5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SW0rdicus сказал:

До сих пор болею дома, чем именно не знаю, но симптомы уж больно похожие, сейчас вот собираюсь ехать тест на ковид сдавать)

Вчера сдал тоже. Народу в диагностике прям норм было, но делают все очень быстро. Зарабатывают на пандемии нормально. В очереди все кто стоял - приехали/выезжают за границу и спортсменов ещё много. Товарищ сдавал чуть раньше - Динамо Ставрополь в полном составе сдавались перед кубковыми играми, а когда я бы молодняк какой то гандбола или волейбола для поездки на соревнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, гонзо сказал:

Заболела. Температуры нет в основном. Кашель изредка. Легкая слабость. Запахи не слышу. Легкая слабость. Симптомы около недели ощущаю.

В паху почеши попробуй :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Гордон Фримен сказал:
33 минуты назад, MaDMaX сказал:
В паху почеши попробуй emoji4.png 

Помогает?

 

3 минуты назад, гонзо сказал:

Смешно, но именно так и проверяла! И уже давно! класса с 5-го!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Вчера сдал тоже. Народу в диагностике прям норм было, но делают все очень быстро. Зарабатывают на пандемии нормально. В очереди все кто стоял - приехали/выезжают за границу и спортсменов ещё много. Товарищ сдавал чуть раньше - Динамо Ставрополь в полном составе сдавались перед кубковыми играми, а когда я бы молодняк какой то гандбола или волейбола для поездки на соревнования.

Нам работа тестирование оплачивает. Сколько в Ставе тест стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

Нам работа тестирование оплачивает. Сколько в Ставе тест стоит?

в диагностике - 999 готовность 3 дня, 1500 - 2 дня, 2000 - 1 день. Брал самый дешевый, т.к. пофиг когда готов будет. В инвитро/гемотесте чего то тоже 1500-2000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

в диагностике - 999 готовность 3 дня, 1500 - 2 дня, 2000 - 1 день. Брал самый дешевый, т.к. пофиг когда готов будет. В инвитро/гемотесте чего то тоже 1500-2000. 

У нас 1900 и только в частных аля инвитро/гемотест, готовность три дня, ну и вообще по моим наблюдениям, если не дай Бог что-то серьезное, то дозвониться куда-то будет практически нереально, ситуация "спасай себя сам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

У нас 1900 и только в частных аля инвитро/гемотест, готовность три дня, ну и вообще по моим наблюдениям, если не дай Бог что-то серьезное, то дозвониться куда-то будет практически нереально, ситуация "спасай себя сам".

большинство умирает из за того, что им просто отказали в помощи. скорая не едет/не забирает. Зато на этот тест гонят всех подряд за деньги. Передо мной стояла тетя, которую отправили сдать тест для прохождения колоноскопии. без теста - запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

большинство умирает из за того, что им просто отказали в помощи. скорая не едет/не забирает. Зато на этот тест гонят всех подряд за деньги. Передо мной стояла тетя, которую отправили сдать тест для прохождения колоноскопии. без теста - запрещено.

Ну в больницах в Ставе тож достаточно весело насколько я знаю, в связи с этой ситуацией, у нас тут например нереально к терапевту записаться с симптомами ОРВИ, ну т.е. терапевтов просто нет, все на фронте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

большинство умирает из за того, что им просто отказали в помощи. скорая не едет/не забирает. Зато на этот тест гонят всех подряд за деньги. Передо мной стояла тетя, которую отправили сдать тест для прохождения колоноскопии. без теста - запрещено.

и каждый день помирает по 3 человека

стабильность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Ну в больницах в Ставе тож достаточно весело насколько я знаю, в связи с этой ситуацией, у нас тут например нереально к терапевту записаться с симптомами ОРВИ, ну т.е. терапевтов просто нет, все на фронте

с пневмонией из Ставрополя везут в невинку, солнечнодольск, кочубеевку. местов нет, таксказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

с пневмонией из Ставрополя везут в невинку, солнечнодольск, кочубеевку. местов нет, таксказать.

местов нет, доплат нет, все это знаю, скажем так родственники в этой сфере работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SW0rdicus сказал:

местов нет, доплат нет, все это знаю, скажем так родственники в этой сфере работают.

Сегодня с медсестрами общалась. Сказали , что с доплатами ок. Т.е., платят.Но они официально дежурят в инф.отд. как и персонал из других отделений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2020 в 12:42, TaiTeKi сказал:

большинство умирает из за того, что им просто отказали в помощи. скорая не едет/не забирает. Зато на этот тест гонят всех подряд за деньги. Передо мной стояла тетя, которую отправили сдать тест для прохождения колоноскопии. без теста - запрещено.

причина этому есть, я уже давно писала тут

COVID-19 обнаружен в образцах мокроты и кала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гонзо сказал:

Обоняние вчера пропало. С утра сегодня вкус ощущала. Сейчас уже нет.

Атец, ты там держишься. Температура/боль в груди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Атец, ты там держишься. Температура/боль в груди?

Да, появилась температура 37,7. Боли нет. Кашель сухой изредка. Боли нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5