0
Napalm

Отдаст ли Frond долг Devil'у?

Рекомендуемые сообщения

Ребятушки, я вас разочарую, аудюху забрать у Фронда уже не получится ))))

Неужели продал?

Или кто-то уже забрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вспомнил про ноут историю, она вааще давнючая уже... но всё еще актуальная (как народ подсказывает),

а про подъезд тогда дискриминировали историю, есть пара свидетелей. Тайтека например встретился мне на остановке, он в кратце знает. Ну и еще пара человек. Особо не трепался ей, и чего человека позорить..? Ну ляпнул он на форуме с пьяну, типа "ты лох", ну приехал к нему.. ждал его долго у подъезда, потом был крутой махач...) Два парня на скамейке объелись попкорну, как дело пошло на капоте их белой шестерки - запаниковали, начали просить перенести действо на тратуар. Дальше инициатор вечерины пошел не мировую, блин.. забыл это коварное слово.. что-то вроде "не бей меня", и начал впаривать о могучих родственниках, о которых узнаю буквально на следующий день.. и меня (опять) раздавят как ..... ну и т.д. по тексту..)

а мне фронд рассказал, што ты ему без разовора втащил в подъезде, а он тебе в ответ 4 раза, после чего ты дал на ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне фронд рассказал, што ты ему без разовора втащил в подъезде, а он тебе в ответ 4 раза, после чего ты дал на ногу

Андрюхе смысл врать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

ахахаха)))) какие повороты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и надо говорить, что Девил никогда никого слегка не напяливал...

меня напяливал! бесплатно мне прокладку крышки блока цилиндров привозил, шельмец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки, я вас разочарую, аудюху забрать у Фронда уже не получится ))))

так что же с аудюхой ? на мавродики поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюхе смысл врать ?

не знаю, как мне сказали так и говорю. могу задать аналогичный встречный вопрос: а смысл врать фронду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он должен мне айфон. Эквивалент в деньгах я таки думаю столько же за сколько я его покупал у него. Не учитываю даже разлочку за 2,5кр

а нужен ли тебе айфон? к тому же за эти 2 месяца (ну мне кажется-) он упал в цене. Плюс ты себе пятый уже заказал. а почему разлочку не учитываешь? это же траты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

Ребят, у кого-нибудь есть выход на представителей индийского кино?))) срочно надо передать сюжет о встрече у подъезда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда. я как был так и остался.

все такой же жирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям в голос засмеялась)))

Зря ты так. ))) Не стоит понимать это слишком буквально. Я имел в виду конкретную ту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0