2 2
Velbor2015

Нужна видеокарта

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, WOT сказал:

Возьми эту, пока ещё есть...

так уже продали по доставке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dorian сказал:

Это конский ценник для старой четырехгиговой печки.

Да и у велбора как обычно налички не хватит ее купить, а потом скажет хотел но ее уже продали.

Ценник конский реально, но она и не печка. Вот 390-тые, вот то печки. Но, чем чем 980ю за 10, лучше уж 1050 за 8 или 1060ю

Плачу не я, мне вообще покуй, сколько она отвалит, но всеиже подбираю по ее возможностям. Я платить не собираюсь, деньги ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая 1050 за 8? Ты о ЧЁМ ??? 570 минимум на 50% быстрее, 1060 если найдёшь, конечно бери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WOT сказал:

Какая 1050 за 8? Ты о ЧЁМ ??? 570 минимум на 50% быстрее, 1060 если найдёшь, конечно бери...

Велбор не перестает удивлять своими энциклопедическими знаниями комплектующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dorian сказал:

Велбор не перестает удивлять своими энциклопедическими знаниями комплектующих.

Зато он знает, где делают ремонт любой сложности. И даже есть инфракрасная станция.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, matrix сказал:

Зато он знает, где делают ремонт любой сложности. И даже есть инфракрасная станция.:D

Интересно а этот обладатель паяльной станции, который его знакомый, а не работник его сервиса, умеющего делать ремонт любой сложности что умеет делать кроме пайки?

Например сбросить админский пароль на современном ноуте на вход в биос может. Или поставить диагностику ноуту, прежде чем что то паять начать? Или заменить на видяхе видеочип или память, предварительно конечно же поставить нужный диагноз? Или в том же ноуте поставить диагноз при неисправности цепи питания и сделать замену? Починить тот же моник или принтер? BGA чипы тоже инфракрасным паяльником меняют?

Судя по постам самого велбора они только печки всякие и кофемолки делают, т.е. бытовую технику. Но зачем писать что ремонтируем все с уровнем любой сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dorian сказал:

Интересно а этот обладатель паяльной станции, который его знакомый, а не работник его сервиса, умеющего делать ремонт любой сложности что умеет делать кроме пайки?

Например сбросить админский пароль на современном ноуте на вход в биос может. Или поставить диагностику ноуту, прежде чем что то паять начать? Или заменить на видяхе видеочип или память, предварительно конечно же поставить нужный диагноз? Или в том же ноуте поставить диагноз при неисправности цепи питания и сделать замену? Починить тот же моник или принтер? BGA чипы тоже инфракрасным паяльником меняют?

Судя по постам самого велбора они только печки всякие и кофемолки делают, т.е. бытовую технику. Но зачем писать что ремонтируем все с уровнем любой сложности?

Вот честно, чушь какую то сейчас понес. Инфракрасный паяльник наверное у тебя ( не знал, что такое есть в природе...), а я писал, про инфракрасную паяльную станцию. Хотя для тебя  как я понял, понятия в этом "0" как и различия нет. А еще говорил мне картошкой торговать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WOT сказал:

Какая 1050 за 8? Ты о ЧЁМ ??? 570 минимум на 50% быстрее, 1060 если найдёшь, конечно бери...

Это я писал на сообщение про 970ю за 10тыр на авито. Что,  чем 970ю за 10тыр, лучше тогда  1050 ю за 8тыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Velbor2015 сказал:

Это я писал на сообщение про 970ю за 10тыр на авито. Что,  чем 970ю за 10тыр, лучше тогда  1050 ю за 8тыр

Ты бесконечно туп и постоянно путаешь 1060 и 1050,  а также 970 и 980. Может хватит уже позориться и надо идти на рынок картоху продавать?

так это ты видимо паяльник со станцией не различаешь. Потому как ты вообще даже рядом видимо не стоял с ней. И твой чудо кент то же не знает другого оборудования и все виды ремонта делает на ней. А ты веником пыль из компов выгребаешь, все на что способен твой моск и кривые руки.

Короче надоел уже, ни на один вопрос не можешь вменяемо ответить. Я конечно этого и не ожидал, но все же надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Velbor2015 сказал:

Это я писал на сообщение про 970ю за 10тыр на авито. Что,  чем 970ю за 10тыр, лучше тогда  1050 ю за 8тыр

Погодь, а чем лучше то? 

И тем паче ты писал про 980...

 

image.thumb.png.22789497e4979987dce5f08ba578ab7c.png

не, ну если поднасрать клиету, то конечно лучше 1050 поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Погодь, а чем лучше то? 

И тем паче ты писал про 980...

 

image.thumb.png.22789497e4979987dce5f08ba578ab7c.png

не, ну если поднасрать клиету, то конечно лучше 1050 поставить...

9xx серия часто дохнет. 10хх надёжнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 270х 2гб от гиги, охлад винфорс, состояние ПРЕЛЕСТЬ, по скорости, как 1050, по цене 3500р. Не ТОРГУЕМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, WOT сказал:

Самая надёжная 30я, она ещё на гарантии...

я о статистике)  конечно на наука. но есть над чем подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, WOT сказал:

Есть 270х 2гб от гиги, охлад винфорс, состояние ПРЕЛЕСТЬ, по скорости, как 1050, по цене 3500р. Не ТОРГУЕМО.

Да, по скорости примерно как 1050 2Гб., ток жрёт до 180Вт. А так то норм видяха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

Могу продать 1050 за 8000

А я 1030 за 7000.

Велбору пох, все видяхи у него одинаковые, но зато дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WOT сказал:

Самая надёжная 30я, она ещё на гарантии...

Самая надёжная это MX440, ей уже лет 18, а все еще работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2