1 1
nedelin

Отступничество понтифика

Рекомендуемые сообщения

В 25.10.2020 в 07:21, kibenimatik сказал:

Ну видите, у Папы другое мнение. Онож церковь, там свои таракашки с Вельзевулами. 

А вы уверены, что верно понимаете какое мнение по этому вопросу у Папы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SSlava сказал:

деньги олигархов вообще надо конфисковать по моему мнению. 

да!

если 17 это средний клас, то алягархи это от сотки примерно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SSlava сказал:

деньги олигархов вообще надо конфисковать по моему мнению. 

С чего бы вдруг? Если эти деньги заработаны, тоже конфисковать?

Вот представь, твой работодатель олигарх, организовал рабочие места, там работаешь ты, твои друзья, другие хорошие люди. И вот у него конфисковывают деньги по такой же идее, как у тебя. Он банкрот, компания разваливается, ты останешься без заработка, нервный срыв, депрессия, алкоголизм, преступление... Оно нам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Заработаны))? Это ты так шутишь))?

Где у нас Биллы Гейтсы, Стивы Джобсы, Форды и все прочие, чтобы у них за такой минимальный срок появились миллиарды после развала СССР))?

Могу разве что более или менее честных перепродажников припомнить, типа бывшего владельца Магнита, создателя Евросети Чичваркина.

Но те под большим вопросом. Я только Дурова могу припомнить, который реально честно заработал свое состояние)). И то они все находятся в оппозиции к нынешней власти.

А Роттенберги, Сечины, Пригожин и все прочие, заработали честно))?

:rofl:

Весь заработок основан на бюджетных деньгах и выкачиванию природных ресурсов, которые как бы общее достояние.

Ротенберги мост построили, заработали. Сечин руководит Роснефтью, на зарплате. Пригожин еду готовит, тоже зарабатывает.

Ни какое это не выкачивание. Вот отдай тебе ресурсы, что ты с ними делать будешь? Вот состав нефти тебе выдадут и скажут "Бери Славка, это твое..." Что будешь дальше делать? А Сечин продаст эту нефть, НДПИ заплатит, а государство нам новый асфальт положит на эти деньги. А от тебя какой прок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SSlava сказал:

ты скажи, это так шутишь или серьёзно так думаешь? 

С такими вещами не шутят. Олигархи это хорошо, это киты российской экономики. И не говори, что они выкачивают ресурсы, это вы их просираете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, SSlava сказал:

кто это вы? 

Как кто? Пидры типа тебя... ты же пидр? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

кто это вы? 

Те, кто набрасывают на олигархов, эффективных менеджеров, тех, кто смог не просто извлечь выгоду, но и истратить ее на благо своей страны. Что ты сделал полезного для российского общества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, зачем ты довел Шварца до радикально гомофобного состояния? А ведь он творческая натура, он архитектор, он красоту создаёт, которой может быть и ты восхищаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
10 минут назад, Ренри Гыжебородый сказал:

Слава, зачем ты довел Шварца до радикально гомофобного состояния? А ведь он творческая натура, он архитектор, он красоту создаёт, которой может быть и ты восхищаешься...

Отец, погодь.... я толерантен весьма к всяким там геям, лесби, би... итд. Считаю, что это их личное дело как и с кем они пекаются(если это не слишком навязчиво транслируется в окружающий мир ессесна)...А вот пидров не перевариваю...что есть, то есть....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 минуты назад, SSlava сказал:

:D сделал много как бы, но про это не хочу писать)).

Правильно, не пиши...чего может сделать хорошего такой пидр как ты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, SSlava сказал:

А что же тогда с мужчинами развлекаешься))? Раз не перевариваешь, придется тебе разбить зеркала по всему дому)).

Хм...да ты упорот как я посмотрю....=) 

ты все ищешь кто тебя трахнул? Эт не я был...успокойся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SSlava сказал:

С такими эффективными менеджерами Роснефть терпит колоссальные убытки и экономика России идет ко дну)).

А представь если б Сечина не было какой бы хаос был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SSlava сказал:

Вообще, если бы у людей были деньги, нормальные доходы и все прочее - да плевать было на этих олигархов. Но когда Россия в нищете, а у нас самое большое число этих олигархов в Европе и они самые богатые, есть о чем задуматься. А население одно из самых бедных в Европе, только Украина перегнала и Молдова.

Да полно у вас денег. Вы же их держите под подушкой, не понятно для чего. Государство уже и так старается, и эдак, чтобы вы начали использовать эти деньги. Банки вон кучу инвестиционных программ предлагают. Вкладывайте, зарабатывайте. Нет, вы все их держите мертвым грузом, парализуете развитие экономики страны. Россия бедная не богатствами, а страхом потерять их...

Если бы у людей не было денег, думаешь строилось столько жилья? Сколько автомобилей появляется? Рестораны, бутики. Крым вам отгрохали для чего? Чтобы эти деньги тут тратили, на Родине, а не вывозили за границу. Денег нет у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Flamingo сказал:

А вы уверены, что верно понимаете какое мнение по этому вопросу у Папы? 

- Ни в чем нельзя быть абсолютно уверенным.
- Ты уверен?
- Абсолютно!



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1