1 1
БаРаГоЗ

Футболист..сыграл на балалайке

Рекомендуемые сообщения

Да причем тут онанизм Дзюбы? Все дрочат. На видео себя не все снимают, эт да. Вообще личное мое мнение, что возмущение вызвал небритый пах футболиста, он не соответствует высокому званию члена сборной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, kibenimatik сказал:

Да причем тут онанизм Дзюбы? Все дрочат. На видео себя не все снимают, эт да. Вообще личное мое мнение, что возмущение вызвал небритый пах футболиста, он не соответствует высокому званию члена сборной.

От ты деревня. Это же бодипозитив! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

От ты деревня. Это же бодипозитив! 

этож футболист, футболисты, как и большинство спортсменов умеют только заниматься спортом, вне этого действа они несколько туповатые, просто в силу того что в жизни с детства кроме спорта ничем не занимались, это просто констатация факта, и никаких оскорблений, я с уважением отношусь к спортсменам, особенно тех видов спорта, которыми пытаюсь заниматься сам, так вот, к чему я, он и слов таких не знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

От ты деревня. Это же бодипозитив! 

Ващет "натюрель" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kibenimatik сказал:

этож футболист, футболисты, как и большинство спортсменов умеют только заниматься спортом, вне этого действа они несколько туповатые, просто в силу того что в жизни с детства кроме спорта ничем не занимались, это просто констатация факта, и никаких оскорблений, я с уважением отношусь к спортсменам, особенно тех видов спорта, которыми пытаюсь заниматься сам, так вот, к чему я, он и слов таких не знает. 

А ты ,получается, генитальный метросексуал )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

Да причем тут онанизм Дзюбы? Все дрочат. На видео себя не все снимают, эт да. Вообще личное мое мнение, что возмущение вызвал небритый пах футболиста, он не соответствует высокому званию члена сборной.

Теперь все знают, что кибениматик дрочит и бреет пах. Но мне кажется, всем тут пох, не знаю, зачем он тут такую рекламу гонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

А ты ,получается, генитальный метросексуал )) 

не, я не настолько радикален, но и позиции Дзюбы в данном вопросы для меня тоже не близки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, solo сказал:

Теперь все знают, что кибениматик дрочит и бреет пах. Но мне кажется, всем тут пох, не знаю, зачем он тут такую рекламу гонит.

А ты видимо принцесса и пукаешь радугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, kibenimatik сказал:

этож футболист, футболисты, как и большинство спортсменов умеют только заниматься спортом, вне этого действа они несколько туповатые, просто в силу того что в жизни с детства кроме спорта ничем не занимались, это просто констатация факта, и никаких оскорблений, я с уважением отношусь к спортсменам, особенно тех видов спорта, которыми пытаюсь заниматься сам, так вот, к чему я, он и слов таких не знает. 

Спортсмены туповатые? с чего ты взял, что спортсмены ничем, кроме спорта не занимаются? Какой-то прям махровый набор стереотипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Спортсмены туповатые? с чего ты взял, что спортсмены ничем, кроме спорта не занимаются? Какой-то прям махровый набор стереотипов.

Согласен, но не только лишь все. 
 

klichko.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bird сказал:

Спортсмены туповатые? с чего ты взял, что спортсмены ничем, кроме спорта не занимаются? Какой-то прям махровый набор стереотипов.

Да, кочки умные. Однако процент "одаренных" пожалуй, плюс-минус, как и среди всех людей. Просто довольно часто для избавления от чувства неполноценности люди ищут в спортсменах недостатки.

cg90Ea0fQxE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Навуходоносор сказал:

А ты видимо принцесса и пукаешь радугой.

Ты сегодня адвокат кибениматика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bird сказал:

Спортсмены туповатые? с чего ты взял, что спортсмены ничем, кроме спорта не занимаются? Какой-то прям махровый набор стереотипов.

От спортсменов и взял. В частности, интервью красавы с пивоваровым.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Навуходоносор сказал:

А ты видимо принцесса и пукаешь радугой.

Да ну его, сча ему только начнёшь ченить объяснять, он опять нихерна не поймёт, станет нудить, тупить и делать свои какие-то ипанутые выводы, нуегонахрен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 час назад, Гордон Фримен сказал:

Да, кочки умные. Однако процент "одаренных" пожалуй, плюс-минус, как и среди всех людей. Просто довольно часто для избавления от чувства неполноценности люди ищут в спортсменах недостатки.

cg90Ea0fQxE.jpg

Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками. Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются. Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны. Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти. Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне умереть, ведь я еще не жил».

(с) К.Г. Юнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DBA сказал:

Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками. Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца. Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются. Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны. Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти. Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне умереть, ведь я еще не жил».

(с) К.Г. Юнг

Не, тут речь идет несколько о другом, а именно, о профессиональном спорте к которому готовят людей с детства, спортивные интернаты и т.д. где их не спортивному образованию уделяют минимальную роль и в итоге на выходе получаются люди с весьма ограниченными знаниями, с которыми они потом и идут по своей спортивной карьере.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Не, тут речь идет несколько о другом, а именно, о профессиональном спорте к которому готовят людей с детства, спортивные интернаты и т.д. где их не спортивному образованию уделяют минимальную роль и в итоге на выходе получаются люди с весьма ограниченными знаниями, с которыми они потом и идут по своей спортивной карьере.  

а потом такое в думу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/13/2020 at 8:54 AM, kibenimatik said:

Да причем тут онанизм Дзюбы? Все дрочат. На видео себя не все снимают, эт да. Вообще личное мое мнение, что возмущение вызвал небритый пах футболиста, он не соответствует высокому званию члена сборной.

Росавиация начала проверку инцидента с самолетом авиакомпании «Победа» (входит в группу «Аэрофлот»), который при выполнении рейса из Москвы в Екатеринбург в среду, 11 ноября, осуществил виражи в воздушном пространстве Башкирии — над Нефтекамском. Их траектория была похожа на фаллический символ.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/15/11/2020/5fae53209a7947857e30b2f1?from=from_main_5

Фото: flightradar24.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2020 в 14:07, skynet_st сказал:

Росавиация начала проверку инцидента с самолетом авиакомпании «Победа» (входит в группу «Аэрофлот»), который при выполнении рейса из Москвы в Екатеринбург в среду, 11 ноября, осуществил виражи в воздушном пространстве Башкирии — над Нефтекамском. Их траектория была похожа на фаллический символ.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/15/11/2020/5fae53209a7947857e30b2f1?from=from_main_5

Фото: flightradar24.com

куда мир катится, их посадить надо сразу без всяких расследований дибилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
17 часов назад, veluk сказал:

куда мир катится, их посадить надо сразу без всяких расследований дибилы

не посадят, они для этого сделали "круг отмаза" над самим фаллическим символом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1