты, подобные тем. которые  вы выше привели в пример - такое себе удовольствие...

Вообще ж не так :) Я ж все написал . В случае чего заплатить еще 200 не проблема. На счет ремонта,а чем там ломаться? Там же все относительно просто . Иномарка с салона это 1-1,5. Это вообще вторая машина в семье и бралась с целью передвижения всей семьи ,например в грузию :) 

1 час назад, Tracer сказал:

Какие? Смысл туда везти через Армению, у которой даже выхода к морю нет?

Потому что такая уже давно есть.

Например?

Только россиянам интересна покупка такого авто в таком ценовом диапазоне ? 

второй вопрос не понял . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, TaiTeKi сказал:

да полно.

Если бэушный хлам запчати, которые называются контрактные, или с разборок, может. А так малореально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, bird сказал:

Если бэушный хлам запчати, которые называются контрактные, или с разборок, может. А так малореально

не, я про новые. просто на такие машины (короллаобразные) просто нереальное кол-во неоригинала. т.е. обслуживать машину начала двухтысячных такого типа - это реально копейки. ну т.е. колодки будут новые от 400 рублей. нормальные 1000-1200, диски тормозные от рублей 800, нормальные 1500. Я на мазду3 2008 года на днях покупал тормоза - 10 тысяч рублей вкруг (диски+колодки) на TRW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, TaiTeKi сказал:

не, я про новые. просто на такие машины (короллаобразные) просто нереальное кол-во неоригинала. т.е. обслуживать машину начала двухтысячных такого типа - это реально копейки. ну т.е. колодки будут новые от 400 рублей. нормальные 1000-1200, диски тормозные от рублей 800, нормальные 1500. Я на мазду3 2008 года на днях покупал тормоза - 10 тысяч рублей вкруг (диски+колодки) на TRW.

А уж сколько не оригинала на таз.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

А уж сколько не оригинала на таз.... 

проблема в качестве. какой-нибудь бачок для антифриза на ипсум будет стоить 2500 из вменяемого неоригинала, а на десятку - 1000 в магазине. Только вот знакомый на десятке таких за два года уже три штуки поменял. 

п.с. глянул ради прикола оригинал бушный на ипсум - их ведрами на развес продают. рублей по 300. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все говно эти ваши ваги, бмв и мерсы. Вон имеется 12 летняя приора, за 7 лет владения вложено было не более 70к в ремонт (включая ТО). т.е. 10 к в год на ремонт и обслуживание. Бюджетный вариант перевозить свою жопу, а главное не жалко гонять по гравийке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Shevmax сказал:

Бюджетный вариант перевозить свою жопу

а надо комфортно передвигаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shevmax сказал:

Да все говно эти ваши ваги, бмв и мерсы. Вон имеется 12 летняя приора, за 7 лет владения вложено было не более 70к в ремонт (включая ТО). т.е. 10 к в год на ремонт и обслуживание. Бюджетный вариант перевозить свою жопу, а главное не жалко гонять по гравийке.

Зачем свою жопу возить бюджетно? :) У тебя их много что ли, и ты их не особо ценишь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Napalm сказал:

Зачем свою жопу возить бюджетно? :) У тебя их много что ли, и ты их не особо ценишь? :)

Ну так жопа она на то и жопа... приключений просит.

Офигенный плюс старой дешевой машины в том, что не страшно оставить абы где. Как-то приходилось на 3 дня оставлять на поляне за Архызом. Новую не решился так оставлять, по этому ехал туда на старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shevmax сказал:

Ну так жопа она на то и жопа... приключений просит.

Офигенный плюс старой дешевой машины в том, что не страшно оставить абы где. Как-то приходилось на 3 дня оставлять на поляне за Архызом. Новую не решился так оставлять, по этому ехал туда на старой.

Даже представить не могу, зачем бы мне надо было оставлять машину на три дня на поляне за архызом, да ещё и представлять это как преимущество машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Shevmax сказал:

10 к в год на ремонт и обслуживание. Бюджетный вариант перевозить свою жопу, а главное не жалко гонять по гравийке.

я ваще на 222ом по гравийке гоцаю и мне пох, за год ни разу в него не вкладывал!

dfd702-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Napalm сказал:

Даже представить не могу, зачем бы мне надо было оставлять машину на три дня на поляне за архызом, да ещё и представлять это как преимущество машины :)

поход в Сочи! скучно не понять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4