0
linkfack

Игровой комп с моником 144гц

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, dorian сказал:

Да просто тупицы, в днсе и ситилинке только такие и работают, платят копейки и берут всякий мусор, лишь бы на зарплату были согласны.

Но не исключено что в придачу к отсутствию мозгов еще и колются.

в ситилинке есть консультанты??? там же касса и забирать заказ только, даже проверить нельзя. плати забирай и проваливай. В отличии от днса например, покажут расскажут(при этом сами никогда не подойдут с советами и навязыванием) собрать еще могут за доп денежку. и в течнеие 14 суток без вопросов заберут если не понравилось или хочешь другое. чего не в каком другом магазе я не встречал, не в милексе, не в ситилинке, не в КГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kek сказал:

в ситилинке есть консультанты??? там же касса и забирать заказ только, даже проверить нельзя. плати забирай и проваливай. В отличии от днса например, покажут расскажут собрать еще могут за доп денежку. и в течнеие 14 суток без вопросов заберут если не понравилось или хочешь другое. чего не в каком другом магазе я не встречал, не в милексе, не в ситилинке, не в КГ.

Чего могут рассказать тупицы из ДНС? У них даже на лицах у всех слабоумие написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dorian сказал:

Чего могут рассказать тупицы из ДНС? У них даже на лицах у всех слабоумие написано.

Ну я обычно сам выбираю, а там уже забираю, с советами не лезут уже радует. Видел как консультируют какую то бабку, адекватно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kek сказал:

Ну я обычно сам выбираю, а там уже забираю, с советами не лезут уже радует. Видел как консультируют какую то бабку, адекватно в принципе.

Ну с учетом что ты сам крайне неадекватен в выборе железок, то твое мнение как то не котируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dorian сказал:

Ну с учетом что ты сам крайне неадекватен в выборе железок, то твое мнение как то не котируется.

:D о да. у меня первый комп появился 24 года назад. а ты мне будешь рассказывать о моей неадекватности дядя. Иди проспись, хейтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kek сказал:

:D о да. у меня первый комп появился 24 года назад. а ты мне будешь рассказывать о моей неадекватности дядя. Иди проспись, хейтер

Это что то меняет разве? Пользование вещами ума еще никому не добавило. Ты типичный глупый юзер с заморочками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dorian сказал:

Это что то меняет разве? Пользование вещами ума еще никому не добавило. Ты типичный глупый юзер с заморочками. 

:D в твоем фантазийном мирке с единорогами и феечками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 часов назад, dorian сказал:

Тогда снимаю предложение. У меня время сутки максимум. надо сегодня комп но больше суток на отсрочку договориться не смогу. Сейчас вообще попробую с клиентом на райзен передоговориться 2600, с него я больше заработаю и им лучше для фотошопа 12 потоков.

для фотошоп лучше интел.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

для фотошоп лучше интел.... 

Возможно I7 но никак не шестиядерный I5 с частотой 2900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, dorian сказал:

Возможно I7 но никак не шестиядерный I5 с частотой 2900.

ну да, для шопа частота реально важна и память... современные райзены вполне сгодятся, только сами адоб под интел все адаптируют.... Кстати, тридешники ща рендерить повадились именно на райзенах 3900x-3950x цена производительность  просто сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, kek сказал:

в ситилинке есть консультанты??? там же касса и забирать заказ только, даже проверить нельзя. плати забирай и проваливай. В отличии от днса например, покажут расскажут(при этом сами никогда не подойдут с советами и навязыванием) собрать еще могут за доп денежку. и в течнеие 14 суток без вопросов заберут если не понравилось или хочешь другое. чего не в каком другом магазе я не встречал, не в милексе, не в ситилинке, не в КГ.

на Кулакова есть консультанты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Aspectre сказал:

на Кулакова есть консультанты

 

Максимум что они наконсультируют, так это то, что какой - нибудь i3 9100 суперигровой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SoftPaw сказал:

Максимум что они наконсультируют, так это то, что какой - нибудь i3 9100 суперигровой. 

Потому чсто насколько я помню там все кунсультанты бывшие из днс. Т.е. уровень знаний тот же ниже плинтуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dorian сказал:

Потому чсто насколько я помню там все кунсультанты бывшие из днс. Т.е. уровень знаний тот же ниже плинтуса.

Раньше канал BRIGMAN'a смотрел. Угорал с того, как он тролил консультантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SoftPaw сказал:

Раньше канал BRIGMAN'a смотрел. Угорал с того, как он тролил консультантов.

Ну и зря тролил он, это не специализированный магазин, там и продаван не сильно подкован и покупатель не сильно требователен. Там продаван должен продавать и знаний ему надо для этого ровно столько, чтобы с интел процем в сборку не запилить мамку под амд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

ну да, для шопа частота реально важна и память... современные райзены вполне сгодятся, только сами адоб под интел все адаптируют.... Кстати, тридешники ща рендерить повадились именно на райзенах 3900x-3950x цена производительность  просто сказка...

щас только идиоты на райзенах рендерят. когда есть видяхи с тысячами ядер CUDA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, kek сказал:

щас только идиоты на райзенах рендерят. когда есть видяхи с тысячами ядер CUDA.

кек, ну ка раскажи мне про рендер на куде =)) где рендерят, в каких сферах... на каких рендерах где они используются итд... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

кек, ну ка раскажи мне про рендер на куде =)) где рендерят, в каких сферах... на каких рендерах где они используются итд... =)

3dsmax V-ray, Thea Render. Это как минимум, то чем пользовался и знаю кто пользуется. Но там риги собирают по 4-5 видюх 1080ти, чтоб шустрее получать результат. А я так, баловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, kek сказал:

3dsmax V-ray, Thea Render. Это как минимум, то чем пользовался и знаю кто пользуется. Но там риги собирают по 4-5 видюх 1080ти, чтоб шустрее получать результат. А я так, баловался.

4-5 1080ти? Не проще 1 Quadro взять и рендерить? 4-5 1080ти извращение какое - то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, kek сказал:

 

Ясно.... это называется слышал звон, да не знаю где он....  Я думал, ты ща начнешь про октан с редшифтом вещать... а оно воно че..vray он мне решил подсунуть =))) 

кек, ты правильно заметил, что ты баловался....=) может какую предметку можно фигячить... но...gpu рендеры не распространены сейчас по причине их дичайшей сырости...=) 

Корочь, идиотом пока что, ты себя выставляешь, пытаясь втирать то в чем ты не бум бум =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ясно.... это называется слышал звон, да не знаю где он....  Я думал, ты ща начнешь про октан с редшифтом вещать... а оно воно че..vray он мне решил подсунуть =))) 

кек, ты правильно заметил, что ты баловался....=) может какую предметку можно фигячить... но...gpu рендеры не распространены сейчас по причине их дичайшей сырости...=) 

Корочь, идиотом пока что, ты себя выставляешь, пытаясь втирать то в чем ты не бум бум =) 

Фильмы же на большом экране которые показывают, только на процессоре рендерят вроде, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
25 минут назад, SoftPaw сказал:

4-5 1080ти? Не проще 1 Quadro взять и рендерить? 4-5 1080ти извращение какое - то.

квадрики, для других целей вообще то, они не для рендера совсем...они для симуляций научно- математических, кад софтов и прочей научной вычислительной чешуи, где требуется двойная точность....и они себя изжили уже несколько лет как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, ibatishev сказал:

Фильмы же на большом экране которые показывают, только на процессоре рендерят вроде, так?

разные есть варианты, эффекты (в гудини например) иногда считают и так и так...смотря что..если взрывы, вода, то сё..идет просчет на видюхах и процах совместно...математику и физику видяха, а полигоны уже cpu... но там по сути под каждый случай пишут свои плагины и прочие костыли....  

PS/ща мы тут засрём ТСу всю тему...пожалуй стоит остановиться..=)

linkfack, прошу пардона за дикий оффтоп в твоей теме:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0