5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
26 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Как думаешь, наш Игорёк уиграет Хабиба?

Да нихай хоть повбивають друг друга, абы войны не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Dima-sian сказал:

Боты...

тебя глючит?  температура не поднялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Барак сказал:

нет, это значит что каждый второй платит алименты за чужих детей

Это может оказаться правдой, если вы приведете статистику о тех, кто проводит анализ днк на отцовство и по каким причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всерьез задуматься. Почему именно все, что связано с писями, имеет такой флер стыда, необходимости скрывать, трахаться тока с одним. Бред же. Чем рот менее сакрален и таинственен , чем пися ? Но мы туда жрем все,жрем при всех и с разными и от разных поваров. Вы,прежде, чем чото ответить, подумайте. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dima-sian сказал:

Ок, подцепил енту заразу, как я думаю, на работе...

Ну температура поднялась (ночью) воскресенье - понедельник 37,8 - 38,0 по максимуму было...

На утро - вызвал врача......10-00......12-00.....16-00... ни кто не пришел... По Ватсапу написали - дохрена вызовов - чегобывы желали господин? Прейти не могём... И лечение...

1. Арбидол 200 мг по 2 капсулы 2 раза в день (или по 1 капсуле 4 раза в день)...

2. Антибиотик - азитромицин 500 мг 1 шт. 1 раз в день (6 дн.)

3. Если станет очень херова - вводим второй антибиотик  - левофлоксацин  500 мл - 1 шт. 1 раз в день

4. Обязательно пробиотик - флорок, линекс, аципол, ну что душе угодно...

5. При сухом кашле - ренгалин - 1 шт. 2 раза в день (рассасывать)...

6. При мокром кашле АЦЦ лонг 1 шт 1 раз в день

7. в нос - гриппферон 3,4 раза в день

____________________________________________________

Сами договорились сделать тест на ковид - сначала был сомнительный результат, еще раз отправили на проверку - подтвердился КОВИД...

Врачи из поликлиник не шевелятся - делайте тесты сами... 

Я честно сомневался, ибо температура была два дня и, сбил я ее вышеуказанным лечением до 35 гр, но ломало меня как при 38 гр.

Один день было чувство, что пропал вкус на кончике языка, но остальной язык вкусы ощущали... Потом прошло - ел спецом лук, аджику, селедку - пытался понять... 

1. Томифлю или Номидес (его нашел в аптеке) 75 мг , по 1 шт. 2 раза в день 

2. Нимисил - по 1 пакетику 1раз в день - 10 дней (были боли в спине и не приятные ощущения)...

Ну вот и все...

В добавок - посоветовали Ксорелто - сука дорогое - от 3000 руб., для разжижения крови... (сказали пить 2 месяца), т.е. 2 упаковки...

А, главное забыл - первые четыре дня очень много пил - кипяток + лимон + сахар (чай не лез), каждый час 0,4л., первые два дня ссал, потом выходило потом...

Это очень легкая стадия. Вам явно не 65+. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Но лечение в принципе, что и в ковцентре

Да нет же. А как же кровь разжижать. Да и насколько я знаю, в стационаре все же лечат иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос к заболевшим. Вокруг так зачли арбидол и вдруг даже наши самые упоротые ббсники (ничего личного) пьют его.  Вот чего я понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SSlava сказал:

Каждый второй нет, но каждый двадцатый или тридцатый ребенок - да)). Читал где-то статью про это, можно поискать. Если всех детей оттестировать, много интересного может всплыть)).

И такие случаи, кстати, чаще были в более старые времена - в 1950-60 годы и так далее, когда не было столько контрацептивов)). Часть как бы ваших предков может быть и не вашими предками по факту)).

В общем, всегда это было, и раньше, и сейчас)). Может, это даже и полезно с точки зрения популяции, больше гены перемешиваются))

 

Ну вот каждый 20 или 30 похожа на правду. 
А то у Барака (или как там его еще) вечно какие-то максимально не похожие на правду цифры. :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Да нет же. А как же кровь разжижать. Да и насколько я знаю, в стационаре все же лечат иначе. 

Ксорелто для крови. В стационаре колят фрагмин. Эликвис дешевле ксарелто-то же самое.

Во 2-й больнице, примерно так же. Только просят купить по возможности ванкомицин, цефоперазон + сульбактам. Но это, наверное, по результатам анализов мокроты,крови и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Да нет же. А как же кровь разжижать. Да и насколько я знаю, в стационаре все же лечат иначе. 

Напиши, что знаешь ты. ВРнД, судя по инфе в сети, вообще оригинально лечат. Кто-то за Быковской оч крепкий стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Б53 сказал:

У меня один вопрос к заболевшим. Вокруг так зачли арбидол и вдруг даже наши самые упоротые ббсники (ничего личного) пьют его.  Вот чего я понять не могу

Арбидол-говно. А ты хочешь сказать, что существует в мире противовирусный препарат, что убивает вирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян назвал российские регионы с самым быстрым ростом числа заражений коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, усиление динамики заболеваемости COVID-19 отмечается во всех регионах страны. Он отметил, что в восьми регионах ситуацию можно оценить как тяжелую. В этом списке оказались: Бурятия, Чукотка, Республика Алтай, Новосибирская область, Марий Эл, Севастополь, Новгородская область и Ненецкий автономный округ.

Тавадян также отметил, что удовлетворительной с распространением инфекции можно назвать ситуацию, в частности, в Карачаево-Черкессии, Удмуртии, Дагестане, Магаданской, Московской и Челябинской областях.

«Самыми стабильными с точки зрения COVID-19 остаются четыре региона: Краснодарский край, Чечня, Ингушетия, Ленинградская область», — добавил эксперт.

В России за последние сутки выявили 17 340 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах. Больше всего новых заражений зарегистрировали в Москве (5478), Санкт-Петербурге (710) и Московской области (472). Наименьшее число выявлено в Чеченской Республике (8), Ненецком (5) и Чукотском (2) автономных округах. За сутки умерли 283 человека, полностью выздоровели 11 263 пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Б53 сказал:

У меня один вопрос к заболевшим. Вокруг так зачли арбидол и вдруг даже наши самые упоротые ббсники (ничего личного) пьют его.  Вот чего я понять не могу

А ты посмотри кто его пьёт то.... именно упоротые и пьют...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, гонзо сказал:

Напиши, что знаешь ты. ВРнД, судя по инфе в сети, вообще оригинально лечат. Кто-то за Быковской оч крепкий стоит.

В рнд лечат правильно. Покупать ничего не надо. Места есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

В рнд лечат правильно. Покупать ничего не надо. Места есть. 

в Ставрополе тоже места есть. Правда только по словам губера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

в Ставрополе тоже места есть. Правда только по словам губера. 

В ростове места есть по личному опыту. Коллеги, родственники, пациенты все лечатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5