3 3
Velbor2015

Нужен хороший игровой компьютер

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, trabl сказал:

Мне как специалисту в it с огромным бэкграундом ваши бредни читать ещё смешнее. Причём я работаю с железом уровня enterprise уже много лет. Вы говорите говно, но не аргументируете почему вы так считаете. О чем тут можно разговаривать?) Для того чтобы оценивать что-либо, необходимо это что-то для начала пощупать и потестить и только потом говорить говно это или нет.

Ссылочку дашь где я писал эпл говно?

Я писал что покусанное яблоко неоправданно дорогая покупка для тех кто не умеет считать свои деньги.

Но то что он чем то плох, кроме своей цены, это твои домыслы.

Пока что ты показываешь, что ты специалист работать языком, который даже мысли свои аргументировать не может ни одним примером.

Я же 22 года ремонтирую компы и 18 лет их продаю, так что знаю о железе в сотни раз больше обычного юзера.

На детский вопрос в чем уникальность эпла, если он использует то же железо,  что и обычные компы и чем отличается от него обычный комп с установленной эпловской операционкой ты оказался неспособным ответить. Хотя любой ребенок ответит что только корпусом с нарисованным погрызанным яблоком и будет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dorian сказал:

Ссылочку дашь где я писал эпл говно?

Я писал что покусанное яблоко неоправданно дорогая покупка для тех кто не умеет считать свои деньги.

Но то что он чем то плох, кроме своей цены, это твои домыслы.

Пока что ты показываешь, что ты специалист работать языком, который даже мысли свои аргументировать не может ни одним примером.

Вы написали что ваш знакомый качек купил говно в виде iMac. Мне сейчас даже неохота искать этот пост, но память у меня хорошая. Чесать языком и тешить своё самолюбие это похоже ваше хобби. Мне вообще плевать кто и что обо мне тут думает, тем более вы. Я вполне самореализовавшийся и состоявшийся человек. Для меня спорить с человеком который занимается компьютерным железом уровня домашних ПК такое себе удовольствие. Просто возмущает то, как вы считаете себя мегаспецом, хотя даже не в курсе что macOS на любое железо не встанет без танцев с бубном. И я уверен что вы ещё многого не знаете, того что знать вам как специалисту положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2020 в 09:48, trabl сказал:

После пользованием iPhone в течение нескольких лет, мне никакой кореец или китаец его не заменит. То же самое и iMac. Можно каждый день наслаждаться его работой, и через пару лет скинуть его, потеряв при этом минимум бабла. А говносборка из подвала на юге Ставрополя потеряет в цене минимум половину и не будет тянуть современные игры, соответсвенно эту говносборку нужно будет по-любому продавать полностью, либо частично. 

а мне айфон не зашёл вообще. год юзал. Самсунг и Асус топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

а мне айфон не зашёл вообще. год юзал. Самсунг и Асус топ

Асус разный, топ сегмент конечно хорош, а бюджет шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3