0
Napalm

Отдаст ли Frond долг Devil'у?

Рекомендуемые сообщения

Ололо !!!

Многие, кто его знает лично, говорили, что ДО свадьбы он был другой...

ДО свадьбы мы все другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Ололо !!!

Многие, кто его знает лично, говорили, что ДО свадьбы он был другой...

не думаю,что стоит мешать все в одну кучу...жена совершенно ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у аудюхи есть вариант выкручивать нипиля по ночам? и оставлять записку с просьбой вернуть долг?

нипиля это как то по божески. машину гвоздем полоснуть самое то будет считаю. и не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипиля это как то по божески. машину гвоздем полоснуть самое то будет считаю. и не один раз.

Если полоснуть спрашивать с вас?))))

А вообще машину жалко. Она же не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лицо типичный, для данного поколения, синдром Артмани (чит для накручивания денег и жизней).

Выглядит следующим образом: есть заемное бабло (заартманенное), его можно тратить на свои кайфы (закончится еще заартманю). И вот тут приходит час расплаты...

Оказывается, что все это было в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже имел дело с этим чудиком. Купил у него айфон, он сеть не ловит... я ему обратно отдал, он сказал вернет деньги через 3 дня, что он очень порядочный, такого никогда не случалось! и начал теряться. Через месяц я ему откровенно объяснил, что ему мандец, пусть приходит на встречу с кем хочет, я расскажу кто он есть. Он сказал, что уже давно продал телефон, и отдал деньги другому человеку!!! И эта сумма для его масштабов вообще смешная. А если я его буду доставать, он напишет заявление о вымогательстве!!! Мои нервы не выдержали, я сказал что у него будет пищевое отравление этой бумажкой, через час после написания. Я поехал к его дому, он прыгнул в машину, ему только успел оторвать стеклоочиститель. Короче, когда Никитка понял, что уже край, вернул деньги двумя частями... Кстати, вчера он гулял на Солдате, почему- то в капюшоне, с

опущенной головой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

нипиля это как то по божески. машину гвоздем полоснуть самое то будет считаю. и не один раз.

%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D1%83-%D0%B2%D0%B0%D1%81-2-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-408997.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже имел дело с этим чудиком. Купил у него айфон, он сеть не ловит... я ему обратно отдал, он сказал вернет деньги через 3 дня, что он очень порядочный, такого никогда не случалось! и начал теряться. Через месяц я ему откровенно объяснил, что ему мандец, пусть приходит на встречу с кем хочет, я расскажу кто он есть. Он сказал, что уже давно продал телефон, и отдал деньги другому человеку!!! И эта сумма для его масштабов вообще смешная. А если я его буду доставать, он напишет заявление о вымогательстве!!! Мои нервы не выдержали, я сказал что у него будет пищевое отравление этой бумажкой, через час после написания. Я поехал к его дому, он прыгнул в машину, ему только успел оторвать стеклоочиститель. Короче, когда Никитка понял, что уже край, вернул деньги двумя частями... Кстати, вчера он гулял на Солдате, почему- то в капюшоне, с

опущенной головой...

Ага, вот и борцухин телефон появился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят... Вечером сделаю заявление...

p.s не в пользу девила...

Зачем вечером?)) щас бомби, мне интересно будет почитать что ж там за заявление связанное с этой темой) или не связанное. Тож интересно будет)

Лаки, да нет вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никит задумайся у тебя ребенок и жена, не страдай ерундой, зарабатывай честно и без головняков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и борцухин телефон появился...

Не. Насколько я понял-это не Руслан, а с-е-р-е-гин кент как раз. Это я от него слышал такую историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще в такой ситуации когда по-человечески уже ждать нельзя - отдают чем есть. например должен 10 тыс рублей - прям сразу фронд снимает колеса с ауди с дисками и отдает.

Не украсть или испортить, а чтобы сам отдал и написал расписку. что колеса отданы в счет долга, претензий не имеет, бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он должен мне айфон. Эквивалент в деньгах я таки думаю столько же за сколько я его покупал у него. Не учитываю даже разлочку за 2,5кр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще в такой ситуации когда по-человечески уже ждать нельзя - отдают чем есть. например должен 10 тыс рублей - прям сразу фронд снимает колеса с ауди с дисками и отдает.

Не украсть или испортить, а чтобы сам отдал и написал расписку. что колеса отданы в счет долга, претензий не имеет, бла бла бла

Пажди. У него же куча бабла с ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он должен мне айфон. Эквивалент в деньгах я таки думаю столько же за сколько я его покупал у него. Не учитываю даже разлочку за 2,5кр

Надо все учесть, и под 30% как в МММ! он там уже небось поднял с твоих денег на два айфона. за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер, я очень рад за тебя, что до тебя наконец дошло.

рад за тебя, что иногда и тебя озаряет.. взаимно, братка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0