5 5
jojo

вторая волна?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, andrey_sh сказал:

по России есть данные? Ну или по Украине ?

Да, некоторые женщины после отечественной прививки сразу рожали красивых здоровых детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Да, некоторые женщины после отечественной прививки сразу рожали красивых здоровых детей.

Олю надо привить. Вдруг разродится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабке похер что в нашей стране жопа, она видимо только за Западные страны переживает. Ну типа похрен на то что-то у нас МРОТ 12к, зато вон в Лос-Анджелесе двое привитых вакциной Pfizer померло)) А сколько помрет от вакцины Спутник мы к сожалению из наших демократических СМИ не узнаем)) Если кто-то скажет что больше, Романвлад попросит предоставить неоспоримые доказательства, которые можно будет предоставить в суд, иначе клевета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на тебя фиолетово. так что твой удел нервно отползти в гол, прикинутся ветошью и не отсвечивать, неуважаемый трабл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Б53 сказал:

мне на тебя фиолетово. так что твой удел нервно отползти в гол, прикинутся ветошью и не отсвечивать, неуважаемый трабл

Ленча, вот ты умеешь мощно задвинуть и отхлестать прям! Неуважаемый! Та это пи...ц просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, гонзо сказал:

Ленча, вот ты умеешь мощно задвинуть и отхлестать прям! Неуважаемый! Та это пи...ц просто!

Ага, в ответ одна брань и никакого конструктива. Бабка продолжай держать нас в курсе сколько людей помрет от вакцины Pfizer)) И пора бы тебе позвать в помощь Романвлада, с него хоть потроллить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею) какой-то трабл обскорблял меня уже который раз, но стоит этого суч**ка поставить на место, как он бежит минусить. Детский спд какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Б53 сказал:

Я фигею) какой-то трабл обскорблял меня уже который раз, но стоит этого суч**ка поставить на место, как он бежит минусить. Детский спд какой-то

А надо то что делать-то? Тем более, ты как-то очень жестко прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама как алла п стала путеводной звездой заскорузлого совка на форуме,а теперь жалуешься, что люди,искренне любящие свою Россию тебе намекают, что ты конченая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Б53 сказал:

Я фигею) какой-то трабл обскорблял меня уже который раз, но стоит этого суч**ка поставить на место, как он бежит минусить. Детский спд какой-то

Не, ну я могу и нах послать конечно какую-то бабку, вместо дизлайка) И кстати что в вашем понимании значит поставить на место? Какого сучка и каким образом вы это сделали?) Пока я вижу только оскорбления и не более того, вы превращаетесь в господина Соловьева, у него все его более менее опоненты идут нахрен из студии под аплодисменты зрителей, разница лишь в том, что посланные из его студии лица, идут на это сознательно, и зарабатывают на этом деньги. У вас бабуль за бесплатно самоутвердиться здесь неполучится) Так что продолжайте писать некрологи про жертв зарубежной вакцины, нам очень интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ну замысел Лены(дуры) прост ,незатейлив и понятен - она просто надеется на чудо и что среди массы посылающих её нах.й окажется реальный волшебник и она на него таки попадет в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российские «либералы» активно прививаются вакциной «Спутник V». Вакцинацию уже прошли главред «Медиазоны» Сергей Смирнов, ведущие «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр и Александр Плющев, их бывший коллега Майкл Наки, Максим Кац и другие. Многие их них критиковали российскую вакцину, однако, когда дело дошло до безопасности их собственного здоровья, пошли делать прививку в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

Российские «либералы» активно прививаются вакциной «Спутник V». Вакцинацию уже прошли главред «Медиазоны» Сергей Смирнов, ведущие «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр и Александр Плющев, их бывший коллега Майкл Наки, Максим Кац и другие. Многие их них критиковали российскую вакцину, однако, когда дело дошло до безопасности их собственного здоровья, пошли делать прививку в первых рядах.

А ты привилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

Российские «либералы» активно прививаются вакциной «Спутник V». Вакцинацию уже прошли главред «Медиазоны» Сергей Смирнов, ведущие «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр и Александр Плющев, их бывший коллега Майкл Наки, Максим Кац и другие. Многие их них критиковали российскую вакцину, однако, когда дело дошло до безопасности их собственного здоровья, пошли делать прививку в первых рядах.

а чем им прививаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

А ты привилась?

Зачем? Вы переболели, бабрак кармаль и компания переболела. Значит, мне уже хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

Зачем? Вы переболели, бабрак кармаль и компания переболела. Значит, мне уже хорошо))

Я не болел. Тьфу, тьфу, тьфу. Вы шо не доверяете отечественной вакцине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Я не болел. Тьфу, тьфу, тьфу. Вы шо не доверяете отечественной вакцине?

Доверяю. Но я жду ту, которая для пенсионеров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Б53 сказал:

Доверяю. Но я жду ту, которая для пенсионеров))

Так ее ж одобрили уже. 
Минздрав разрешил прививать людей старше 60 лет вакциной от ковида «Спутник V». Ее эффективность для пожилых людей оценили в 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TaiTeKi сказал:

Так ее ж одобрили уже. 
Минздрав разрешил прививать людей старше 60 лет вакциной от ковида «Спутник V». Ее эффективность для пожилых людей оценили в 90%

У нас в городе да пенсионеров очередь не дошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США врач умер через несколько дней после прививки Pfizer.

Доктору Грегори Майклу было 56 лет, он вакцинировался 18 декабря, а уже через три дня его руки и ноги покрылись красными пятнами. На обследовании у него обнаружили острую нехватку тромбоцитов и диагностировали болезнь Верльгофа — заболевание, при котором организм принимает тромбоциты за чужеродные тела. 

Спасти мужчину не удалось — 3 января он умер от кровоизлияния в мозг.

Жена Майкла на 100% уверена, что смерть наступила из-за прививки. По её словам, врач вёл активный образ жизни, не курил, лишь изредка употреблял алкоголь, не имел никаких заболеваний.

В пресс-службе Pfizer подчеркнули, что расследуют этот случай, но пока не видят прямой связи между вакциной и гибелью медика.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Б53 сказал:

В США врач умер через несколько дней после прививки Pfizer.

Доктору Грегори Майклу было 56 лет, он вакцинировался 18 декабря, а уже через три дня его руки и ноги покрылись красными пятнами. На обследовании у него обнаружили острую нехватку тромбоцитов и диагностировали болезнь Верльгофа — заболевание, при котором организм принимает тромбоциты за чужеродные тела. 

Спасти мужчину не удалось — 3 января он умер от кровоизлияния в мозг.

Жена Майкла на 100% уверена, что смерть наступила из-за прививки. По её словам, врач вёл активный образ жизни, не курил, лишь изредка употреблял алкоголь, не имел никаких заболеваний.

В пресс-службе Pfizer подчеркнули, что расследуют этот случай, но пока не видят прямой связи между вакциной и гибелью медика.
 

Там 300 тысяч населения, один случай это вообще не показатель ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Б53 сказал:

В США врач умер через несколько дней после прививки Pfizer.

Доктору Грегори Майклу было 56 лет, он вакцинировался 18 декабря, а уже через три дня его руки и ноги покрылись красными пятнами. На обследовании у него обнаружили острую нехватку тромбоцитов и диагностировали болезнь Верльгофа — заболевание, при котором организм принимает тромбоциты за чужеродные тела. 

Спасти мужчину не удалось — 3 января он умер от кровоизлияния в мозг.

Жена Майкла на 100% уверена, что смерть наступила из-за прививки. По её словам, врач вёл активный образ жизни, не курил, лишь изредка употреблял алкоголь, не имел никаких заболеваний.

В пресс-службе Pfizer подчеркнули, что расследуют этот случай, но пока не видят прямой связи между вакциной и гибелью медика.
 

Наконец-то биба и боба стали паровозиком, который смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5