1 1
nedelin

На сторонников возрождения СССР в Ставрополе завели уголовные дела

Рекомендуемые сообщения

В чем прикол ходить на рынок в принципе, да ещё и с авоськой? Нет, ну я понимаю поехать купить мешок картохи или мяса свежего на шашлык, но нафига тогда авоська? Да и не практично тащить в авоське тот же хлеб без упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, trabl сказал:

В чем прикол ходить на рынок в принципе, да ещё и с авоськой? Нет, ну я понимаю поехать купить мешок картохи или мяса свежего на шашлык, но нафига тогда авоська? Да и не практично тащить в авоське тот же хлеб без упаковки.

Зачем авоська хз. Внизу парковка, тележку скатил и все загрузил. А так на рынке офигенно. Фрукты, овощи, хлеб разный, специи грузинские, мясо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
26 минут назад, trabl сказал:

В чем прикол ходить на рынок в принципе, да ещё и с авоськой? Нет, ну я понимаю поехать купить мешок картохи или мяса свежего на шашлык, но нафига тогда авоська? Да и не практично тащить в авоське тот же хлеб без упаковки.

Мне в хорошую погоду ходить прикольнее, чем ездить за рулем. А больших покупок я не делаю, то есть, подход "купить на неделю" мне не заходит. Купил 3 яблока, 3 груши, там. Съели - еще раз купили. Так и с мясом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мне только спросить сказал:

так ты их этих...из нодовцев? хоспидя

да я за отечество. это разве плохо? ты против отечества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kek сказал:

ты чота путаешь. то о ком в новосте речь это психически больные люди.

а я говорил о том что по международному праву границы 45 года считаются легитимными. то есть по итогам мировой войны. сейчас идёт сбор подписей расследовать действия Горбачева и ТД. о незаконной ликвидации СССР. вот суд если вынесет решение что это было незаконно тогда СССР снова будет жить. А клоуны что ищут наивных людей и внушают им не платить коммуналку и всякие нарушать законы, это по сути мошенники. 

кстати не хочешь подпись поставить?

Что за лютый бред? Какими веществами надо обдолбиться, что бы такое нести? Некроманты фиговы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, kek сказал:

да я за отетечество. это разве плохо? ты против отечества?

кал, а ты с чего взял, что для отечества твои идеи хорошо, а идеи демократов-плохо? А, говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kek сказал:

ты чота путаешь. то о ком в новосте речь это психически больные люди.

а я говорил о том что по международному праву границы 45 года считаются легитимными. то есть по итогам мировой войны. сейчас идёт сбор подписей расследовать действия Горбачева и ТД. о незаконной ликвидации СССР. вот суд если вынесет решение что это было незаконно тогда СССР снова будет жить. А клоуны что ищут наивных людей и внушают им не платить коммуналку и всякие нарушать законы, это по сути мошенники. 

кстати не хочешь подпись поставить?

Поставлю подпись. Даже три. Но в обмен, если ссср не возродится, съешь кучу моих как. Три.И уже не виртуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

в Турции купил на рынке несколько классных авосек, часть раздарил, пару оставил. Хожу с авоськой на рынок. Люди подходили, спрашивали, где купить.  Хорошая авоська - вещь очень удобная.

И я. У меня  повседневная но симпатичная, небольшая. Круть ваще! Тоже подарок.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

да я за отетечество. это разве плохо? ты против отечества?

за что ты так ненавидишь Россию? пендоссия твое отечество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kek сказал:

да я за отетечество. это разве плохо? ты против отечества?

Настолько "за", что на отчественном языке с трудом выражаешься. Верни партбилет.

У вас там всех подряд берут что ли? Кстати, как проверяют что ты за отечество? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Кстати, как проверяют что ты за отечество? 

Зондом специальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Навуходоносор сказал:

Настолько "за", что на отчественном языке с трудом выражаешься. Верни партбилет.

У вас там всех подряд берут что ли? Кстати, как проверяют что ты за отечество? 

модер балуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kek сказал:

кстати не хочешь подпись поставить?

Не.

5 часов назад, kek сказал:

и компактная. я прочные пакеты в окее накупил. до сих пор живут(более года). один из 8 порвался только. перегрузил)

296995_900.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Б53 сказал:

Ты о чем, утырок?

Бабуль, у самой мозгов не хватает додуматься о чем речь? Решила перейти на оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, эти сссровцы в шпаковке 3 года за электричество не платили... Мы их отключили нахер, они в суд... Суд они , естественно проиграли 3 раза... Потом в инсте просили слёзно, подарить им генераторы ... Лавров.жпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, kek сказал:

модер балуется. 

Степан Андреевич на больничном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
24 минуты назад, sansanich сказал:

Да, эти сссровцы в шпаковке 3 года за электричество не платили... Мы их отключили нахер, они в суд... Суд они , естественно проиграли 3 раза... Потом в инсте просили слёзно, подарить им генераторы ... Лавров.жпг

Майнили еще поди...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, trabl сказал:

Бабуль, у самой мозгов не хватает додуматься о чем речь? Решила перейти на оскорбления?

Датышоасамниразуранеенеоскорблял. Иди лесом, суслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sansanich сказал:

Да, эти сссровцы в шпаковке 3 года за электричество не платили... Мы их отключили нахер, они в суд... Суд они , естественно проиграли 3 раза... Потом в инсте просили слёзно, подарить им генераторы ... Лавров.жпг

это лжесссровцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиновница из Великих Лук считает, что дети потеряли сознание на школьной линейке из-за торжественности мероприятия

Чиновница из города Великие Луки считает, что дети массово потеряли сознание на школьной линейке из-за торжественности этого мероприятия. Сейчас они находятся под присмотром врачей.

На школьной линейке звучали речи патриотической и нравственной направленности, играла особенная музыка, это было серьёзное волнительное мероприятие — заключила начальник Управления образования администрации Великих Лук Татьяна Лозницкая. По словам чиновницы в это же время за учениками пристально следили преподаватели, которые подходили и спрашивали, хорошо ли дети себя чувствуют. Она не исключила, что в этих условиях один ребёнок действительно мог ощутить недомогание, а остальные — надумать проблему, то есть посчитать, что их взволнованное состояние «не от торжественности момента, а от плохого самочувствия». Лозницкая отметила, что это её мнение, которое «основано на очевидности». Она также подчеркнула, что сейчас дети в хорошем настроении и в скором времени их выпишут из больницы.

Сразу 13 ученикам одной из школ в Великих Луках стало плохо в минувший понедельник во время линейки, приуроченной к переименованию учебного заведения. Трое из них упали в обморок. Позже дети говорили, что их не держали ноги, а в глазах в тот момент потемнело.

Сейчас обстоятельства этого инцидента проверяют Прокуратура и Следственный комитет Псковской области. Каких-либо официальных версий произошедшего еще не объявили.

 

2 часа назад, Б53 сказал:

Датышоасамниразуранеенеоскорблял. Иди лесом, суслик

Ленчик, а , когда видишь красный стяг, как реагируешь? Детишек в Великих луках выстегнуло от торжества и гордости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кого только нет в ставе. похоже скоро появятся те кто хочет возродить крепостное право:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1