1 1
nedelin

Отступничество понтифика

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, Б53 сказал:

Как отключить автозамена в телефоне?

в настройках клавиатуры. настройки-язык и ввод и там где то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

в настройках клавиатуры. настройки-язык и ввод и там где то...

СпОсибо))...о, не исправила

Спасибо за помощь, целую в лобик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

в настройках клавиатуры. настройки-язык и ввод и там где то...

Ппц ты подорвался, Шварц. Там накат такой на тыкву был, а ты повелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Ппц ты подорвался, Шварц. Там накат такой на тыкву был, а ты повелся...

не, ну мы то с тобой знаем кого мы куда сватали...=)  

Просто Елен Николаевна кокетничает.... за нее вон еще колобок заступается, тож небойсь метит в жонихи...так шо она на расхват... а тыковка она чё..она уже ломоть откушенный...а ЕН на выданье уж почти пол века как...

Так шо будь снисходителен...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колобок - это кто? Слона я то и не заметила. Мальчики, а можно вместо жониха просто деньгами?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
24 минуты назад, Б53 сказал:

Колобок - это кто? Слона я то и не заметила. Мальчики, а можно вместо жониха просто деньгами?)))

Нет.... сказали жониха, значит жониха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Нет.... сказали жониха, значит жониха...

Низачто))) деньги я люблю больше мужчин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
21 минуту назад, SSlava сказал:

Вот поэтому и одна как клуша. дети хоть есть? 

А у тебя кстати дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, SSlava сказал:

Вот поэтому и одна как клуша. дети хоть есть? 

Зачем? Что бы они дили в среде либерастов, педерастоа и прочих извращенцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Б53 сказал:

Зачем? Что бы они дили в среде либерастов, педерастоа и прочих извращенцев?

Да правильно, что вы им дадите, чему научите? Быть приспособленцем и ничего не создать за жизнь, а только потреблять. Прожить жизнь впустую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2020 в 09:52, Гордон Фримен сказал:

Пытался пару раз подходить с некоторыми вопросами к батюшкам, оба раза был послан, причем даже с ненормативной лексикой. 

Можна поинтересоваться што за вопрос был, ну, чтобы не нарваться, если захочу чё спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BGW сказал:

Можна поинтересоваться што за вопрос был, ну, чтобы не нарваться, если захочу чё спросить.

Больше 20 лет прошло, не помню точно. Один раз точно про борьбу Иакова с Богом. Ну Бытие глава 32 конечно. На этом вопросе собснна и закончилось.

И вопрос то был простецкий - схераль Бог так боялся рассвета (у нас в русских да и ваще сказках обычно нечисть на заре ретируется, а тут вона как), что аж покалечил несчастного еврея. Прочая подборочка в том же духе - эти вопросы меня тогда сильно заботили, книга Иова и прочая-прочая.

п.с. сейчас есть интернет, где вас ждут услужливо разжеванные толкования. Имхо зло это, потому что принимая готовые решения, мозг отвыкает думать. 

Это позже я понял, что прочтя Библию - невозможно остаться верующим. И прочел еще дохренища - от Корана до Вед/Упанишад и Сутр.

Ну там до кучи у Кастанеды истину искал и даже прости господи Зеланда, даже пытался переписываться с ним.

И в итоге освободился от всего этого говна. Чего и вам желаю. Верю в закон всемирного притяжения, хороший коньяк (о да, такой бывает), любовь с первого раза (но это не точно) и совесть, как врожденное человеческое качество (правда у некоторых людей, чтоб ее пробудить, нужно провести специальный древний ритуал: pizdulina).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
24 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Больше 20 лет прошло, не помню точно. Один раз точно про борьбу Иакова с Богом. Ну Бытие глава 32 конечно. На этом вопросе собснна и закончилось.

И вопрос то был простецкий - схераль Бог так боялся рассвета (у нас в русских да и ваще сказках обычно нечисть на заре ретируется, а тут вона как), что аж покалечил несчастного еврея. Прочая подборочка в том же духе - эти вопросы меня тогда сильно заботили, книга Иова и прочая-прочая.

п.с. сейчас есть интернет, где вас ждут услужливо разжеванные толкования. Имхо зло это, потому что принимая готовые решения, мозг отвыкает думать. 

Это позже я понял, что прочтя Библию - невозможно остаться верующим. И прочел еще дохренища - от Корана до Вед/Упанишад и Сутр.

Ну там до кучи у Кастанеды истину искал и даже прости господи Зеланда, даже пытался переписываться с ним.

И в итоге освободился от всего этого говна. Чего и вам желаю. Верю в закон всемирного притяжения, хороший коньяк (о да, такой бывает), любовь с первого раза (но это не точно) и совесть, как врожденное человеческое качество (правда у некоторых людей, чтоб ее пробудить, нужно провести специальный древний ритуал: pizdulina).

 

Еретик короче..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Верю в закон всемирного притяжения, хороший коньяк (о да, такой бывает)

 

Спасибо. 
p.s. Предпочитаю сухое красное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Еретик короче..=)

Глупости. Еретик верит в другую ветвь одного течения с тем, который вправе его в ереси обвинить.

я же не принадлежу ни к одной конфессии. Ну может буддисты чуть ближе по духу, и всё.

Одно время был крепким деистом.

И атеистом в полной мере меня назвать нельзя, благодаря опытам (в молодости конечно) с веществами я знаю, что видимый мир - не предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BGW сказал:

Спасибо. 
p.s. Предпочитаю сухое красное.

с уважением отношусь к убеждениям других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

И атеистом в полной мере меня назвать нельзя, благодаря опытам (в молодости конечно) с веществами я знаю, что видимый мир - не предел.

Где был, что видел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
15 минут назад, Marcos сказал:

Где был, что видел?)

О том что я видел я мог бы говорить целый год
Суть в том что никто кроме нас не знал где здесь выход
и даже мы не знали где вход.... и далее по тексту..=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан!:good::good::good: :cray:

4 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Больше 20 лет прошло, не помню точно. Один раз точно про борьбу Иакова с Богом. Ну Бытие глава 32 конечно. На этом вопросе собснна и закончилось.

И вопрос то был простецкий - схераль Бог так боялся рассвета (у нас в русских да и ваще сказках обычно нечисть на заре ретируется, а тут вона как), что аж покалечил несчастного еврея. Прочая подборочка в том же духе - эти вопросы меня тогда сильно заботили, книга Иова и прочая-прочая.

п.с. сейчас есть интернет, где вас ждут услужливо разжеванные толкования. Имхо зло это, потому что принимая готовые решения, мозг отвыкает думать. 

Это позже я понял, что прочтя Библию - невозможно остаться верующим. И прочел еще дохренища - от Корана до Вед/Упанишад и Сутр.

Ну там до кучи у Кастанеды истину искал и даже прости господи Зеланда, даже пытался переписываться с ним.

И в итоге освободился от всего этого говна. Чего и вам желаю. Верю в закон всемирного притяжения, хороший коньяк (о да, такой бывает), любовь с первого раза (но это не точно) и совесть, как врожденное человеческое качество (правда у некоторых людей, чтоб ее пробудить, нужно провести специальный древний ритуал: pizdulina).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и на чом путешествовал?!
Самое лютое, пробованное всего раз, и после чего я прекратил - экстракт сальвии. Не буду рассказывать по ряду причин. На "падонки. орг" был мой трип-репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Schwarzkünstler сказал:

О том что я видел я мог бы говорить целый год
Суть в том что никто кроме нас не знал где здесь выход
и даже мы не знали где вход.... и далее по тексту..=)

БГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1