0
Napalm

Отдаст ли Frond долг Devil'у?

Рекомендуемые сообщения

Я один верю во фронда?

Или это святая простота? (читай - детская наивность)

Или просто не хочу проигрывать поставленные на то, что отдаст, 5$?

Фронд - если читаешь - знай, я в тебя верю. (Но айфоны мне не очень, как-то больше по душе HTC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я поехал к его дому, он прыгнул в машину, ему только успел оторвать стеклоочиститель. Короче, когда Никитка понял, что уже край, вернул деньги двумя частями... Кстати, вчера он гулял на Солдате, почему- то в капюшоне, с

опущенной головой...

прям боевик какой-то, моя история "в подъезде" уже отходит на второй план )))

Аналогию с моей встречей вижу только одну: те же речи, что "ты вообще знаешь с кем ты связался, да я завтра родственникам скажу.. они тебя такое..., ты пожалеешь обо всем!""... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

и не связываться с незнакомыми людьми, а то порой сделаейшь доброе дело, а потом тебя же грязью обольют..это не к фронду и девилу относится..кому надо, тот поймет...

да-да. Ты потом ответишь на это доброе дело, таким же добрым и не раз...но в один прекрасный момент, тебе расскажут кто ты и что, решив вывалить свою "невиданных масштабов доброту" во всех подробностях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Думаю, что отдаст.

я почему-то тоже так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг наивная бабулька думала лояльность купить , ан нет, не удалось.. брыжжет слюной терь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но странно, что на форум от сегодня уже заходиль, но ни слова не написал тут.

почему странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне странно. Вам, может, и нет )

вроде наты всегда и давно? а нельзя по себе людей мерять. неблагодарное занятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафина его уговаривать вернуть деньги?

Он же не младенец который не знает что надо долги отдавать.

соответсвенно, могу сделать вывод что ведет он себя как кидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тише, а то он маме пожалуется.

совсем забыл - вспоминаешься еще история с НОУТБУКОМ!!

это вааще спектакль!!! Цитирую с первых уст (пострадавшей стороны), оно же ага Олег (если захочет - скажет кто на ббс).

продал ему в розницу (с рук) ноутбук новый или близкий к новому за достаточно нормальную сумму (тысяч 14, года 2 назад), Никитка погонял.. подумал.. и звонит обратно продавцу: знаешь, а я передумал.. он мне не нравится. Ему в ответ: ну ты уже купил, он же работает? ну так всё - юзай, не обсуждается.

Никитка долго не думая !!!ВНИМАНИЕ!!! идет к маме и говорит вот такие дела, мать берет номер и звонит этому Олегу, угрожает милицией и т.п. проблемами, намикает что он еще мал, почти несовершеннолетний и у него будут проблемы за мошеничество; Олег вернул деньги, а историю передал мне как-то за разговором на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят... Вечером сделаю заявление...

p.s не в пользу девила...

Запасаться пивом и закуской надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай историю про подъезд рассказывай

я тут вспомнил про ноут историю, она вааще давнючая уже... но всё еще актуальная (как народ подсказывает),

а про подъезд тогда дискриминировали историю, есть пара свидетелей. Тайтека например встретился мне на остановке, он в кратце знает. Ну и еще пара человек. Особо не трепался ей, и чего человека позорить..? Ну ляпнул он на форуме с пьяну, типа "ты лох", ну приехал к нему.. ждал его долго у подъезда, потом был крутой махач...) Два парня на скамейке объелись попкорну, как дело пошло на капоте их белой шестерки - запаниковали, начали просить перенести действо на тратуар. Дальше инициатор вечерины пошел не мировую, блин.. забыл это коварное слово.. что-то вроде "не бей меня", и начал впаривать о могучих родственниках, о которых узнаю буквально на следующий день.. и меня (опять) раздавят как ..... ну и т.д. по тексту..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 посетителей читают эту тему

46 уже ))

Тема по сбору сипы все-равно заруливала. Она собирала за день несколько тысяч разовых посещений)) но это было давно, уже лень так сратться.. да и времени нет совсем. Было весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего удивило, что эту тему создал Napalm... :mellow:

Ведь кто-то должен был написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 посетителей читают эту тему

41 посетителей читают эту тему

32 пользователей, 5 гостей, 3 скрытых

Напалм бьет рейтинги )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0