1 1
Immortal

Коллеги. Нужна помошь! Не материальная. Социальная =)

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Я тут решил стримингом заняться в свободное время =) Мне нужна небольшая твоя помощь. Нужно  посмотреть полностью видео, поставить лайк, подписываться не обязательно, по желанию =) и оставить комент, тоже по желанию.

Можно оценить шапку канала, я её сам сделал. Можно просто включить и "замутить" звук, главное просмотреть до конца видео.  Ютуб смотрит что есть просмотры, лайки , коменты и отправляет видео в рекомендованный - это очень мне поможет в развитии.

Спасибо.

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без вливания денег в раскрутку. сложно стать популярным стримером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kek сказал:

без вливания денег в раскрутку. сложно стать популярным стримером.

Хоспади, ты даже тут отметился. Кек вот честно, я долго молчал, но ты блять думаешь что до твоих умственных способностей никому не добраться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я тех кто смотрит стримы  в принципе, да ещё и донаты скидывает. Можно конечно ещё как-то понять школоту, которые смотрят смазливых «Карин»)), но смотреть мужиков, да ещё и не самые популярные игры, на редкого любителя наверное. Бывает смотрю официальные матчи про игроков по cs go на твиче или мегаго. На такие матчи и ставку можно сделать в БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Immortal сказал:

Хоспади, ты даже тут отметился. Кек вот честно, я долго молчал, но ты блять думаешь что до твоих умственных способностей никому не добраться ?

не понял вопроса.  прост очевидная вещь. ну постримишь, заебёт, и всё. либо денег ввалить норм надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1