5 5
Гость Schwarzkünstler

Армения и Азербайджан, кто кого?

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, гонзо сказал:

А Алиеву Реджепа прикрывать то надо.

Реджепу раскормил капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, гонзо сказал:

Не моя, если честно. Забегала в студию за помадой-Шейнин затирал её как раз

Эпидемия коронавируса, а вы одну помаду толпой юзаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

Эпидемия коронавируса, а вы одну помаду толпой юзаете.

Не, он не помаду, а мысль про Эрдогана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Ну. возможно и так, армяне чето сдулись совсем в этой войнушке.

Это мягко сказано, на самом деле вчера ночью весь фронт и линия обороны рухнула, начали бросать позиции и сдавать н/п вообще без боя. Практически армяне побежали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, гонзо сказал:

Забегала в студию за помадой-Шейнин затирал её как раз

Шейнин затирал тебе помаду прямо в студии? Неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Marcos сказал:

Шейнин затирал тебе помаду прямо в студии? Неплохо. 

Ты так много об этом думаешь! Некому затереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SSlava сказал:

Зато в России армянин голову учителю пробил за какую-то фразу его придурошной ненормальной жене)).

В Ереване так вообще правительственные здания захватывают.

Повезло азербайджанцам, что их там нет, в правительственных зданиях в Ереване.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильхам Алиев: Ну что, Пашинян? Ну где твой статус?

Ильхам Алиев:

«В этой бумаге нет ни слова о статусе Нагорного Карабаха.

Ну что, Пашинян? Ну где твой статус? В ад отправился твой статус. Нету статуса, и не будет.

Пока я Президент, не будет статуса. Это часть Азербайджана».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, solo сказал:

В Ереване так вообще правительственные здания захватывают.

Повезло азербайджанцам, что их там нет, в правительственных зданиях в Ереване.

Посмотрим, что будет, когда вернуться солдаты после всех этих ужасов и какие вопросы они зададут Пашиняну за то что их бросил умирать в окопах, без резервов для ротации, а в это время в Ереване дармоеды тусуются и грабежами занимаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Славыч сказал:

Посмотрим, что будет, когда вернуться солдаты после всех этих ужасов и какие вопросы они зададут Пашиняну за то что их бросил умирать в окопах, без резервов для ротации, а в это время в Ереване дармоеды тусуются и грабежами занимаются. 

И даже это ладно. Сколько армян в Армении? А в мире? Надо теперь просто подумать, а не изменится ли и ,если изменится,то как, их отношение к России. Не-не, понятно, что рф срать на тех армян-кто они такие. Но теперь они уже кто угодно, только вряд ли хотя бы приятели. И при всей их слабости, у них память неплохая. Думаю, будут наравне с геноцидом вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, гонзо сказал:

И даже это ладно. Сколько армян в Армении? А в мире? Надо теперь просто подумать, а не изменится ли и ,если изменится,то как, их отношение к России. Не-не, понятно, что рф срать на тех армян-кто они такие. Но теперь они уже кто угодно, только вряд ли хотя бы приятели. И при всей их слабости, у них память неплохая. Думаю, будут наравне с геноцидом вспоминать.

Детка, ну что ты несёшь? Питюн тебе на язык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ligostaev сказал:

Детка, ну что ты несёшь? Питюн тебе на язык 

Не знал куда пристроить не тобой придуманную супершутку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, гонзо сказал:

Не знал куда пристроить не тобой придуманную супершутку?

Почему? Намеренно использовал твою. С теплотой вспоминаю те времена, когда ты творил для Независимой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

Судя по последним событиям)), ары петушились петушились, а закончилось все их проигрышем вчистУЮ!))

9 ноября сдали 72 населённых пункта за день из за того что вовремя из Еревана не прибыли резервы. Все знали что в день флага Азербайджан перейдёт в активное наступление, а подкрепления не прибыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, гонзо сказал:

И даже это ладно. Сколько армян в Армении? А в мире? Надо теперь просто подумать, а не изменится ли и ,если изменится,то как, их отношение к России. Не-не, понятно, что рф срать на тех армян-кто они такие. Но теперь они уже кто угодно, только вряд ли хотя бы приятели. И при всей их слабости, у них память неплохая. Думаю, будут наравне с геноцидом вспоминать.

Русские отказались воевать за Армян в Арцахе?  Сами то из Еревана почему на войну не пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
25 минут назад, Славыч сказал:

Русские отказались воевать за Армян в Арцахе?  Сами то из Еревана почему на войну не пошли?

Я вот вчера тож удивился.....как это так быстро, бравые и крепкие парни, которые штурманули дом правительства добрались с линии фронта в Ереван....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Славыч сказал:

Русские отказались воевать за Армян в Арцахе?  Сами то из Еревана почему на войну не пошли?

Согласна.Именно такие мысли возникают,когда вижу,  как они комфортненько и безопасненько громят парламент.

Но ,скажи, ты считаешь, Путин все сделал как и нужно было? Я-не знаю. Просто, о сомнениях некоторых пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гонзо сказал:

Согласна.Именно такие мысли возникают,когда вижу,  как они комфортненько и безопасненько громят парламент.

Но ,скажи, ты считаешь, Путин все сделал как и нужно было? Я-не знаю. Просто, о сомнениях некоторых пишу.

Обнулёныш из бункера даже очкует вылезать, всё сделал Лавров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, Славыч сказал:

Обнулёныш из бункера даже очкует вылезать, всё сделал Лавров. 

Этой ночью президент Азербайджана Ильхам Алиев в своём обращении заявил о том, что в одном из пунктов соглашения о прекращении боевых действий говорится о вводе в Нагорный Карабах помимо российского миротворческого контингента ещё и турецких военных, которые будут взаимодействовать с российскими миротворцами.

Это с одной стороны наши вошли, а с другой стороны турки типа подтянулись?

 

Хотел бы также выразить благодарность сегодня Президенту Турецкой Республики господину Реджепу Тайипу Эрдогану за его активное участие в деле политического урегулирования конфликта и одним из пунктов сегодняшнего заявления является совместная миротворческая миссия России и Турции. Тем самым, мы создаем новый совершенно формат взаимодействия в регионе не только в рамках урегулирования конфликта, но и будущего развития.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соглашении единственный арбитр прописано - Россия, турки будут для выполнения наблюдательных функций, возможно только при штабе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5