5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Клон сказал:

А крабов камчатских недавно сколько навезли! Это всё патаму што пенсионерам пенсию индексируют!

 

растет спрос, растёт и предложение

спрос может расти только лишь в зависимости  от покупательной способности населения  

иначе бы этим мазохизьмом никто бы и не занимался- политэкономике:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, TaiTeKi сказал:

Объем наиболее проблемных кредитов, по которым россияне рекордно нарастили просрочку, достигает 210 млрд руб., следует из данных бюро кредитных историй «Эквифакс».

210млрд руб это такая ничтожная сумма что даже обсуждать нечего

это сотая доля от вкладов населения они равны 30триллионам  рублей вася и это только официально а  под матрасами в два а то три раза больше

смешно даже читать про  такие детские цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2020 в 21:22, Serendipity сказал:

искусственно вызвали дождь перед майскими демонстрациями, все обошлось, но человек получил микроинсульт, врачи рекомендовали беречься, не попадать под такие дожди, там реагенты. Это было давно, не исключаю, что технологии поменялись, но лучше учитывать

Тю...

Так это не из области химии-физики-биологии история, а из области психотерапии.

Врачи дали рекомендацию, которую легко соблюсти: не попадать под искусственный дождь и всё будет хорошо. Пациент ушёл от врачей удовлетворённым.

Так-то когда я на своём автомобиле на работу еду, по стране около 25 инсультов происходит. Думаете, есть взаимосвязь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krucian сказал:

Тю...

Так это не из области химии-физики-биологии история, а из области психотерапии.

Врачи дали рекомендацию, которую легко соблюсти: не попадать под искусственный дождь и всё будет хорошо. Пациент ушёл от врачей удовлетворённым.

Так-то когда я на своём автомобиле на работу еду, по стране около 25 инсультов происходит. Думаете, есть взаимосвязь ?

вообще-то, психотерапия, как Вы выразились, тоже ничего хорошего(какая психотерапия?)) Известные мне подробности этого случая я раскрывать не стала. Отвлеченно-  искусственное изменение погоды тоже может влиять на организм, Вам это не понятно?))

И вкупе с остальным это явление не полезно. Но вам можно))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SSlava сказал:

В четвёртом квартале минувшего года от пневмонии в Воронежской области умирало 5 — 7 человек в неделю. Таким образом, смертность от пневмонии по сравнению с октябрём 2019 года сейчас выше в 40 с лишним раз.

А то что ты весной тут истерики закатывал что всё враньё и никакого вируса нет уже дело прошлое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Славыч сказал:

А то что ты весной тут истерики закатывал что всё враньё и никакого вируса нет уже дело прошлое? 

Славыч, надо признать, чт ССлава быстро осмыслил, что ковид есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SSlava сказал:

:lol: ну вот видишь, в неделю умирает только от одной пневмонии 200 человек, и морги легко справляются, как и кладбища, и никто трупов не видит)).

А там еще человек 30 в неделю к ним приплюсовать, которые официально от вируса умирают.

Вчера к терапевту ходил, минут 40 это действо заняло, трупов не видел. В очереди просидел ровно столько же как и в прошлом ноябре,  на кладбище и в морги пока не заглядывал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славыч сказал:

Вчера к терапевту ходил, минут 40 это действо заняло, трупов не видел. В очереди просидел ровно столько же как и в прошлом ноябре,  на кладбище и в морги пока не заглядывал. 

 

И как ты к нему попал? В мою поликлинику из приложения всех терапевтов убрали. В регистратуру очередь человек 60, это минимум часа на 2 чтоб только попробовать талончик раздобыть "на когда нибудь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vil сказал:

И как ты к нему попал? В мою поликлинику из приложения всех терапевтов убрали. В регистратуру очередь человек 60, это минимум часа на 2 чтоб только попробовать талончик раздобыть "на когда нибудь"

В смысле талончик раздобыть?

В пятницу зашёл и взял талончик на стойке электронной регистрации на понедельник.  Потом пришёл, передо мной с такими же талончиками три человека были, вот 40 минут и ждал поэтому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гонзо сказал:

Славыч, надо признать, чт ССлава быстро осмыслил, что ковид есть.

Боюсь представить какая вакханалия от него на форуме будет, когда он узнает что и он, и ты, и я и 95% форумчан заражены палочкой Коха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Славыч сказал:

Боюсь представить какая вакханалия от него на форуме будет, когда он узнает что и он, и ты, и я и 95% форумчан заражены палочкой Коха

Вакханалия... отличное слово! Позабыла я как то его. А ты, Славыч, тоже имеешь в лексиконе такие слова! Красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, гонзо сказал:

Вакханалия... отличное слово! Позабыла я как то его. А ты, Славыч, тоже имеешь в лексиконе такие слова! Красава!

Да че красава, забанят завтра за эти слова как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Славыч сказал:

Да че красава, забанят завтра за эти слова как обычно.

Кто? Нас? Эталонно интеллигентных форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

Кто? Нас? Эталонно интеллигентных форумчан?

Комиссарским выкормышам плевать, им Маузер на пояс повесили и дали право судить. Незнакомые слова это минус в карму подсудимого, и ни как иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Serendipity said:

вообще-то, психотерапия, как Вы выразились, тоже ничего хорошего(какая психотерапия?)) Известные мне подробности этого случая я раскрывать не стала. Отвлеченно-  искусственное изменение погоды тоже может влиять на организм, Вам это не понятно?))

И вкупе с остальным это явление не полезно. Но вам можно))

Помнится в 90-х изменяли погоды у "организма", путём помещения оного в морозильную камеру мясоперерабатывающего цеха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, skynet_st сказал:

Помнится в 90-х изменяли погоды у "организма", путём помещения оного в морозильную камеру мясоперерабатывающего цеха...

Фулиганы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, skynet_st сказал:

Помнится в 90-х изменяли погоды у "организма", путём помещения оного в морозильную камеру мясоперерабатывающего цеха...

и утюги вроде использовались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, skynet_st сказал:

Помнится в 90-х изменяли погоды у "организма", путём помещения оного в морозильную камеру мясоперерабатывающего цеха...

Лично? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Marcos сказал:

Лично? 

на ббс никто не обязан свидетельствовать против себя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, эт понятно. Но бывало ж , что и тех, кто помещал, помещали в разное. Да кто об этом вспомнит. А тем более, расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5